Мне очень страшно и стыдно об этом говорить.Но я должна!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
весна1965
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:48

Мне очень страшно и стыдно об этом говорить.Но я должна!

Сообщение весна1965 »

 
Как здорово, что я нашла этот сайт! Где нет пошлых и злых взглядов на ту или иную ситуацию. Хочу честно без прикрас рассказать свою историю, и по возможности услышать ваши мудрые советы. Мне 44 года. Десять лет назад, будучи замужем, я познакомилась с женатым мужчиной. Он тоже был женат, имел 3-х детей. Муж мой сильно пил, и кроме бутылки ни чем не интересовался. У моего любовника была похожая ситуация, пила жена( не буду лукавить, на сколько это правда я до сих пор не знаю). Со слов знакомых она просто любит выпить. Однажды я была у него дома. Пришла я туда с подругой которая была знакома с его женой. Я сидела вместе с его женой, мы выпивали. Под столом он гладил мои руки! А я мило улыбалась ей в глаза! Мы встречались 4 года. Мне было очень жаль его, он всегда был такой несчастный. Он бывал у меня дома. Ему нравился мой уютный дом. Чего я не могу сказать о его жилье. Я не хочу себя оправдать, но у любовника дома я пришла в ужас, такой грязи, вони и запустения я не встречала. Через 4 года он стал отдаляться от меня. Через знакомых я узнала, что у него появилась обеспеченная женщина. И все свободное время он проводит с ней. Я так страдала, звонила ему, плакала. В ответ на все мои слезы он ни чего мне толком не говорил. А вот нашей общей знакомой сказал, «Что я стала слабая, а такая я ему не интересна».. Не знаю, что у моего любовника произошло с той женщиной (думая она сама его послала), но он вернулся ко мне. Он стал мне говорить, что хотел бы открыть свой бизнес по производству мебели, стал убеждать меня, что все получится, и мы разбогатеем. Я поверила ему взяла кредит ( на себя он кредит не мог взять,т.к. не было местной прописке).Я ушла от мужа и мы стали с ним жить в частном доме. В одной комнате жили мы с ним, а в другой был цех. Но в бизнесе он был профан, в результате все рухнуло! Все кредиты и И П было открыто на меня, я оказалась по уши в долгах. Нет, он не бросил меня. Мы так остались с ним жить в доме. У меня произошел нервный срыв,5 месяцев отделение неврозов. Приходил каждый день поддерживал. (Думая чувствовал свою вину). Вот уже 5 лет мы живем с ним вместе. Он не злой человек (ну кому я вру). Он не очень хороший человек, за пять лет он мне 4 раза изменил. Так уж выходила, что я об этом узнавала. И все прощала. Лишь бы только не ушел. Он объясняет свои измены, что он ни кто в этом доме, что он примак. И поэтому он ищет, как он говорит себе тыл, вдруг я его выгоню. А он не может быть один. Он предложил мне сейчас расписаться, я согласилась. Но на душе как-то беспокойно. Вот такие моральные уроды нашли друг друга. Я думаю, моя проблема тянется из детства. Отец меня открыто ненавидел, и об этом говорил в глаза, да и мама особой любви ко мне не выражала. Я знаю, что я дрянь!!Простите за сумбурный рассказ, хотелось как можно правдивей и в тоже время по короче рассказать вам обо всем! Я прошу Господа нашего, стать другой!
Создать семью после 40
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Мне очень страшно и стыдно об этом говорить.Но я должна!

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте весна1965! Прочитал Вашу историю, давайте попробуем разобраться. Начнем с того, что Вы изменили своему мужу, плюс увели чужого мужа и отца из семьи, ну или он сам ушел, сейчас это не суть, надо признать лишь этот факт. Сейчас Ваш жених Вам изменяет, но не смотря на это сделал Вам предложение. Соглашаться или нет, в этом совета дать не могу.
Теперь к самому важному
весна1965 писал(а):Я прошу Господа нашего, стать другой!
Вы обратились к Господу, это правильно. Но тут возникает вопрос, насколько в Вас самой есть Бог? Раскаялись ли Вы в своих грехах? Регулярно ли ходите в церковь на исповедь и причастие? Верующий ли Ваш мужчина! Вам бы вместе, да к батюшке...
Пока вот так коротенько. Остальное зависит от Ваших ответов.
весна1965
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:48

Re: Мне очень страшно и стыдно об этом говорить.Но я должна!

Сообщение весна1965 »

 
Я очень раскаиваюсь о том,что я сделала!!Очень! очень!Жаль,что нельзя все вернуть назад.В церковь хожу очень редко.Я работаю без выходных.с 8-18.00.Нет это не отговорка!Я прсто не хожу.Я боюсь!Когда я была последний раз,со мной случилась истерика!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мне очень страшно и стыдно об этом говорить.Но я должна!

Сообщение Екатеррина »

 
Радостного в Вашем рассказе ничего нет,но Вы человек,женщина...А с Божьей помощью все возможно,возможно измениться и изменить все вокруг...было бы желание! :) :give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мне очень страшно и стыдно об этом говорить.Но я должна!

Сообщение Сестра »

 
Милая Весна, изменения в жизни лучше начинать с "генеральной уборки" в душе. То етсь с покаяния. Ведь если вы не увидите этот мусор, эту грязь, не выметете его - какая новая жизнь? Это как в грязную квартиру привезти новую мебель. Что-то вроде и изменится, но грязь-то останется и все ранво плохо будет. А покаяние невозможно без исповеди. А для этого надо сделать над собой усилие и пойти-таки в церковь... Это будет ваш первый шажок в новую жизнь...
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»