Сумбурно про расставание...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Сумбурно про расставание...

Сообщение Vkusno »

 
Елена Петрова писал(а): 1. Всем доброй ночи.
2. Я головой понимаю, что отношений я не хочу. Не потому, что не готова или боль осталась. Просто мне надо побыть одной. Но и общаться мне с этими ребятами так нравится! Они действительно очень зорошие.
3. Проблема в том, что один настаивает на встрече. Я долго отказывалась но в итоге согласилась. Но встреча не состоялась.
4. Но с другой именно подобное наше общение скажем так спасает меня отчасти от чувства одиночества. Всегда есть с кем поговорить.
5. Прошу у вас совета вот в чем- правильно ли будет нам все-таки увидеться? Нужно ли мне продолжать это общение или все-таки исключить любые контакты сейчас?

Кстати с этими же вопросами я обращалась к Нему (Богу) и пока не осознала внутри для себя правильного пути....
1. Ночью обычно люди спят... Спокойной ночи!
2. Мне хочется побыть наедине с собой и в тишине отдохнуть какое-то время, но меня приглашают на дискотеку, что мне делать?..
3. Интересно, а зачем настаивать?..
4. Пообщаться можно и с добрыми подругами, друзьями, книгой, интересным делом...
5. Вы выяснили для себя ВСЕ вопросы, которые здесь были подняты ДЛЯ ВАС, Вы желаете дополнительно получить мнение форумчан к тому мнению, которое услышали от священника Вашего храма, к которому обращались за помощью и который может знать лучше Вашу ситуацию, Вы отдаете себе отчет в своих поступках на все 100% и готовы понести за них ответственность, Вы видите четко цель и готовы к ее достижению?..
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»