Грамотный психологический развод

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
ирия
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 12:34
Пол: женский

Грамотный психологический развод

Сообщение ирия »

 
Влюбилась по переписке( переписывались 2 года, было несколько встреч). Не разобралась в кого, но доверилась полностью. Глупо, конечно, но поздно об этом говорить...Мужчина оказался неверующим, настрадавшимся в жизни, озлобленным на женщин, способным на месть и на многое. Я верила в любовь и возможное счастье, вкладывалась в отношения, пыталась лечить любовью, но меня в один момент отшвырнули, как ненужную вещь... Это для меня травма, но не самое страшное. Страшно, что переписка, фотографии интимные остались в руках у человека, для которого нет ничего святого, разве что его ребенок...Я хотела завершить эту ситуацию( чтобы расстаться по-человечески), поздравила с Новым годом, но не получила ответа...Но я вижу его в сети, а сама боюсь там появляться... Или наоборот лучше вести себя, как будто ничего не произошло?..Разве что меня бросили ( причина расставания была- "ты такая же, как все, изменишь, а я через это проходить не хочу больше, поэтому расстаемся") Я не знаю, что делать, живу со страхом и болью, ни о чем думать не могу... Какое-то ощущение скрытой угрозы преследует. Может, из-за фразы : Ты-последняя женщина в моей жизни. Помогите мне, пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Грамотный психологический развод

Сообщение CrashGirl »

 
Насчёт фотографий всегда можно сказать, что это фотомонтаж. Вы ведь не знаменитость, никому, в сущности, нет дела до этих фотографий и переписки. Есть статья 137 Уголовного кодекса, можете обратиться с заявлением, если будет совершено преступление + гражданский иск для компенсации морального вреда.
ирия
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 12:34
Пол: женский

Re: Грамотный психологический развод

Сообщение ирия »

 
Спасибо,CrashGirl . Благодарна Вам за ответ.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»