Так больше нельзя

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
иринка118
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:56
Пол: женский

Так больше нельзя

Сообщение иринка118 »

 
Так больно мне наверное не было никогда... Меня унижают, а я терплю... Я живу с человеком чуть более 4-х лет. Мы не расписаны. Детей нет. За это время было и много хорошего и много плохого. Мне 23 года, ему 31 год. У него уже был первый брак, у него есть дочь(7 лет). Очень много нервов мне истрепала его бывшая жена. Она постоянно лезла в нашу жизнь. Подавала на него в суд, за то что не платит алиментов(хотя просто ей на! руки деньги давал каждый месяц). Когда она меня оскорбляла, он молчал всегда. Если я плохое говорила про них, то он злился, порой доходило до драк. Он мне говорил что он всегда будет с ней общаться, ведь она мать его ребенка. Она для него всегда хорошая...Он всегда прячет от меня телефон, ставит везде пароль... Меня это очень обижает, ведь я честна перед ним. После работы я всегда бегу домой, чтобы приготовить, убраться, никуда не хожу. У меня не осталось никаких интересов, мне нечего не хочется. Я живу только работой и домом. Он приходит домой очень поздно, рано уходит. Утром у него спортзал, вечером он устал после работы, в выходные выпивает, потому что он устал за неделю. Для меня нет времени вообще... Я понимаю что ему просто удобно так жить. Детей он не хочет, жениться тоже, а все из-за того что я не люблю его ребенка. (я очень хочу своего малыша)Два года назад я забеременела. Но он сказал что не потянем, что потом, что сейчас мы не готовы, надо купить машину, сделать ремонт и т. д.... Я сделала аборт. Я сейчас очень об этом жалею, я знаю что мне нет за это прощенья. Я смотрю как мамочки везут в колясках своих детишек и у меня сердце кровью обливается... Очень много раз мы расходились, но потом он приходил, звонил, говорил что не может без меня, что любит меня и я постоянно прощала. Каждый раз верила его обещаниям, что мы поженимся, родим детей, что будет мне помогать мне. Сейчас его нет дома уже почти двое суток, мы поругались опять из-за его бывшей жены. Он знает что я болею, у меня высокая температура, а лекарства все закончились, он пьет и развлекается сейчас с друзьями, а я сижу и плачу. Я ему и смс писала, что мне плохо и звонила, но в ответ мне только тишина.Я больше так не могу, он придет опять и будет просить прощения, а я боюсь, что снова его прощу... Почему так со мной поступают????? я не гуляю, дома чистота порядок, всегда все приготовлено, даже мужскую работу по дому делаю сама или папа приезжает помогает (а все потому что он не любит заниматься домом). Я понимаю, что так больше нельзя, и без него не могу... я запуталась совсем.. Ни подруг, ни друзей не осталось, а с родителями неудобно разговаривать об этом .... Извините за ошибки и несвязанность текста, просто пишу и плачу.
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Так больше нельзя

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Иринка! Ответьте пожалуйста, как скоро после его развода, у вас завязались отношения с этим мужчиной? И вот, посмотрите пожалуйста вот эти статьи: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
иринка118
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:56
Пол: женский

Re: Так больше нельзя

Сообщение иринка118 »

 
Здравствуйте Екатеррина, через три года после развода мы только с ним познакомились, когда мы с ним познакомились он мне говорил что нет ни детей и не был женат... даже показывал пустой паспорт (до этого старый паспорт потерял), а через месяца 2 это все открылось... Спасибо, обязательно посмотрю
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Так больше нельзя

Сообщение Ростислав »

 
Скажите, а у его бывшей жены есть отношения с другим мужчиной или она после развода все время одна?
иринка118
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:56
Пол: женский

Re: Так больше нельзя

Сообщение иринка118 »

 
Ростислав, она замуж больше не выходила, но как все время говорила что вроде не одна... А правда это или нет не понятно.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: Так больше нельзя

Сообщение Лякушка »

 
Здраствуйте, Ирина.
Очень уж напоминают все ваши ссоры-расставания состояние болезни, агонии. Разве это любовь? Думаю, зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Читайте материалы, думайте. Снова читайте.
Правильные знания - сила, которые в минуту неуверенности прибавляют крепости духа.
Вы пишите, что очень хотите семью и ребенка.
Вот от будущего ребенка, для которого материнское сердце желает самого-самого, и попробуйте оттолкнуться.
Легко ли ему будет жить в такой семье, как у вас сейчас? В семье, где мама с папой дерутся периодически?
Каким отцом и главой семьи он будет? И не сбежит ли от трудностей?
И нужна ли вам самой такая

Но принимая решение, не перекладывайте всю вину на его плечи. Вы, вероятно, тоже допустили немало ошибок.
Изначально глупо было надеяться на то, что мужчина забудет о своем ребенке, и допускать такое отношение к себе.
Вы еще очень молодая, у вас много времени впереди, чтобы перестроить свою жизнь :give_rose:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Так больше нельзя

Сообщение Ростислав »

 
иринка118 писал(а):Ростислав, она замуж больше не выходила, но как все время говорила что вроде не одна... А правда это или нет не понятно.
Очень неплохо было бы выяснить наверняка это дело. Судя по вашим словам, можно логично предположить, что ваш ГМ продолжает какие-то (близкие) отношения с БЖ. А вы обеспечиваете ему быт и избавляете от хлопот самообслуживания. ОЧЕНЬ показательно, что он вас обманывал с самого начала. Тем более в таком вопросе как наличие жены и детей. Вы этот обман "съели", а значит и бОльшее "съедите". Думаю, что лжи от него вы много выслушиваете. А то, что вы ему не нужны как жена и мать его детей, он вам прямо сказал. Вот и задумайтесь, нужен ли вам человек, которому вы нужна только в качестве стиральной машинки и микроволновой печки.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»