Гражданский брак с иностранцем .......

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Турецкая жена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:00
Пол: женский

Гражданский брак с иностранцем .......

Сообщение Турецкая жена »

 
Тема отделена.Екатеррина.
Добрый день, я вот тоже живу с иностранцем, но в России, у меня дома. Сегодня приняла решение, как мне кажется окончательно, что нжно нам расстаться. Знаю совет, может Вам тоже поможет, написать на листике, плюсы и минусы, только честно, хотя бы себе ответьте на вопрос, хотите быть с ним или нет? Если нет, то не зачем себя мучить, у насвот начались такие проблемы валиться, о которых я только могла догадываться, и понимаю что с ними не справлюсь, он в роде стараеться, работает, спокойный, добрыЙ, мы живем 1г. 2 м. вместе, он завет замуж, а я понимаю что не хочу... меня так все устраивает, ему понятно гражданство нужно, хотя говорит, ничего и без гражданства обойдусь, вообщем запуталась, а на листике одни минусы...
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Гражданский брак с иностранцем и Православие

Сообщение Веро »

 
Простите ,
он в роде стараеться, работает, спокойный, добрыЙ, мы живем 1г. 2 м. вместе, он завет замуж, а я понимаю что не хочу... меня так все устраивает

Вас устраивает, а он хочет семью? Тогда это проблема, но не в нем, а в Вас. Зачем тогда живете больше года вместе?

на листике одни минусы.

То, что он работает, зовет замуж, спокойный, добрый - это минусы :shock: ? Или он требует невозможного? Или Вас смущает его религиозная принадлежность? Но ,однако, это не мешает жить с ним больше года. И не смутила Вас на момент знакомства и начала отношений. Основной минус - это Ваша нелюбовь к нему.

ему понятно гражданство нужно,

Это Вы так решили что ему нужно. Судя по нику, Ваш друг - турецкоподданый, так? Моя подруга живет в браке с турецким мужчиной уже 6 лет, есть дочь, он работает в России больше 10 лет и ни разу не намекал даже о необходимости гражданства. Зачем оно ему? Он женился не для гражданства, а потому что хотел семью, как и Ваш друг.
Не хотите создавать со своим другом семью - отпустите человека, не живите с ним просто так, не морочьте голову ни себе ни ему.
Турецкая жена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:00
Пол: женский

Re: Гражданский брак с иностранцем и Православие

Сообщение Турецкая жена »

 
В том то и дело, что очень люблю, очень хочу верить что мы обсудим всё с моим любимым, и что то, да измениться, расстаться это самое легкое что можно сделать. Я очень ценю, уважаю и люблю своего мужчину, он у меня самый лучший!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Гражданский брак с иностранцем и Православие

Сообщение Веро »

 
Я очень ценю, уважаю и люблю своего мужчину, он у меня самый лучший!

Тогда в чем трудность?:)
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»