подскажите, что делать

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Мириам
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:40
Откуда: г.Смоленск

снова разрыдалась

Сообщение Мириам »

 
Ну вот, вчера снова разрыдалась, прямо на плече у мужа, все ему сказала...печально очень и страшно, он говорит, что это я себе накручиваю, мол..
В какое время дня лучше идти в храм и где священника искать там, он же наверно не сидит и не ждет, когда люди к нему придут.Как обращаться к нему, если я не знаю имени его? Исповедь принимают во внеурочное время или только по расписанию? Вчера заходила в храм по соседству, там должна быть служба в 5,но почему-то никого не было..
Диагностика добрачных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: снова разрыдалась

Сообщение Христина »

 
Мириам писал(а):Ну вот, вчера снова разрыдалась, прямо на плече у мужа, все ему сказала...печально очень и страшно, он говорит, что это я себе накручиваю, мол..
В какое время дня лучше идти в храм и где священника искать там, он же наверно не сидит и не ждет, когда люди к нему придут.Как обращаться к нему, если я не знаю имени его? Исповедь принимают во внеурочное время или только по расписанию? Вчера заходила в храм по соседству, там должна быть служба в 5,но почему-то никого не было..
Подойдите в свечную (там где свечки продают) и скажите, что Вам надо поговорить со священником, и спросите, как с ним связаться. У нас в храме можно прямо в свечной получить номер мобильного телефона священника (и спросить в какое время лучше звонить). Позвонить ему и договориться о личной беседе. (По телефону сказать, что у Вас большие проблемы в семье, что Вы недавно перешли в православие и Вам нужен личный разговор и подробная обстоятельная исповедь.) Если у Вас телефонов не дают, спросите, как связаться.
Помоги вам господь!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»