9 кризисных лет.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
Всем доброго дня. Меня зовут Андрей. Я здесь, чтобы поделиться своей неоднозначной историей, спросить совета и услышать критику.
Все началось в далеком 2005 году. Заканчивая ВУЗ, я познакомился с девушкой-студенткой из соседнего города, периодически начали встречаться - все как у всех, ничего серьезного, кроме нее были еще попутчицы - из моего города. Ни к кому особых чувств не питал - в общем, веселился. Хочу уточнить, что я с детства был сиротой под опекой - тихо/мирно проживал с бабушкой, хулиганил с друзьями, всякое было. По сути, я воспитал себя сам в разных условиях. И в одночасье мне все это надоело - я почувствовал себя взрослым и полным решимости менять свою жизнь.
Выбирая варианты, я остановился на той девушке из другого города - чтобы порвать все старые связи, забыть о прошлом существовании, переписать свой быт. Поговорив с опекуном, собрал свои вещи и переехал жить к другу. Позднее ко мне присоединилась та девушка, друг съехал (купил квартиру). Сразу скажу, что эта девушка мне просто нравилась, то есть по-сути, она была на тот момент просто средством поддержки - чтобы совсем не остаться одному в чужом городе. Я уговорил ее начать жить вместе, так же уйти от родителей (жила с мамой). Естественно, ничего о моем отношении к себе она не знала, а позже влюбилась. Я лихо притворялся за ширмой новых знакомых и развлечений, использовал сексуально и для души, оптимистично смотря в будущее. Вы, наверное, догадались, что я подлый эгоист с дерьмовым сердцем - да, это так, это настоящее мое ядро. Но, помимо прочего, я открыл в себе немало других качеств - честь, справедливость и благородность. Я никогда не изменю своей спутнице (которой она стала), никогда не ударю и не выкину иной неадекват.

Прошел год, влюбился и я. Влюбился не за красоту или буйство в постели, не за приданное или амбиции, а за отношение к себе и преданность. Такая "обратная любовь" получилась. "Наверное поженились" - подумали вы, но нет. Моя средняя работа, учеба спутницы, съемные квартиры и отсутствие других благ отодвигали все мысли о женитьбе и детях. Шло время, она закончила ВУЗ, устроилась работать. Достаток и комфорт увеличивались, отпуска за границей, авто и прочее. Извне нам никто не помогал - некому. Все было хорошо, но женитьба опять откладывалась. Я не делал предложения а она не настаивала. Она полностью передала штурвал отношений в мои руки: "созреем - поймешь". Знала, что на решительные действия меня уговаривать не надо. Все было стабильно, крепко и размеренно.

Прошло 4 года. Привыкли. И тут началось. Сначала, как вы догадались, треснул по швам секс и интим: она чего-то не хотела и не договаривала, я чего-то обижался и психовал. Скандалил, объяснял, собирал вещи. Мы разговаривали, много и не раз. Как-то все нормализовалось, но та "голодовка" и обиды косвенно заставили меня смотреть на других женщин. С тех пор я взглядом стал провожать любую симпатичную девушку, даже находясь со своей спутницей. Дело в том, что внешне она не роскошная красавица: без подробностей 5 из 10, иногда 7 - когда займется собой, что, к слову, бывает крайне редко. Касаемо характера, она тоже не паинька - напущенная на людях женственность пересекается с каким-то "пацанством" и хабальностью в кругу друзей и местами дома. Она говорит, что это ее отдушина, что так ей комфортно после работы и другого общества. Но так не комфортно мне. А иногда даже стыдно - за себя и за нее. Вероятно, это даже явилось причиной моей влюбленности когда-то - было в диковинку. Вот так все меняется со временем. Внутри я начал косвенно сравнивать ее с кем угодно - с симпатичными девушками-коллегами, с продавщицами в магазинах, даже с личностями в соц. сетях. Я начал собирать какой-то образ в голове. Образ своего идеала. И чем дальше я собирал - тем больше понимал, насколько моя спутница контрастна в сравнении с ним.
Я не изменял ей, до сих пор. Но в тот момент решил рискнуть - попробовать. Уходить я не собирался. Я решил узнать к чему это может привести внутри и снаружи. Решил пойти самым безопасным и простым путем - нашел в интернете близкую к образу девушку, и на две недели все закрутилось. Мы действительно были очень близки, но. До реальной встречи так и не дошло - я спасовал.
Честно - испугался, что все надо начинать сначала или делать 100 шагов назад. Что-то отговорило, и это было крайне на меня не похоже.
От отчаяния я устроил дома феерический скандал. Практически собрал вещи. Оказалось - не зря. Мы успокоились, все выяснили, разложили по полкам и обещали друг другу стойкую верность и решительное желание меняться и внешне и внутренне. Она сказала что все еще любит а я промолчал.

Прошло еще 2 года. Как будто в трясине - ничего не изменилось. Я так же смотрел и любезничал с другими, она так же не изменилась - только прибавила в карьере и в весе. Я подумал, что уже свыкся. Удалено. Анкоридж- пусть будет так. По крайней мере, мы стали офигенными друзьями. Я уже не хотел ее физически, но хотел ее духовно, так как неимоверно привык. Планов по изменам больше не строил - питал себя постоянно сменяющимися увлечениями, хобби и простым общением с женщинами. Опять все всех устраивало. И тут нас настигла беда - погибла ее мама. Она осталась как я когда-то - одна. То есть вообще без близких родственников и без всяческой поддержки. А моя бабушка навсегда отправилась в больницу (в которой и работала ее мама - невероятно). Мы прошли через это, сплотились как-то снова и переехали в мамину (теперь ее) квартиру. Я решил наконец, что помогу ей все это пережить, обустроить жизнь, и свалю куда подальше.

Сегодня, спустя 9 лет наших кризисных приключений, мои вещи упакованы в коробки и подготовлены к отправке в неизвестность. У меня теперь тоже есть своя квартира, работа, незаменимый опыт и многое другое. Но мне очень тоскливо и жалко ее. Она ревет и говорит что кроме меня у нее никого больше нет, что я ее защита и опора, что не может смириться, что 9 лет, что любит и ищет пути выхода. Но я не люблю ее больше. Мне 30 лет и хочется, наконец, настоящих бурных чувств и развития, кольца на пальце, малышей и улыбающуюся нежную красавицу рядом. Или снова, в пятый раз остаться и жить дальше. Перспективы, навскидку, есть и тут и там, но туманность везде одинакова.

Через какое-то время, независимо от привычек и связей, через годы брака и отношений, у многих возникают мысли о том как могло бы быть иначе, действительно ли вторая половинка является половинкой, о том хуже или лучше там - за гранью привычного быта и обязательств. У меня этих мыслей полная голова.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Анкоридж »

 
А моя бабушка навсегда отправилась в больницу
В каком смысле навсегда в больницу? в дом престарелых?
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
В психиатрическую лечебницу на постоянное принудительное содержание. Старость..
Там как в санатории - отделение для бабушек есть.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Vikki_87 »

 
Мне 30 лет и хочется, наконец, настоящих бурных чувств и развития, кольца на пальце, малышей и улыбающуюся нежную красавицу рядом.
И вот мне в мои 28 интересно, как Вы будете себя чувствовать с молодой женой и детишками, зная, что где-то есть та, которая преданно прожила с Вами 9 лет в самые трудные Ваши годы, помогла Вам добиться всего того, чего Вы добились и стать тем, кем Вы стали, в лучшем смысле? По-моему, чтобы после этого спокойно жить с новой семьей, вы будете вынуждены "убить" часть себя, не заглядывать туда, чтобы совесть не корила Вас. А значит, какую-то часть своей совести.
Вам надо очень много думать, Вы и правда в очень непростой и ключевой для Вашей жизни ситуации.
Посетите сайт realove.ru. Там много полезных материалов. Не торопитесь принимать решение.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение kot84 »

 
Но, помимо прочего, я открыл в себе немало других качеств - честь, справедливость и благородность. Я никогда не изменю своей спутнице (которой она стала), никогда не ударю и не выкину иной неадекват.
Может стоит понять,почему одна часть вашей души хочет одного, а другая-совсем иного? Почему поступки расходятся со словами? Знаете,скажу вам вещь,которую я понял для себя и которая,думаю,будет вам полезна: чувство опустошенности,ненастоящих,целлулоидных чувств,гонка за выдуманным идеалом-прямое следствие двойной душевной жизни,лжи и притворства, если их исключить( не расставаясь-ведь вам и самому жалко этих 9 лет-разве нет?),то вполне могут и придти настоящие чувства-именно к вашей жене. Я не верю,что можно 9 лет жить с человеком и не любить его, тут скорее ваша гордость и желание лучшего где-то там в неизвестности,которого ,как вам кажется,вы непременно заслуживаете,скрывает ваше чувство,отторгает его-ведь ваша жена-не придуманный идеал. Да и никто не идеал,не то чего кому-то хочется-если уйдете,и найдете кого-то другого,вы это скоро узнаете на себе.Так всегда происходит-за горизонтом сегодняшнего дня оказываются те же люди,те же события и те же проблемы с чувством неудовлетворенности,только в другой оболочке.
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
Vikki_87 писал(а): И вот мне в мои 28 интересно, как Вы будете себя чувствовать с молодой женой и детишками, зная, что где-то есть та, которая преданно прожила с Вами 9 лет в самые трудные Ваши годы, помогла Вам добиться всего того, чего Вы добились и стать тем, кем Вы стали, в лучшем смысле? По-моему, чтобы после этого спокойно жить с новой семьей, вы будете вынуждены "убить" часть себя, не заглядывать туда, чтобы совесть не корила Вас. А значит, какую-то часть своей совести.
Вам надо очень много думать, Вы и правда в очень непростой и ключевой для Вашей жизни ситуации.
Посетите сайт realove.ru. Там много полезных материалов. Не торопитесь принимать решение.
Если на горизонте появится та, с кем я буду счастлив - я буду чувствовать себя отлично. Как минимум зная, что та, кому посвятил 9 лет, уверенно стоит на ногах и сможет перенести любые трудности. Хуже чем было уже не будет. Этому мы с ней научились сполна. Совесть, даже избегая оправданий, будет чиста. Естественно, часть себя я потеряю - но я и хочу этого. Хочу двигаться вперед и развиваться, а не злоупотреблять стабильностью и затмением. К сожалению, моя спутница не может дать сейчас тех гарантий, которые склонят меня обратно. Мучить себя и ее смысла больше нет. Вот мои выводы.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Симонова »

 
Что имеем не храним. Потерявши-плачем.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение kot84 »

 
А каких гарантий вы хотите с ее стороны?
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
kot84 писал(а): Может стоит понять,почему одна часть вашей души хочет одного, а другая-совсем иного? Почему поступки расходятся со словами? Знаете,скажу вам вещь,которую я понял для себя и которая,думаю,будет вам полезна: чувство опустошенности,ненастоящих,целлулоидных чувств,гонка за выдуманным идеалом-прямое следствие двойной душевной жизни,лжи и притворства, если их исключить( не расставаясь-ведь вам и самому жалко этих 9 лет-разве нет?),то вполне могут и придти настоящие чувства-именно к вашей жене. Я не верю,что можно 9 лет жить с человеком и не любить его, тут скорее ваша гордость и желание лучшего где-то там в неизвестности,которого ,как вам кажется,вы непременно заслуживаете,скрывает ваше чувство,отторгает его-ведь ваша жена-не придуманный идеал. Да и никто не идеал,не то чего кому-то хочется-если уйдете,и найдете кого-то другого,вы это скоро узнаете на себе.Так всегда происходит-за горизонтом сегодняшнего дня оказываются те же люди,те же события и те же проблемы с чувством неудовлетворенности,только в другой оболочке.
Нет, 9ти лет мне будет не жалко, если в будущем будет то, ради чего я ушел. Сейчас воспринимаю этот срок как школьный курс и практику, размышляя - пойти ли в 11 класс (остаться), в Колледж (остаться и пересмотреть все) или на вольные хлеба.
Насчет гордости вы правы - если все рухнет, я не смогу позволить себе вернуться, даже на день, ни при каких обстоятельствах. Меньше всего мне хочется быть тряпкой, которая скачет из ведра в ведро. Один человек уже относится ко мне так (девушка из сети).
Я понимаю, что 9 лет мы не прожили а просуществовали. последние 4 года - вообще как друзья. Я не помню уже какая была любовь во мне - никакой теплоты нет больше - только здравый смысл.
И вы правы - я не задумываюсь о том, что в будущая моя избранница будет, возможно, далеко не идеальна. Но я довел себя то той точки, от которой бросаются из крайности в крайность. И тяга к авантюрам сейчас перевешивает прогноз и анализ будущего.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Анкоридж »

 
Laidback, вы наивно полагаете, что сможете любить в будущем, бросив сейчас своих самых близких людей? - одну в психбольницу, другую оставив в отчаянии и одиночестве. Вы просто не умеете любить, потому как, верно заметили, вы - эгоист. Эгоисты по определению любить не умеют, нет у них такой способности души. Любовь - это не эмоции, не обладание идеалом, не безумная сексуальность. От своих детишек, что родите с "идеалом", убежите, только пятки будут сверкать, если не изменитесь. Это я вам могу сказать с большой долей вероятности!
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
kot84 писал(а):А каких гарантий вы хотите с ее стороны?
Гарантий, что она хотя-бы сделает попытку поменять что-то в себе и приблизиться к тому, что я хочу видеть в своей избраннице. Избавиться от некоторых вредный привычек, подготовить себя к рождению детей, да даже просто к тому, чтобы я захотел ее в постели. Ничего сверхъестественного нет - все решается очень просто и быстро. Мне даже не важен результат - мне важно старание. Но по отговоркам я вижу, что для человека это сложнейшие задачи. Спрашивает, почему же у нее нет ко мне претензий и ультиматумов. Потому что ей проще жить как привыкла, в этом теле и с этими тараканами. Подать импульс и пример у меня за все эти годы, к сожалению, по-другому не получилось.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение kot84 »

 
Я понимаю, что 9 лет мы не прожили а просуществовали. последние 4 года - вообще как друзья
Не МЫ , а вы- ВЫ один,так жили. Вы сейчас судите за обоих и решаете за обоих,попытайтесь хотя бы вслушаться в то.что она вам хочет сказать-"у нее кроме вас никого нет,она вас любит и по-прежнему надеется",понять о чем она думала про вас двоих все эти годы,знала ли о ваших двойных мыслях ,как истолковывала для себя ваши недоговорки и умолчания. Думайте, думайте о ней, с ней-вместе. Дайте ей тоже-решать,быть или не быть вам вместе,она это заслужила своей верностью.
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
Анкоридж писал(а):Laidback, вы наивно полагаете, что сможете любить в будущем, бросив сейчас своих самых близких людей? - одну в психбольницу, другую оставив в отчаянии и одиночестве. Вы просто не умеете любить, потому как, верно заметили, вы - эгоист. Эгоисты по определению любить не умеют, нет у них такой способности души. Любовь - это не эмоции, не обладание идеалом, не безумная сексуальность. От своих детишек, что родите с "идеалом", убежите, только пятки будут сверкать, если не изменитесь. Это я вам могу сказать с большой долей вероятности!
Я полагаю, что любить кого-то кроме себя самого, можно. Доказательства есть. В лечебнице под постоянным наблюдением и уходом бабушке намного лучше, чем дома взаперти одной. Не будьте так категоричны. И со временем не я убегу от детишек а они от меня, так как планирую воспитать по своему образу и подобию.
А эмоций и секса - вы правы - безумно не хватает.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Анкоридж »

 
Laidback писал(а): , да даже просто к тому, чтобы я захотел ее в постели. Ничего сверхъестественного нет - все решается очень просто и быстро. .
А что вы делаете для нее, чтобы она вас захотела в постели? чтобы вы ее захотели в постели? Ничего ведь сверхъестественного и для вас нет.
Уважаемый автор, вы имеете дело с искушениями и иллюзиями. Вы в них попали в результате не верного представления о смысле жизни, о том, что такое любовь. У вас большие проблемы духовного плана. И дело совершенно не в вашей девушке. Дело в вас! Вы себя такой, как сейчас, будете преследовать всю жизнь, пока не захотите измениться. Вы - не любящий, не желающий секса без "наворотов", вас будет раздражать дети и быт, любая женщина вам будет не в радость, либо тонкая, либо кривая, либо толстая... Ни одна нормальная любящая женщина не будет вами долго желанна, ваша сексуальность будет всегда требовать новизну, всегда будет смотреть на сторону.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Анкоридж »

 
Laidback писал(а): А эмоций и секса - вы правы - безумно не хватает.
Да, конечно, я даже не сомневалась ни на минуту, я с первого поста поняла, что вы за человек. Страстным людям всегда не хватает эмоций и секса. Только эти позиции в своей жизни вы никогда не сможете насытить. Будете всю жизнь за ними гнаться, а желания и эмоции будут притухать со временем, вы вновь в погоню, а они опять уйдут...
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение kot84 »

 
Гарантий, что она хотя-бы сделает попытку поменять что-то в себе и приблизиться к тому, что я хочу видеть в своей избраннице. Избавиться от некоторых вредный привычек, подготовить себя к рождению детей, да даже просто к тому, чтобы я захотел ее в постели.
Какой толк ей что-то менять,если вы за 9 лет не нашли повода для того чтобы признать ее ОФИЦИАЛЬНО,явно для всех,своей женой.У нее тоже к вам, поверьте,за это время накопилось множество вполне закономерных претензий и поводов сожалеть, но она по-прежнему С ВАМИ. Это очень важно на самом деле. Гораздо важнее 9 из 10 баллов смазливой внешности и здорового образа жизни,важнее любой из мелочей которых можно предьявить еще массу. Думайте.
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
Анкоридж писал(а): А что вы делаете для нее, чтобы она вас захотела в постели? чтобы вы ее захотели в постели? Ничего ведь сверхъестественного и для вас нет.
Уважаемый автор, вы имеете дело с искушениями и иллюзиями. Вы в них попали в результате не верного представления о смысле жизни, о том, что такое любовь. У вас большие проблемы духовного плана. И дело совершенно не в вашей девушке. Дело в вас! Вы себя такой, как сейчас, будете преследовать всю жизнь, пока не захотите измениться. Вы - не любящий, не желающий секса без "наворотов", вас будет раздражать дети и быт, любая женщина вам будет не в радость, либо тонкая, либо кривая, либо толстая... Ни одна нормальная любящая женщина не будет вами долго желанна, ваша сексуальность будет всегда требовать новизну, всегда будет смотреть на сторону.
Мне ничего делать не нужно - я в форме и секс ей от меня нужен.
Каким образом я смогу измениться в своих интимных ожиданиях? Зашить себе глаза и рот? Чтобы не видеть и не разговаривать, а следовательно не искушаться и не сравнивать? Это внутри меня, я всегда задавал планку в постели, я не представляю как это изменить. И надо ли менять. Я не знаю как будет в будущем - потому что я не вижу будущего. У меня только стремления есть сейчас хоть что-то изменить или в нашей или в своей отдельно жизни.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение kot84 »

 
не искушаться и не сравнивать?
Да. На это нужна воля и смелость.Если она у вас есть.Если себе позволять флиртовать и смотреть по сторонам ни одна женщина не будет единственно желанной,всегда окажется вокруг кто-то лучше,милее.Вы ведь заставляете ее не быть собой,такая как она есть, а подчиниться какому-то подсмотренному эталону со стороны. Она этого сделать в полной мере не сможет никогда,поймите это.
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
kot84 писал(а): Какой толк ей что-то менять,если вы за 9 лет не нашли повода для того чтобы признать ее ОФИЦИАЛЬНО,явно для всех,своей женой.У нее тоже к вам, поверьте,за это время накопилось множество вполне закономерных претензий и поводов сожалеть, но она по-прежнему С ВАМИ. Это очень важно на самом деле. Гораздо важнее 9 из 10 баллов смазливой внешности и здорового образа жизни,важнее любой из мелочей которых можно предьявить еще массу. Думайте.
Этот вопрос я обязательно подниму в обратной форме, спасибо. Не в форме ультиматума, конечно.
Ни о каких весомых претензиях и поводах для сожаления, кроме упущенного времени, я от нее до сих пор не слышал. Именно поэтому решаю за двоих сейчас я. Потому что второй стороны у листа нет или он не заполнен. Почему не заполнен - другой вопрос. Лень? Страх? Что?
Своим бездействием она сама спровоцировала меня на решительные шаги. Это в большей или меньшей степени встречалось постоянно за эти 9 лет.
Мне даже кажется, что она со мной все эти годы тоже из-за своего бездействия/лени/или как это назвать. Как по трассе прямой, без поворотов. Уснуть можно.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Симонова »

 
Мне с Вами скучно. Я с Вами спать хочу. Гламурные девушки только такое и слышат от мужчин. Неужели и Вы такую хотите себе найти? Или та что сейчас живет с Вами толко на то и способна что спать на ходу?
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение kot84 »

 
Тут ведь как оно происходит... Я вас прекрасно понимаю,со временем так и происходит,да надоела,физически противна ,вот отторгается прямо на физическом уровне. Надоело, хватит.
И тут одно только средство. Не концентрироваться на том чего ей НЕ ХВАТАЕТ.Концентрироваться надо на ее УНИКАЛЬНОСТИ.Вы вот каждый день просыпаетесь рядом с ней,каждое утро смотрите на нее так как будто в первый день видите. Вот именно эту (имя фамилия отчество), а все другие -это никакие,другие.Чужие.
Хоть 20 раз там не такая как надо,но СВОЯ,РОДНАЯ. Для того и женятся-потому что жена-она одна. ТАКАЯ одна.
Laidback
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:38
Пол: мужской

Re: 9 кризисных лет.

Сообщение Laidback »

 
Симонова писал(а):Мне с Вами скучно. Я с Вами спать хочу. Гламурные девушки только такое и слышат от мужчин. Неужели и Вы такую хотите себе найти? Или та что сейчас живет с Вами толко на то и способна что спать на ходу?
Я не знаю на что она способна, так как потенциал свой она не раскрыла даже на половину за все это время, что для меня равнозначно потолку. Как заставить человека преобразиться или хотя бы попытаться, чтобы оценить хоть стремление..
мучное изделие (заменено автоцензором), да я сам готов камни ворочать если надо для общего блага. Даже просто для того, чтобы показать, чтобы оценили и выводы сделали. Главное ведь желание, которое начисто отсутствует, судя по проведенным годам.
Вместе работать и двигаться намного легче и интереснее. Почему я вечный генератор каких-то идей и претензий? И чем больше я генерирую и настаиваю, тем больше человек погружается в забвение. Это что - провокация или новый способ самозащиты? Или меня в *** не ставят в этой семье?! Я не знаю что думать. Только злость появляется, которой мне вообще надо избегать. Под эмоциями я неконструктивен совершенно.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»