Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Белка88 писал(а):Другиня » Вчера, 17:55
Белка88, поздравляю с днем рождения и желаю Вам настоящей любви! :give_rose: Желаю Вам встретить хорошего человека, который будет Вас ценить, беречь, дорожить отношениями с Вами!
Спасибо Вам большое!))
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Анкоридж »

 
Милая автор, поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам оставаться чистой и целомудренной. Мне очень хотелось бы думать, что вскоре вы встретите человека, готового нести за вас в полной мере ответственность. Я желаю вам женского счастья - крепкую семью и детишек, а так же личностного роста и Любви в сердце.

Почитайте тему одной девушки https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=21350. Чем закончилась эта история через некоторое время после того, как склонили ее к сожительству. Сожительство - это потребление человека. Не ведитесь! Потому что после этого будет еще больше горечи в душе.
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Анкоридж » Сегодня, 09:48
Милая автор, поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам оставаться чистой и целомудренной. Мне очень хотелось бы думать, что вскоре вы встретите человека, готового нести за вас в полной мере ответственность. Я желаю вам женского счастья - крепкую семью и детишек, а так же личностного роста и Любви в сердце.

Почитайте тему одной девушки viewtopic.php?f=4&t=21350. Чем закончилась эта история через некоторое время после того, как склонили ее к сожительству. Сожительство - это потребление человека. Не ведитесь! Потому что после этого будет еще больше горечи в душе.
Спасибо Вам большое)))
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»