Хочу быть счастливой,но не могу расстаться...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Lalalaz
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:53
Пол: женский

Хочу быть счастливой,но не могу расстаться...

Сообщение Lalalaz »

 
Доброго времени суток! Так хочется выговорится и получить хоть какую то поддержу, она мне так необходима....Надеюсь мой рассказ дочитаете до конца и дадите совет. Боюсь как бы на него не наткнулись знакомые, а так же и он...надеюсь пронесет,так как хочу рассказать подробно,что бы лучше поняли ситуацию. Писать красиво не умею, в голове путаница..надеюсь будет понятно.
Познакомились два года назад, мы с разных стран, но получилось так что он по работе приезжал в мой город,там то я его приметила и нашла в контакте. Влюбилась в него с первого взгляда, мы начали общаться в вк,к слову,разница у нас 10 лет, пару раз встретились,а потом он уехал к себе домой,так же продолжались общаться в сети,но даже и не подозревали что влюбились в друг друга, но через месяцев 8 признались друг друга, счастью моему не было предела,начали встречаться на расстояние и ждала когда он приедет летом по работе , а за одно ко мне. Даже тогда в сети, я заметила какую то холодность и она меня настораживала... Ну вот я и дождалась лета,он приехал....отношения были не понять какие,много напряжения и путанице. Потом мне взбрендило в голову что не могу без него и хочу уехать к нему, не пошла учится (а должна была поступать в том году). Ну и короче переехала я к нему. В страну где никого из родни и знакомых,где знаю только его. Я вообще не хотела интимных отношений до брака. Но пришлось переступить через свой принцип, потому что очень хотелось чтоб он был рядом. Переехала я к нему,понятное дело что на работу не устроится и сидела я все время дома,пока он работал. Снимаем мы комнату,комната не большая и все свое время я проводила время в полном одиночестве на одном квадратном метре. Когда он приходил с работы или был выходной,мне хотелось внимания,видеть что тебя любят,ценят,заботятся. Хотелось ходить гулять, развлекаться ,кафешки и все такое. Но ничего не видела, кроме как безразличия,он садился в планшет и играл в него и так постоянно и всегда. Зато как сходить с друзьями и попить пива он всегда за. Даже сижу жду после работы его,насидевшись целый день одной,хотелось общения, а он мне звонит и говорит что задержится с другом,попьют пива, и приходит в итоге ночью, а потом утром опять на работу и до позднего вечера. Я сидела готовила,убирала ,стирала и тд. Жила как на правах содержанки. Я думала что он мне хоть сделает предложение,что бы не жить в грехе, но увы....о предложение и речь не заходила,его и так все устраивала. Ни разу от него не видела подарков,я конечно не прошу чтоб меня одаривали,но даже какая нибудь безделушка была бы приятно,что о тебе вообще помнят. В сексуальном плане,у нас с ним тоже ничего не ладится...а тем более он мне на рассказывал что с бывшими девушками у них было все замечательно,чуть ли не до подробностей сколько раз в какой позе и с кем, теперь меня мучает ужасная ревность к прошлому, я не могу смириться с ним, как бы не пыталась. Только и слышу в свой адрес какая плохая сякая не такая. Устала ложиться спать и реветь тихонько в подушку от обиды. Я не чувствую себя любимой и желанной. Я вообще не понимаю зачем я там нахожусь и сижу жду чего то,жду когда поменяется отношения ко мне. И я увижу ласку,любовь ,заботу.Взялась за себя, пытаюсь менять себя,подстраиваться под него, как тряпка половая стелюсь, унижаюсь... Щас я уехала домой, поступать хотя бы на заочное отделение,что бы было образование. Но понимаю что таскаться несколько лет с одной страны в другую вообще не выход, спрашиваю совета у него, а он даже сказать не может ничего, как мне быть и что делать. Такое ощущение что ему пофиг. Хотя при этом утверждает что он очень сильно любит. Он даже забыл про мое др и не поздравил :girl_cry: Щас я в полной расстерянности возвращаться к такой амебной жизни я не хочу, но и бросать его я боюсь, я не хочу...я не вижу никого рядом с собой кроме него. Я не знаю как мне поступить. Я понимаю если я предложу расстаться он даже не остановит меня, не попытается вернуть,просто отпустит и все...А я буду ждать и терзать себя сомнения,что вдруг я поступила не правильно. Хочется быть счастливой, но я думаю с ним мне не увидеть счастья, если даже вот такое отношения сейчас. Он ждет когда я приеду обратно,говорит что в сл.году поженимся,я говорю ему что не могу быть как амеба и сидеть там,работу там не найти мне. Я не знаю что мне делать....я так запуталась...
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочу быть счастливой,но не могу расстаться...

Сообщение Стараюсь »

 
Вы все уже сами понимаете -
Lalalaz писал(а):. Хочется быть счастливой, но я думаю с ним мне не увидеть счастья, если даже вот такое отношения сейчас.
Зачем такие отношения, если уже сейчас -
Lalalaz писал(а): Я понимаю если я предложу расстаться он даже не остановит меня, не попытается вернуть,просто отпустит и все..
Отношения создают двое. А вы все сами, сами...
Сами придумали себе принца, сами влюбились, сами хотели, сами приехали, сами через принципы переступили, теперь сами боитесь...
Lalalaz писал(а): ...Влюбилась в него с первого взгляда, мы начали общаться в вк
...пару раз встретились,а потом он уехал к себе домой,
...он приехал....отношения были не понять какие,много напряжения и путанице. Потом мне взбрендило в голову что не могу без него и хочу уехать к нему
...пришлось переступить через свой принцип, потому что очень хотелось ...
...о предложение и речь не заходила,его и так все устраивала
...Я вообще не понимаю зачем я там нахожусь и сижу жду чего то,жду когда поменяется отношения ко мне.
А это не ощущение - это так и есть
Lalalaz писал(а):он даже сказать не может ничего, как мне быть и что делать. Такое ощущение что ему пофиг.
- ему действительно все равно. Что есть вы, что нет вас.

Уезжайте. Забывайте его как кошмарный сон и начинайте учиться и строить свою жизнь и себя.
Lalalaz
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:53
Пол: женский

Re: Хочу быть счастливой,но не могу расстаться...

Сообщение Lalalaz »

 
Я все пытаюсь подготовится к расставанию, но чем больше готовлюсь ,тем хуже. Я боюсь что не смогу. Боюсь что всю последующую жизнь я буду жалеть что так поступила, и если будут еще отношения я буду вспоминать его и жить им....Мне кажется лучше быть несчастной рядом с ним...потому что я его точно не забуду и не ведать мне счастья(((
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Хочу быть счастливой,но не могу расстаться...

Сообщение Sveta_G »

 
Lalalaz писал(а):Я все пытаюсь подготовится к расставанию, но чем больше готовлюсь ,тем хуже.
Ну да. Вот мне надо на кухню пойти, посуду помыть. А неохота. Я сижу и готовлюсь. И, знаете, чем дольше готовлюсь, тем сильнее неохота!
Какой выход? Очень простой: встать, пойти, включить воду и начать мыть посуду. И сразу все нежелание куда-то исчезнет. А когда дело будет сделано - останется недоумение: чего тянула-то? И еще сожаление останется. О потерянном времени. Ведь я, готовясь и страшась, не жила! Не радовалась. А - мучилась. Чего ради, спрашивается?
Впрочем, так вот пострадать по мелочи - оно понятно, ради чего. Ради приобретения опыта - чтобы впредь распознавать, что происходит и чем грозит.
Но можно ведь и много потерять! Не минуты-часы, а месяцы и годы! А с ними - здоровье, возможности, друзей, деньги, наконец. Чтобы все-таки сделать то, что следовало, и прийти к результату, но в таком состоянии, что и говорить не хочется. Оно вам надо?
Я боюсь что не смогу
Все могут - и вы сможете. Не сами, так заставят. Найдет он себе кого-нить еще - и выставит вас.
Боюсь что всю последующую жизнь я буду жалеть что так поступила
Да нет. Если не расстанетесь сейчас, останетесь с ним, то будете жалеть, что он не такой, какой надо (см. выше), жалеть свое время, силы, уходящие с каждым днем, утраченные возможности получить образование, работу, вести достойную жизнь... А потом, когда все-таки жизнь станет совсем невыносимой, вы его таки оставите (или он вас выгонит) - и тогда будете жалеть, что не сделали этого раньше, сейчас.
и если будут еще отношения я буду вспоминать его и жить им....Мне кажется лучше быть несчастной рядом с ним...потому что я его точно не забуду и не ведать мне счастья(((
Это как уж вы сами выберете.
Хотите мучиться, вспоминать и жить, "никогда не забывать" и не ведать счастья - воля ваша, эти желания как раз очень легко исполняются. Потому что сила страсти слишком велика. Вы слишком любите страдания, их и имеете. И не хотите избавиться.
А выход-то рядом. Стоит только возненавидеть и сами страдания и свою дурную привычку их желать и любить.
Почитайте наш сайт, начните отсюда https://www.perejit.ru/main/razvod/privy ... aniyam.htm
И уясните одно: вас никто, решительно никто и ничто не заставляет находиться рядом с этим мужиком, класть ему под ноги вашу единственную жизнь.
Вы сами этого захотели.
Но можете и передумать. В любой момент. Слышите? Вот прямо сейчас - вы можете!
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу быть счастливой,но не могу расстаться...

Сообщение KateLa »

 
Sveta_G писал(а):Ну да. Вот мне надо на кухню пойти, посуду помыть. А неохота. Я сижу и готовлюсь. И, знаете, чем дольше готовлюсь, тем сильнее неохота! Какой выход? Очень простой: встать, пойти, включить воду и начать мыть посуду. И сразу все нежелание куда-то исчезнет. А когда дело будет сделано - останется недоумение: чего тянула-то? И еще сожаление останется. О потерянном времени. Ведь я, готовясь и страшась, не жила! Не радовалась. А - мучилась. Чего ради, спрашивается?
Плюсуюсь, сравнение просто супер))) Автор, вы производите впечатление человека, сидящего в болоте и размышляющего: "Ну, здесь, конечно, не очень, но там-то, за болотом, может быть, еще хуже". Однозначно - ТАМ не хуже, все эти переживания пройдут, так же, как рассеченная коленка в детстве ))) Этот МЧ просто использует вас, живет так, как ему удобно, так что о себе вам придется самой позаботиться. Цените и уважайте себя - тогда и вокруг вас будут другие люди и другое отношение)))
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»