Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Рина17
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02
Пол: женский

Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна

Сообщение Рина17 »

 
Познакомилась с парнем случайно. Дальше встретились с ним раз в кафе. Он повел себя очень активно для первого свидания. На втором свидании у нас был секс в машине.Для меня это было в первый раз.Мне не понравилось.Я больше не хотела его видеть. Но мне понравилось с ним просто разговаривать, ему можно все рассказать он не осудить и выслушает, даст совет дельный.Он по моему зациклен на сексе, так как по его словам он у него произошел поздновато для парня.Он не против если я попробую кого-нибудь на стороне только предупредив его при этом.Наши интимные отношения продолжаются.Я не могу сказать,что мне они нравятся, но друга и слушателя я в нем нашла практически идеального. Он предупредил сразу, что никаких серьезных отношений я от него не требовала и не ждала.Он просто хочет мне помочь увидеть в себе женщину и человека, который заслуживает уважения.Что мне делать дальше я не совсем понимаю.Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна вообще, прекратить общение я с ним пыталась много раз, но он словно не слышит меня, мне кажется он меня приручает что-ли. Уйти от него я сама не смогу,мне кажется только когда он захочет отпустить я уйду, как себя чувствовать после этого я не знаю.Во мне на мой взгляд он видит друга, который его хорошо понимает,дальше этого наши отношения не пойдут.

Название темы изменено согласно Правилам форума. Анкоридж
Создать семью после 40
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите советом

Сообщение Стараюсь »

 
Себя перестаньте обманывать в первую очередь.
Рина17 писал(а):Во мне на мой взгляд он видит друга, который его хорошо понимает,дальше этого наши отношения не пойдут.
В вас он видит бесплатный секс по любому его требованию безо всяких обязательств с его стороны. Эдакая живая кукла для утех некоторых его частей. ВСЕ.
Он вас не уважает. Он вас просто ИСПОЛЬЗУЕТ. потом выбросит.
Вы себя, похоже, тоже не уважаете и не цените. Даже в том, что выслушиваете от него про ...
Рина17 писал(а):Он не против если я попробую кого-нибудь на стороне
- это просто жесть.
Не говоря уж про секс на втором свидании ((
Все его -
Рина17 писал(а):Он просто хочет мне помочь увидеть в себе женщину и человека, который заслуживает уважения.
- только для того, чтоб не отказывали ему, типа, "ты потерпи - я ж для тебя стараюсь, женщину в тебе бужу-бужу... вот еще разок разбужу, а потом ступай себе..."
Вам НЕ нравится - так зачем вы с ним?
Рина17 писал(а):Он по моему зациклен на сексе,
он НЕ зациклен на сексе. У него есть другая часть жизни, в которую вы не имеете доступа. Потому что вы с ним - для его секса, а для другой жизни у него есть другие люди. Вы "обслуживаете" его секс. Такую роль он отвел вам в ваших отношениях.
Как только вы сможете ему отказать - вы увидите, что... скорее всего вы больше его не увидите.
Соберитесь уже с остатками здравого смысла, самоуважения, хоть каких-то зачатком морали и прекращайте эту связь
И не нужно уговаривать себя , что
Рина17 писал(а): Уйти от него я сама не смогу
Может пора понять, что вы не просто плохо поступаете именно сейчас, но еще и просто предаете свое будущее, свою будущую семью, своего истинного любимого, что с каждой вашей встречей с этим МЧ вы отдаляетесь от правды, от возможности честно посмотреть в глаза своим близким.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом

Сообщение Elfriede »

 
Рина17 писал(а):Познакомилась с парнем случайно. Дальше встретились с ним раз в кафе. Он повел себя очень активно для первого свидания. На втором свидании у нас был секс в машине.Для меня это было в первый раз..
Мда.... :( :? Автор, сколько Вам лет? Что значит "повел себя очень активно для первого свидания"? Почему Вы на втором (! :shock: ) свидании, по сути не зная человека, согласились на интим с ним? В машине?
Что у Вас с отцом? Какие отношения в Вашей родительской семье? Что с самоуважением, самооценкой?
Рина17 писал(а): Мне не понравилось.Я больше не хотела его видеть. Но мне понравилось с ним просто разговаривать, ему можно все рассказать он не осудить и выслушает, даст совет дельный.
То есть Вы платите телом и душой за то, чтобы с Вами кто-то поговорил?
Рина17 писал(а): Он по моему зациклен на сексе, так как по его словам он у него произошел поздновато для парня.Он не против если я попробую кого-нибудь на стороне только предупредив его при этом.Наши интимные отношения продолжаются.Я не могу сказать,что мне они нравятся, но друга и слушателя я в нем нашла практически идеального. Он предупредил сразу, что никаких серьезных отношений я от него не требовала и не ждала..
Стараюсь Вам правильно написала - Вас в открытую, не стесняясь, используют как бесплатную общественную женщину. Вам прямым текстом сказали. что не против, если у Вас там еще рота будет, кроме него. А просьба предупредить - не что иное, как просто желание понимать возможность подхватить от Вас ЗППП. -
Рина17 писал(а): Он просто хочет мне помочь увидеть в себе женщину и человека, который заслуживает уважения..
А это просто слова, чтобы и дальше использовать Вас по назначению.
Рина17 писал(а):Что мне делать дальше я не совсем понимаю.Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна вообще, прекратить общение я с ним пыталась много раз, но он словно не слышит меня, мне кажется он меня приручает что-ли. Уйти от него я сама не смогу,мне кажется только когда он захочет отпустить я уйду, как себя чувствовать после этого я не знаю..
Рвать эти отношения немедленно, выбираться из этой зловонной ямы. И разбираться в себе как Вы допустили подобного рода отношения.
Рина17 писал(а):Во мне на мой взгляд он видит друга, который его хорошо понимает,дальше этого наши отношения не пойдут.
:shock: Ну нельзя же так совсем уж... в таком отрыве от действительности пребывать. Какой Вы ему друг? Есть такая грубая, но точная поговорка: "Друзей не ......." Вы ему не друг, а...бесплатное тело для секса без обязательств. Все остальное - флер, чтобы и дальше всем этим пользоваться.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна

Сообщение Анкоридж »

 
Милая девушка, запомните такое правило: если мужчина не предлагает никакой ответственности за вас и даже ее не рассматривает в перспективе, то вам с этим мужчиной делать нечего. Совсем нечего. Секс - это не игрушки, это очень серьезно. Вы можете сломать себе всю жизнь с таким озабоченным товарищем, что будете потом десяток лет расхлебывать по разным клиникам, леча бесплодие. Вы знаете, с кем он был до вас? Вы даже не удосужились спросить, а не болен ли он СПИДом, гепатитом, генитальными видами папиломо-вирусной инфекции и другими ЗППП.

Вы в первую очередь перед собой несете огромную ответственность за свое здоровье. Вы подумали, что потом вам придется долго и упорно лечиться в случае проблем, тратить огромные деньги и не факт, что вылечитесь.
Девушка, милая, вам мама разве не говорила о том, что могут быть разные проблемы, нельзя вот так на втором свидании, не зная человека, давать ему зеленый свет и соглашаться на секс. А если беременность, а жениться то на вас он даже в мыслях не имеет... И что дальше? Грех убийства взять на душу? Погубить душу своего ребенка? Какой ущерб в этой ситуации вы несете своей душе, задумайтесь!

Просыпайтесь от морально-духовной спячки. Прекращайте общение с этим мужчиной. Это самое верное, что вы можете предпринять в самое ближайшее время. А далее идите к врачу и сдавайте анализы, обратите внимание на количество лейкоцитов в мазке, выполняйте рекомендации врача, сдайте анализы ПЦР на основные виды инфекций. Если у вас будут хронические генитальные воспалительные процессы, то вылечить потом будет очень сложно, соответственно, будет проблема с беременностью.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»