как пережить расставание

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Кадрия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 02:25

как пережить расставание

Сообщение Кадрия »

 
Всем привет, хочу поделиться своей историей. Я познакомилась с Павлом 2 года назад, увидев его я просто сошла с ума и бросила человека с которым была 7 лет. Наши отношения сразу начались как то неправильно, так как я постоянно чувствовала кого то третьего,и в результате застукала его на измене, простила.......... поверила, что больше не повториться, потом через год узнала еще об одной, но я и это пережила и простила. Потом год все вроде нормально, он каждый день дома, признается в любви, но я чувствую, что он врет. И вот вчера его наконец-то прорвало, наговорил кучу гадостей, я с себя не снимаю тоже ответственности, так как всегда говорю в ответ, но вчера я сдержалась и не отпустила его, а сегодня не выдержала и когда мы уже подъезжали домой завела опять разговор, он вспылил, а я не стала слушать развернулась и ушла............надеясь, что он хоть в этот раз одумается и пойдет за мной но увы он уехал........Помогите мне не сорваться и не начать названивать ему, просто он должен сам понять нужна я ему или нет, а мне страшно что сейчас я одна, и надо засыпать без него.Он просто привык, что он уходит, а я всегда прошу его вернуться, я не могу больше так.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
iriniQa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2008, 15:26
Откуда: SPB

Сообщение iriniQa »

 
Привет. Могу сказать только одно, тебе надо уходит от него. Лучше пережить один раз чем переживать много раз. Тот кто изменил один раз изменит и второй. Люди не меняются, меняются возможности. Время все лечить. Зачем жить так и мучится дальше, когда можно пережить и отмучится один раз, чем все время. Надо просто найти силы в себе. Они есть у каждого из нас. Просто не каждый хочет их применять. Настроить себя на лучшее, и тогда все измениться к лучшему. Уж хуже точно не будет! Нужно просто отпустить, переждать время, сделать паузу в отношениях. И настроит себя так, что ты сама, если захочешь можешь все вернуть. Только нужно ли тебе это?
Так жить просто нельзя. Возможно он привык жить так. Думаю, что он тебя не ценит. А когда поймет, что тебя теряет и если он тебя любит, то придет сам к тебе. Если ты конечно сама захочешь его обратно. Пройдет время и в твоей жизни появится другой человек. И будет новая любовь. Все что не делается, делается к лучшему!!! Я живу с этой поговоркой и не о чем не жалею. И мне так легче жить.
С того времени как ты написала свою историю, прошло почти 3 месяца. За это время могло произойти всякое. Может вы и расстались. Может у тебя прошли чувства. А может наоборот вы вместе и ты надеешься, что все измениться. В моей жизни тоже все не просто, и я надеюсь, что все измениться к лучшему. Но живу уже так 3 года и не чего не меняется.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
У меня тоже самое.Только мой знакомится по смс. Но в тоже время он говорит, что любит и никуда меня не отпустит. 1 раз я серьезно намеревалась уходить, но мы помирились.Хотя, все-таки, мне кажется, он не всегда говорит мне правду, когда доказывает, что все смс -подруги ему не инитересны и, чт ничего особенного он не писал.
Косяки были 2 раза, я ему сказала, что 3 раз не прощу,уйду. Просто надо пересилить себя, не думать о том, как ты его любишь, как будешь жить, спать одна, а думать о том, что начнется новая жизнь, в которой ты встетишь любящего и ценящего тебя человека. А бывший молодой человек, если действительно любит, найдет способ вернуть тебя. :P
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»