Длительное время не могу расстаться с парнем.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Марина Зависимая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:15
Пол: женский
Откуда: Украина

Длительное время не могу расстаться с парнем.

Сообщение Марина Зависимая »

 
Как и у многих, начиналось все красиво. Эйфория зашкаливала. Я думала, наконец-то я нашла свою половинку.
Мы встречались полтора года. За этот период неоднократно расставались, но сходились якобы по причине не остывших чувств, то по моей инициативе, то по его. Но с каждым разом продолжительность примирения уменьшалась в арифметической прогрессии. С каждым разом я все больше задумывалась над тем, что отношения нездоровы. Но продолжала смотреть на происходящее сквозь розовые очки. Оправдывала в своей голове его плохие поступки, искала причину в себе. Но подсознательно сравнивала наши отношения с плохой привычкой. Вроде бы хочешь бросить, но не можешь. Начала искать ответы в интернете и наткнулась на статью. Теперь я поняла, это не любовь. Это зависимость. Но недостаточно осознать проблему. Как я не боролась с собой, продолжаю в том же духе. Умом понимаю, что у нас ничего хорошего не получится, но подпитываю свою зависимость редкими встречами. Сила воли отсутствует. Он ведет себя адекватно, только когда соскучится, обещает измениться: впредь не упрекать, не предъявлять претензий, не трогать мою психологическую территорию. Но все повторяется циклично. Последний раз его хватило на один день.
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Длительное время не могу расстаться с парнем.

Сообщение Мейт »

 
Доброго времени суток, Марина!
Читали ли Вы материалы содружества сайтов Пережить.ру о зависимости? Сколько Вам и МЧ лет? В чем Ваши вопросы к форуму и какую помощь хотели бы получить?
И такой вопрос: зачем Вам такой ник? Вы от зависимости избавляться не хотите? Самокритика хорошая вещь, но как-то нехорошо самой себя называть не лестными эпитетами?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»