Хотела расстаться, но он пришел из прошлого...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Katusha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 10:24

Хотела расстаться, но он пришел из прошлого...

Сообщение Katusha »

 
Помогите мне, не знаю как убить в себе чувства!
Дело в том, что давным-давно за мной ухаживал молодой человек, он очень долго меня добивался, мы были просто друзьями, но я всегда знала, что не безразлична ему! Он ухаживал за мной так, как никто и никогда...мог ночами стоять с букетом роз под окнами, совершать красивые сумасшедшие поступки...он все делал во имя меня...и спустя несколько лет, мы все-таки стали встречаться! Отношения были серьезными, и намерения тоже - нам очень многое пришлось пережить вместе, вдвоем рука об руку! Но обстоятельства так сложились, что со временем отношения зашли в тупик - наши родители были против наших отношений, все родственники тоже, постоянно делались какие-то гадости, распускались сплетни и все только для того, чтобы мы расстались! И в итоге наступил кризис, может быть мы были очень молоды(мне 20, ему 24), мы не справились с напором, он стал из-за этого выпивать, я плакала, нервничала, и в итоге не выдержала...точку в отношениях поставила Я! Он долго потом ходил, плакал просил вернуться, но у меня все как отрезало, хотя он для меня оставался самым родным и близким человеком! Он не выдержал и уехал далеко в другой город!
Прошло три года, но все эти годы он продолжал мне звонить, мы поддерживали общение - мы просто общались, он говорил и говорит: "люблю"!
У меня уже есть другие отношения, и тоже все там очень серьезно, но ОН никогда не выходил из моей головы, я всегда помню о нем!
И спустя три года он приехал - мы встретились, он изменился очень, оказалось, что он один, у него никого нет, говорит, что любит меня и никто ему не нужен!
Вообщем, я предала свои нынешние отношения, мы переспали, нам было очень хорошо вместе, он не отходил от меня ни на шаг, и вся квартира была в розах! (Еще мне страшно, что не он начал ко мне приставать, а я к нему, когда он рядом - у меня помутнения в сознании!!!)
Но как быть теперь, я совсем запуталась - в те отношения с ним я никогда уже не вернусь у нас слишком сейчас разные жизни! Но и здесь я не могу оставить человека, т.к. он во мне души не чает, а я вот так поступила...Как быть?? Где выход?
А больше всего меня пугает то, что ОН сказал, если женой моей не станешь, то все равно тебя никогда не отпущу...
Диагностика отношений в сожительстве
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
здравствуйте.какая у вас красивая романтичная ,страстная и в то же время тяжелая ситуация.и не часто такое бывает.представляю,как Вы мечетесь.спокойно подумайте,какой человек подходит Вам больше по человеческим качествам,доброта,мудрость жизненная-и вот этим руководствуйтесь. и еще,если есть сомнения,то возможно-не Ваше,так пишут здесь на сайте.а постарайтесь представить себе свою жизнь с тем и с другим человеком-с каким Вы ее видите спокойную,нормальную жизнь,с заботой и нежностью к Вам.вот отсюда и руководствуйтесь. надо разобраться в себе-с кем вам тепло,спокойно и уверенно себя чувствовать...а ничего невозможного нет.
Katusha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 10:24

Сообщение Katusha »

 
Лялька писал(а):здравствуйте.какая у вас красивая романтичная ,страстная и в то же время тяжелая ситуация.и не часто такое бывает.представляю,как Вы мечетесь.спокойно подумайте,какой человек подходит Вам больше по человеческим качествам,доброта,мудрость жизненная-и вот этим руководствуйтесь. и еще,если есть сомнения,то возможно-не Ваше,так пишут здесь на сайте.а постарайтесь представить себе свою жизнь с тем и с другим человеком-с каким Вы ее видите спокойную,нормальную жизнь,с заботой и нежностью к Вам.вот отсюда и руководствуйтесь. надо разобраться в себе-с кем вам тепло,спокойно и уверенно себя чувствовать...а ничего невозможного нет.
Мне очень сложно сделать выбор - ОН страстный, брутальный, мужественный, с характером, напористый, любит меня сильно, тот с кем сейчас - домашний, для семьи, мягкий, где-то даже слабохарактерный, в нем мало экспрессии - они очень-очень разные! Да и выбор свой я уже давно сделала в пользу второго! Но тот! Он никогда у меня не выходил из головы, с ним было столько всего прекрасного, но, к сожалению, это уже прошло, остались чувства...но чувства которым мне тоже сложно дать объяснение!
Но как быть теперь - по сути я предала и существующие отношения, и те, который прошли! Вообщем не знаю как избавиться от этой зависимости, зависимости от того первого...он уже очень много лет в моей жизни и это сделать не так просто!
А главное наверное то, что и себя я тоже обманываю...вообщем совсем запуталась! Но возвращаться к тому точно не буду, по крайней мере сейчас - слишком уж разные жизни у нас...хотя страсть одна на двоих!
А тот, который со мной - я его тоже люблю, он столько для меня сделал, так помог - мне кажется его я люблю наверное как друга, но бросить не смогу - не переживет!
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
пРИВЕТ КАТЯ.Очень трудная и на мой взгляд тяжёлая ситуация в твоей жизни.Ты запуталась и просто не знаешь что делать.Ты не правильно поступила по отношению к своему парню с которым ты,но от страсти никуда не денешься и что сделано уже не вернуть.К своему старому парню ты именно это и испытываешь.Ты понимаешь что с ним ты не можешь быть но и забыть его не можешь,возможно это признаки твоей любви к нему,но при этом ты и своего не можешь бросить.Ты говоришь что любишь его как друга,он во многом тебе помогал и он кажется для тебя подходящим для роли мужа но при этом что ты будешь испытывать к нему потом.Любовь друга,но душой и телом при этом стремиться к другому понимая что с тем лучше проводить время.Так что тебе надо просто сделать выбор между ними.Быть с тем с кем тебе спокойнее и приятнее.Решение всегда за тобою и тебе придёться сделать выбор.Я лишь высказываю свою точку зрения.Если ты не можешь его забыть и всё таки провела с ним в постели зная на что ты идёшь то мне кажется тебе хорошо с ним.А уйти от другого можно всегда,например признаться в содеянном.Не надо постоянно изменять,надо просто сделать выбор,подумать и решить что для тебя важнее.Удачи тебе и счастья в жизни!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»