Мучения, слезы, страдания...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
АнНет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:23
Откуда: Москва

Мучения, слезы, страдания...

Сообщение АнНет »

 
Случайно узнала про этот сайт от своей подруги, которая сейчас переживает горечь расставания...! Решилась написать, потому что устала просить помощи, да и советы близких людей проходят мимо моего сознания...! Я не могу с этим жить, надо излить душу, помогите...
Первый раз мы познакомились около 3х лет назад! Отношения длились около месяца, но ничего не сложилось, потому что тогда я была очень молода (16 лет), он на 4 года старше! Для меня интимные отношения - это то, к чему надо подходить со всей серьезностью и искренними чувствами...поэтому мы и расстались...! Нет, любви не было, но я долго не могла его забыть, быть может потому, что запал ко мне в сердце...! Около полугода я пыталась забыть, встречалась с другими парнями, но все безрезультатно! Но потом он написал, завязались отношения, он стал во всем первым! Казалось, что это именно тот человек, который будет со мной всегда! Первые полгода было все прекрасно, искренне, не могла отойти друг от друга, но потом что-то начало происходить! Постоянные ссоры, расставания через каждые 2 дня! Это продолжается уже полтора года! Мой МЧ полная противоположность меня, раньше я думала, что это притягивает...но нет! Мне с самого детства надо чего-то добиваться, я работаю, учусь, нет времени даже на себя, а у него с самого детсва все было! Сейчас машина, квартира, престижный институт, он не работает, т.к. учится, но ходит в институт раз в полгода, деньги ему дают родители, спит до 3х часов! И при этом не понимает, как я устаю! На фоне всего этого у меня часто возникают истерики, стресс, придираюсь к мелочам...боль! Я устала! Понимаю, что редко, кто выдержит от своей девушки постоянные истерики...но это уже ни в какие рамки не лезет! За 2 года постоянно бегу я, понимаю, что мне этот человек больше нужен, чем я ему! Мы и расстаться не можем! Последнее время пошли оскорбления, унижения, пропало уважение, драки! Никогда раньше не могла подумать, что смогу унижаться так перед человеком, вставать на колени...но я ошибалась! Я перестала себя уважать, устала страдать месяцами ради одной недели счастья! Мы пытаемся жить вместе, но не получается, он уже серьезно хочет расстаться, а я не могу, словно болезнь, помешательство, когда расставались на 3 дня, я не ела, не могла ни о чем думать! Кажется, что просто схожу с ума! Остается надежда, что-то изменится, но она расплывается! Я понимаю, что с этим человеком не свяжу свою жизнь, не вижу отцом своих детей, но не могу его отпустить, все откладываю эту боль! Мне жаль свою мать, потому что она видит, как я страдаю, как дочь, которую она воспитала, унижается перед человеком, которому она не нужна! Я знаю, что он также меня любит, но мы разные и не можем быть вместе! Помогите, подскажите, как отпустить! Я хочу стать сильной, начать уважать себя! За эти отношения я расстеряла всех друзей, да, по своей глупости, потому что этот человек был для меня всем! Как пережить эту боль...забыться...
Диагностика добрачных отношений
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Привет!Просто у тебя привыкание к этому человеку.Тебе тяжело быть с ним и тяжело без него.Просто люди иногда до такой степени привыкают к образу жизни в котором находишься сейчас ты.Тебе надо просто собраться с силами,просто возьми и пересиль себя и скажи просто всё хватит.Если ты его уже не любишь если ты решила что он тебе не пара,зачем тянуть это?Просто собирись с мыслями и поставь точку,раз и навсегда.Если ты говоришь что ты такая целеустремлённая,то двигайся вперёд,стремись к новой жизни,к новому счастью и всё будет и всё получиться в жизни.Если он тебя не ценит,если он так к тебе относится и ему безразлична ты,зачем себя унижать,просить того чего он не хочет делать просто.Это только привычка и всё.Тебе надо решить вот прямо сегодня чего ты хочешь дальше мучаться или двигаться вперёд к новой настоящей любвиюВ любом случае это решение за тобой.Но скажу одно,потом будет намного проще и намного спокойнее.Удачи тебе и счастья в твоей жизни!
АнНет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение АнНет »

 
Спасибо большое за поддержку! Вот сейчас сижу и слезы катятся! Я не понимаю за что?! За что мне Господь послал такие мучения, что я сделала за свою жизнь плохого! Сегодня договорились встретиться, а он опять не сдержал свое слово, потом обвинил меня во всех грехах, что я снова ему всю душу выношу! А когда приехала домой (живем вместе сейчас, но, думаю, что уже все) увидела друзей, и поняла, что стало важнее! Потом он уехал, хотя я просила остаться со мной, оскорбил и уехал! Поняла, что за 2 года я так и осталась "некем", на последнем месте после друзей и анаши! За что? Полгода счастья и 1,5 года мучений, слез, страданий, боли! Я не знаю, чего сама хочу, боюсь уйти, остаться одна...Придет он через неделю, месяц, год - я приму! Я боюсь, я хочу уйти, не чувствовать этой боли! Без него так плохо, что жить не хочется, а с ним - жизнь эта не мила! Что же делать, как убить в себе эти чувства раз и навсегда?! :cry:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
АнНет, Бог здесь не причем - свой выбор мы делаем сами.

Попробуйте начать с этих материалов: https://realove.ru/main/Biblio?id=111
https://pobedish.ru/main/radost?id=20

Почитайте Форум, посмотрите другие статьи - Вы поймете, что на самом деле это не конец - а лишь начало новой жизни.
RaZoR
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:51

Re: Мучения, слезы, страдания...

Сообщение RaZoR »

 
АнНет писал(а):...Как пережить эту боль...забыться...
Когда "отношения" переходят в данную стадию, то ни в коем случае нельзя цепляться за них... Если человек меняет своё отношение к Тебе, то надо прекратить отношения... Если вторая "половина" не отпустит Вас, то он должен исправиться (только поняв, сможет ли он/она жить без Вас) Если вы расстанетесь - значит это не тот человек, ради которого стоит испытывать такую страшную боль... Конечно, первое время будет больно... Но главное - надо сделать из этого вывод и запомнить его на всю оставшуюся жизнь...
RaZoR
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:51

Re: Мучения, слезы, страдания...

Сообщение RaZoR »

 
З.Ы. и вышенаписанное касается не только этого случая...
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»