КОГДА Я РЕШИЛА С НИМ РАССТАТЬСЯ, ОН - ПОНЯЛ, ЧТО ЛЮБИТ

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Татусик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:29

КОГДА Я РЕШИЛА С НИМ РАССТАТЬСЯ, ОН - ПОНЯЛ, ЧТО ЛЮБИТ

Сообщение Татусик »

 
Доброе утро, день, вечер ночь! Очень прошу мне помочь. Провстечались мы почти 6 лет, из которых 2 года прожили в гражданском.И сейчас я поняла, что это не мой человек. Он конечно хороший, в принципе многое для меня делал, но и часто капризничал. Моя ошибка в том, что я ему была как мама. Я не чувствовала себя с ним любимой женщиной. За все время прожитое вместе мы очень редко разговаривали. Он полностью в компе, я своими делами занималась. Все мои попытки поговорить заканчивались косым взглядом на меня, мол тебе заняться больше не чем что-ли? Последние месяцы я ему часто говорила о проблемах, что меня не устраивает. В сексе меня все устраивало, в этом проблем у нас не было, не скучали. Проблемы были в другом. Заботы я от него не видела.Последнее время он просто меня добил. У меня к нему сейчас никаких чувств нет, не осталось. Хотя раньше любила, потерять боялась. Прямым текстом сказала, что у меня все чувства прошли, ничего к нему не осталось, что я хочу расстаться. Знаете, мне его сейчас так жалко. вторую неделю ищет со мной встречи, вспомнил что существуют на планете Земля цветы. Знаете тупость такая, как будто цветы во мне любовь к нему разбудят. Похудел бедняжка, щеки пропали, синяки под глазами, плачет постоянно, просит чтоб я его не бросала. ОН только понял что я для него значу, что он меня любит!!!!! ПОЗДНО УЖЕ ПРАВДА. Говорит что исправиться, будет делать все что я захочу. Вообщем это меня в принципе уже не интересует. Я просто хочу совета, как сделать так, что бы с ним безболезненно для него расстаться? Говорит, что руки на себя наложит, если я с ним не буду. Знаете страшно, он человек имульсивный, характерный, мне кажется он сможет. Только мне потом как жить? Думала уже девушку ему найти. Вообщем я не знаю как быть.С ним быть я не хочу, но и страшно за него.Подскажите пож-та.
Создать семью после 40
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Дайте этому человеку ссылку на https://www.perejit.ru/

Остальное - только в Ваших руках. Не хотите изменить свое отношение к гражданскому браку в целом, чтобы не допустить повторения таких ситуаций в будущем? https://www.realove.ru/
Герасим
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:40
Откуда: Москва

Сообщение Герасим »

 
Татусик а такой вопрос! У вас сейчас есть роман???? Парень, который ухаживает\добивается вас?!?!? Ну или хотя бы есть на примете человек с кем бы хотелось отношений и с кем вы сейчас общаетесь???? Сколько вам и бывшему лет????
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Встречный вопрос: а Вы только за "заботу" (кстати, все понимают это по разному) любите? А просто так не пробовали?
А сюда на сайт не за моральным "алиби", случаем, пришли?

Неплохо бы, конечно, этому молодому человеку сюда на сайт пожаловать, но только не через Вас...

Как это сделать - не знаю. Имхо, скорее Вам нужно с материалами ознакомиться. Да только не поймете. Тольк через шкуру "терпилы" сие воспринять возможно :)

История стандартная. Увы, сочувствия и теплых чувств Вы и Вам подобные не вызывают. Есть куда развиваться и нам ("терпилам") в плане самосовершенствования ... :)

PS. Как понимаю, обличать в этой конфе считается нормальным.
PS2. Как давать советы: как бы поудобнее для себя бросить человека? :roll:
Татусик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:29

Сообщение Татусик »

 
[quote="Герасим"]Татусик а такой вопрос! У вас сейчас есть роман???? Парень, который ухаживает\добивается вас?!?!? Ну или хотя бы есть на примете человек с кем бы хотелось отношений и с кем вы сейчас общаетесь???? Сколько вам и бывшему лет???? парень у меня сейчас есть, знакомы второй месяц. Сама себя не узнаю, я даже за муж за него хочу.Мне 21 год в июле 22, бывший на пол года младше.
Татусик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:29

Сообщение Татусик »

 
[quote="Боец"]Встречный вопрос: а Вы только за "заботу" (кстати, все понимают это по разному) любите? А просто так не пробовали?

Заботы захотелось совсем недавно.
Пока на сессии была, все нервы вымотал. Мне некогда, над курсовыми сижу, а он плачет что я ему покушать не положила. А если себе и положит, то мне фиг.Просто не только нужно от человека брать, но и давать ему взамен тоже.

Как это сделать - не знаю. Имхо, скорее Вам нужно с материалами ознакомиться. Да только не поймете. Тольк через шкуру "терпилы" сие воспринять возможно :)

Я можно сказать тоже в этой шкуре была. Он много раз делал вид что бросает меня, уходит от меня, я держала его, просила чтоб не уходил, слезы, сопли все такое. Он просто знал что я никуда от него не денусь. Ему было хорошо, комфортно.А мне что-то не очень. А сейчас когда у меня все чувства прошли или им помогли уйти, он понял что я ему нужна как воздух и вода, что любит меня! Но к сожалению я уже не хочу быть с ним. Может мне надоели ссоры, то что нервы мне мотает, ну а внимания и заботы я думаю каждая женщина хочет. Вообщем лучше сейчас растаться, чем через 10 лет опомниться и покаяться, что жизнь себе загубила.

История стандартная. Увы, сочувствия и теплых чувств Вы и Вам подобные не вызывают. Есть куда развиваться и нам ("терпилам") в плане самосовершенствования ... :)

Сочувствия мне не надо. Я себя чувствую хорошо, мне бывшего жалко, убиваеться.смотреть на него невыносимо, похудел, синяки под глазами,....Я хочу просто чтобы ему было хорошо, хорошо без меня! А что для этого сделать незнаю.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Татусик писал(а):Я хочу просто чтобы ему было хорошо, хорошо без меня! А что для этого сделать незнаю.
Ничего делать не надо, сам справится.
Татусик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:29

Сообщение Татусик »

 
dimedrol писал(а):
Татусик писал(а):Я хочу просто чтобы ему было хорошо, хорошо без меня! А что для этого сделать незнаю.
Ничего делать не надо, сам справится.[/qu



Вчера приходил около 24.00, пьяный, окно разбил и дома все перевернул. вызвала его родителей чтоб забрали, невыносимо уже. Сегодня опять пришел, я уже свою маму позвала, она с ним уже разговаривала. мама ему сказала что она не позволит нам быть вместе, она меня понимает, и после такого он еще меня вернуть хочет!!!!!!!!!Меня он не слышыит и не понимает. Одна мысль сейчас переехать в другой город, страшно уже за себя становиться, а не за него.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
а куда смотрит милиция?
в смысле, Вы обращались за защитой в милицию? Ваше заявление принято?
Татусик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:29

Сообщение Татусик »

 
bashusha писал(а):а куда смотрит милиция?
в смысле, Вы обращались за защитой в милицию? Ваше заявление принято?
В милицию не обращалась, родителей его жалко, но если так будет продолжаться, я над этим задумаюсь.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»