Прошу! ПОМОГИТЕ

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Strekozka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2008, 18:27
Откуда: Иркутск

Прошу! ПОМОГИТЕ

Сообщение Strekozka »

 
Если вы готовы.... моя история будет длинной......
Итак.... мое день рождения, 27 декабря, тогда мне исполнилось всего 15 (сейчас уже 18) мама подарила мне карточку в интернет, тогда я сидела в чате (чат Иркутска) у меня было много друзей там и вокруг, и вот там я встретила его (А.). Он сидел вместе с другом за компьютером, мы начали переписываться по Аське, я просто влюбилась в его слова, в фотографии (тогда ему было около 17), в тот же вечер мы обменялись номерами, тогда я узнала, что он с соседнего города... но меня это не пугало, в этот вечер прозвучали слова о любви, мне еще никто такого не говорил, но меня тогда не спугнуло, что он попросил пароль от почты, и даже устроил ревностный скандал, что у меня на посте письма и открытки от других парней, тогда я разорвала с ними все связи... он звал меня на Новый год, но мама была против поездки, тогда мы тайно встретились с ним 3 января, тогда он мне показался очень смешным, но чувства все же появились, вечером я не хотела его отпускать домой, мы дико замерзли, и тот поцелуй, первый, страстный... я помню его до сих пор... тогда и начались наши отношения, была ревность к чатам, к друзьям, все это постепенно я отрезала от себя, слезы скандалы, даже по телефону, я боялась его потерять... мы тратили бешеные деньги на переговоры, не встречались и очень скучали..., 15 числа (Январь) я к нему вырвалась до вечера, там все и произошло, он был у меня первый, я очень переживала по этому поводу, поэтому скрыть близость от матери было невозможно. Познакомилась с его сестрой, родителями... добрейшей души люди... люблю их по сей день... они меня очень хорошо приняли... И так я каждые выходные виделась с ним считаные часы, либо он приезжал ко мне, либо я. Он часто ревновал, лишил меня всех подруг, даже знакомых, но я отказалась от всего, потому что боялась лишиться любви, потерять его, родителей его, эти теплые отношения. Я закончила 9 класс наступил кризисс поступления (в колледж) он поступил в моем городе в университет, тогда я стала ревновать, потому что он был в полном окружении девушек (их там было аж 35 вокруг трех парней) и мой А. постоянно меня этим подкалывал, я поступила в колледж мы учились в 300 метрах друг от друга, встречались после учебы, гуляли, была ругань, после которой я просто мечтала что нибудь сделать с собой... и вот в какой то момент на мое посвящение в студенты колледжа он просто замолчал... я звонила писала смс, но все бестолку... я лила слезы, и как то мы просто разругались в пух и прах, в плоть до того, что он мне написал "Не попадайся мне на глаза, я просто выбью тебе зубы". Как то все забылось, в отчаянии я прогуливалась по улице и ко мне подошел парень, с ним то и завязались отношения, но я все думала об А., я решила начать новую жизнь, с этим Молодым человеком был и секс и отношения, но я не могла забыть бывшего. Как то зашла к сестре в университет, смотрю а А. стоит с какой то блондинкой и мило беседует, как помню это было спустя почти год наших отношений до расставания мы пробыли 10 месяцев. Написала ему смс что хорошую он себе нашел, что даже меня не заметил, тут в ответ "Надо поговорить"... но я отказалась, я его еще боялась, тут он пишет 30 декабря смс "Лена, хочу провести с тобой Новый Год" (а я вовсе не Лена а Юля), я ответила, что это не мне и замолчала, но он после написал, что так пошутил и ждут меня на праздник, что отказ не принимается.... я приехала, но меня гложило то, что ему постоянно писала та блондинка, что скучает, что любит... он тщательно скрывал от меня телефон, я написала ей сама, что теперь с ним Я. Та которую он знает лучше. так началась новая эпоха отношений, были же опять ссоры, слезы, боль, Он поднял на меня руку, мы очень дрались, но я не могла уйти... он припоминал мне другого парня, отношения с ним, говорил, что для него это мерзко, но он простил. Были веселые счастливые моменты, я их постоянно вспоминаю. летом отдыхали вместе, в сентябре поругались из за того, что я писала своему знакомому смс в Москву, а отправила А. скандал был огромный, я сутки ревела поражаясь своей глупости, приехала к нему, просила прощения, унижалась. Но все пусто. Вечером позвал гулять так просто, я увидела, что он сидит с друзьями пьет пиво (А он у меня без вредных привычек вообще). там он меня унижал, обзывал, я плакала, уходила домой, но он снова вытаскивал меня на улицу. Тут подошел знакомый его, утешил меня, говорил, что А. не понимает что делает, чтобы я уходила от него, что я красива и у меня будут их таких толпы валяться под ногами, я поняла, что хочу общаться с этим человеком. с А. мы помирились, но я хотела все же общаться с другим, выкопала его номер телефона, е-мэйл, (с моим А. он был в сети одной, мне было легко с ним связаться) что я в тайне и сделала... мы встречались, признавались в тайне друг другу, он обещал мне горы, говорил что безумно любит. Я ушла к нему от А.. Но я металась..... не знала что делать, как отвыкнуть от тех отношений, начать новые, А. даже лил слезы, умолял, слезно звонил и просил вернуться, говорил что понял какой он был идиот, что не ценил меня.. но я ответила отказом и он просто замолчал. А я купалась в счастье пока мой очердной обажатель просто не покинул меня.... а что мне оставалось делать? я встречалась с другими, но все никто не нравился, пришлось вернуться к А. Вот уже 3,5 года как мы знакомы, за этот период мы так же ругались ссорились, я вызывала к себе жалость, пыталась повеситься ему на совесть, говорила что не буду терпеть но не сдерживала свои слова. Он припоминал мне всех и вся... и до сих пор так.
Что же меня толкнуло зарегистрироваться тут..... вчера мы очередной раз поругались, подрались так, что сейчас я пишу со сломаным пальцем на правой руке, он ушел спать в kheue. комнату а я тут в данный момент пишу с его компьютера и лью слезы о том, что я такая несчастная.... я вообще очень впечатлительна, проревела над десятками описанных тут историй, соединяя частями их со своей... ну так вот.... скажу что у меня была не одна попытка уйти на тот свет, но все останавливали мысли о родителях, моих, родных родителях, о сестре моей, о стариках любимых.... но мне очень тяжело тащить все это на себе, я хочу освободиться от этих тяжелых отношений, и я ведь знаю что он любит меня, что привык ко мне, но даже сегодня он не сделал шаг к примирению, а я не могу завтра просто уехать, у меня тут много вещей, которые я просто не увезу сразу.... прошу вас, помогите мне, я так больше не могу, я и молилась на иконы, пока только в церковь не сходила. Я все так же боюсь его потерять, хотя я понимаю, что возможно лет через 5 он будет толстым обузой на моей шее.... он учится сейчас на 3 курсе, но знаний у него никаких, а я уже заканчаваю колледж, работаю по специальности зарабатываю хоть 8 тысяч в месяц... но их не хватает, чтобы ездить к нему и тратиться на себя. Я готова делать ему гадости, но я потом о них жалею и сама ступаю шаг к примирению... завтра я вернусь с экзамена, и надеюсь помириться, но я так же знаю, что это все поторится и не раз.... как мне вытерпеть и расстаться с ним, как сделать чтобы это было легко, ведь мне уже никто не нужен кроме него даже с таким отношением, ни друзей нет ни подруг...... Я одна со своей БОЛЬЮ-любовью к нему, такому безчувственному и жестокому....... Он ни разу не извинился за свои действия а ДУРА все прощаю и не могу почему то уйти.

Простите за отнятое время, но мне действительно ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Диагностика семейных отношений
Autumn
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 14:59

Сообщение Autumn »

 
Знаешь, мне особо нечем тебе помочь из советов, т.к сама нахожусь в состоянии кризиса. Я искренне тебе сочувствую сейчас.Прочитав твою историю, я увидела частичку и своей - которая так же касается знакомств в инете... вроде была любовь, но не совсем та, которой хотелось мне... в реальности совпадения целей наших отношений не произошло. я попыталась разобраться в наших отношениях и вызвать (в который раз) на откровенный разговор о перспективности наших отношений, но он предпочел вообще замолчать. сказал даже "прощай".... расстались....неделю уже живу в аду, сейчас чуть-чуть-чуть легче чем было неделю назад, но все равно очень больно!!!! просто я осознала, что больше идти на примирения - бессмысленно. Теперь пытаюсь хотя бы уйти из его жизни...без разборок.... пусть разберется в себе.... и почти уверена, что это - завершение наших отношений.... потому что в основном это было так - замечательные отношения, забота, привыкание, потом охладевание, мои попытки разобраться, наше очередное расставание, потом я снова иду на попятный мириться, потому что в душе всй прощаю, вспоминаю только самое хорошее о нём, надумываю себе Бог весть какие дифирамбы о нем, и сама начинаю общение..... Неправильно это как то......... Такое ощущение, что вместо сердца, которое год назад как "под стеклянным колпаком" было чисто и нетронуто, теперь у меня разбитые осколки и нечто вместо сердца - всё израненное, истерзанное самой собой..... задумайтесь - нужно ли Вам дальнейшее продолжение таких отношений? У вас уже дошло до рукоприкладства? Пожалейте себя хотя бы и уважайте себя. Уходите от такого отношения, от такого человека.... Уверена, вы разберетесь и сможете выйти из этого ужасного круга таких отношений. Попробуйте добиться успехов на работе, в учебе, идите на дополнительные курсы, запишитесь в бассейн, на танцы еще чего-нибудь.... Еще раз хочу сказать, что я не особый тут советчик, но Ваша ситуация помогла и мне на свою ситуацию взглянуть и понять, что своим теперешним молчанием я даю себе шанс на то, что когда нибудь встречу человека, который полюбит меня и тоже захочет серьезных отношений...
Strekozka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2008, 18:27
Откуда: Иркутск

Сообщение Strekozka »

 
ПРИВЕТ. спасибо что ответила. у нас у многих такие ситуации хотя я какое то время думала что я вхожу в число единиц. А я видимо боюсь новых отношений, пыталась знакомиться но дальше я не хотела с ними общаться... может это своего рода мазахизм... ни себе ни другим. хорошо что лето приходит может так удастся отвлечь себя немного
024
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:26

Сообщение 024 »

 
Мои мысли:
1. Представь вас через 5 лет - скорее он сидит на диване, а ты моешьстираешьгладишьготовишьвкалываешьпашешь и пр. Добавь сюда еще ребенка.
2. Смени круг общения и увлечения. Кстати, работа - самый лучший вариант.
3. Вали от него. Придумай как неспеша начать вывозить вещи и уезжай. Это не дело когда мальчик себя так ведет.

З. Ы. У меня есть три пары у которых отношения складываются подобным образом, в т. ч. дети. В двух из них катастрофическая ситуация с развитием детей из-за фактического отсутствия отца в хозяйстве и воспитании детей.
Агата
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2008, 05:59

Сообщение Агата »

 
Извини, но не подумай, что я грубовато сейчас отвечу. Мне тоже тебя очень жалко и я нахожусь сейчас в подобной ситуации. Только воля! Возьми себя в руки! Я не психолог, но могу на своем примере поделиться. Во-первых не жалей себя! Надо себя любить и уважать. Как говорил один персонаж из фильма "Ликвидация": "Забей себе в мозг" :) , что он тебя не любит! Может привычка, может ему удобно, может он за счет тебя реализует свои комплексы. Четко пойми, что по крайней мере, ОН НЕ ЛЮБИТ ТАК КАК ТЕБЕ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СЧАСТЬЯ! Пока не отпустишь эту жизнь не начнется новая. Надо уходить. Я бы на твоем месте попила успокоительных (чтобы истерику снять), заставила (прямо через силу) заняться чем нибудь (например, ремонт). Можно взять хороший фильм и с удовольствием посмотреть. Я, например, люблю когда тяжело, смотреть "Любовь и голуби" :) Прислушайся к своим желаниям: может книгу почитать о которой давно думала, может съездить к подруге, может вообще взять путевку и рвануть на других смотреть и себя показывать. И отгоняй мысли о нем. Заставляй себя думать о другом! Мысли появились, сразу старайся "менять тему"))) Вот увидишь, протянешь так ненели две, а там силы найдуться. Потом еще будешь вспоминать и жалеть, что столько времени на боль потратила. А мужиков хороших не так уж мало. Конечно каждый со своим характером, но среди них, можно найти тех, кто хотел бы детей, верность и любимую женщину рядом - семью в общем. Все наладится!
Persocon
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 май 2008, 14:18

Сообщение Persocon »

 
он тебя не любит, и ты его не любишь. у вас сейчас переходный возраст, вам нужны страсти, любые. это и скандалы, и драки, и измены - веселуха вобщем. у вас страсть у обоих, вместе вы не останетесь, это точно, только кровь друг другу напортите еще сильнее, потому что молодость, поиграться хочется, как ему, так и тебе. но ты сама подумай - не слишком далеко вы зашли? сломаный палец, с ума сойти, а что будет дальше? разбитая голова?
сама ведь пишешь, что можешь ему гадость сделать, а потом в ногах валяться, прощение вымаливать. это разве любовь?
а он тебя чужим именем назвал - у него таких, как ты - три десятка.
и твое поведение непонятно - после него был еще один, а любви не было. зачем тогда заводить отношения? потом он, потом его друг! ну что за детсад? запомни - друзья молодых людей часто хотят просто использовать девушку. ну это ладно, но тебе зачем это было надо?
тайные встречи... зачем тайно? в игрушки не наигрались?
давай дорогая, бросай все эти отношения, это все несерьезно.
а вещи - у него родственники хорошие, сама писала, может, помогут.
Strekozka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2008, 18:27
Откуда: Иркутск

спасибо за ответ. мне действительно стало легче даже пережив

Сообщение Strekozka »

 
аааа
Strekozka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2008, 18:27
Откуда: Иркутск

Сообщение Strekozka »

 
я наконец перестала переживать по тому поводу что он молчит весь день, мне невероятно спокойно, я взглянула на ситуация с другой стороны, благодаря вам. СПАСИБО. теперь при каждом случае я ухожу чтобы скандал не рос говорю ему только то что хватит капризов. НО благодаря всему что тут написано я думаю что мне даже немного проще. ПОКА я уйти от него не хочу, но думаю больше гадостей я не прощу
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
удалено модератором
См пункт 3.6 Правил Форума - пустословие.
Адрианна.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»