Найду ли я ещё себе девушку, если расстанусь

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Артурыч
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Россия

Найду ли я ещё себе девушку, если расстанусь

Сообщение Артурыч »

 
[color=#400080]Название изменено согласно Правилам. Рассветная[/color]

Доброго времени суток,
Познакомился я с девушкой в большом городе Берлин, куда приехал жить один, не имея друзей или родственников здесь.
Приехал сюда по работе, живу здесь с начала 2018ого года! И так, приехав в берлин я привыкал к новой обстановке и чувствовал себя хорошо, единственное что не хватало - это были отношения с девушкой, я так думал. До этого у меня были только одни долгие отношения 3 года , когда мне было 19.
Сейчас мне 26 исполнилось и последние 4 года я был свободный общался со многими девушками но только в России и встречался не дольше 2-3 недель - мне довалось это очень легко и я был уверенный в себе. В России очень красивые девушки по сравнению здесь.
Короче я двигался один в поиске девушке и решил пойти на концерт Егора крида в Берлине летом 2018ого года, опять же один. Вечер был хороший настроение хорошее все в общем гут! И тут я после концерта знакомлюсь со всеми подряд)
В итоге нахожу свою девушку с которой сейчас 10 месяца. Вместе!
Живем вместе с первого дня и в начале было все хорошо - пока я не стал пробивать кто она - круг общения ее - ее семья и пришол к выводу что мне не нравиться! Подружки одиночки мамы, любят выпить и покурить и Легко дают многим пареям - они и старше моей 30+ , а моей 25.
По суте узнаю что у нее было тяжёлое отношения с отцом - издивался и бил ее и маму, не сильно но долго!
Думаю травма осталась в голове у нее - она на протижение многих лет ходила оооочень часто по клубам и тп. И т.д.
Она добрая, заботливая и спокойная девушка со мной, постель нравиться кроме того что [color=#4040BF]удалены излишние интимные подробности. Рассветная [/color]боится сделать что то лишнее потому что боится что потеряет или я закачу концерт по этому поводу на пример выпить у подругу или пойти с систрой в клуб - потому что впринципе такие как Я, с ней были очень редко и основном относились к ней по плохому, секс и разводы. Из-за своей неуверенности и наивности у нее было больше 40+ половых партнёров, что я сразу понял когда я стал с ней спать и меня это очень сильно гнабило! Вчера мы сильно поссорились и я ее заставил мне все рассказать и вот она призналась, что да так и есть. Она мне нравиться - но я понимаю что я ее выбрал тупо потому что она симпатичнее среднего уровня , но на много ниже среднего уровня в России - именно: полноватая но высокая и не спортивная, много курит и подпивает за что ругаю часто. Я просто уже свыкся и все! Теперь после того что она рассказала и подтвердила еше хуже стало, я пытаюсь об этом просто не думать.... короче народ я очень много работаю и голова забита, плюс эти вечные ссоры из-за прошлого ее и мое не доверие к ней - убивает нас! Я с ней никак не могу расстаться потому что боюсь впасть в депрессию и это скажется на моей жизни и работе - постоянно ее не отпускаю когда ссоримся и она хочет типо расстаться но мы миримся , мы не станем счастливыми вместе и я это понимаю и тупо тяну за хвост....я боюсь остаться один или не найти никого кто лучше нее потому что тут все девушки не очень, но понимаю что так продолжать нельзя я еще не созрел на настоящие отношения - помогите пожалуйста, что мне делать как быть?? Ответье мне на вопрос я еще найду себе девушку которую я полюблю если расстанусь с ней?? Простите если сложно написал.
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите мне пожалуйста разобраться

Сообщение Рассветная »

 
Артурыч писал(а):короче народ
Короче, здесь не "народ", а уважающие себя и окружающих люди. На форуме принято уважительно отношение друг к другу и соблюдение правил русского языка. Выбирайте, пожалуйста, слова и выражения.

По существу вашей проблемы. Вы писали, что в России часто встречались с девушками по две-три недели. Ваши отношения в таком случае включали интим? Для чего вам были нужны эти отношения?
Для чего вы в Германии хотели начать встречаться с девушкой?

Почитайте, пожалуйста, эти статьи: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Найду ли я ещё себе девушку, если расстанусь

Сообщение Рассветная »

 
А насчет вашего основного вопроса, найдёте ли вы ещё себе девушку - так здесь гадалок нет. Как мы вам можем сказать о том, что лежит в области будущего?
Подумайте, может быть, вы сможете переформулировать вопрос к форуму.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»