Стерпится слюбится!!!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
flairko
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Россия

Стерпится слюбится!!!

Сообщение flairko »

 
Здравствуйте! Делюсь своей ситуацией. Мне 39. За плечами короткий брак, гражданские отношения от которых есть сын 14лет, сейчас очередной раз в браке достаточно не долго есть сын один год. О нем и будет разговор! В 29 меня посадили, в 37 я вышел. Во время отбывания познакомился с девушкой через одноклассники. Переписка шла, шло время. Я узнаю что она прекрасно знает моих родственников. Родственники хорошо с ней ладят. Она решается приехать на свиданку. Первая встреча обнимания, там у нас был первый секс. После когда она уехала, а я остался с мыслями наедине. Понял что это не моё... но шли годы она продолжала настойчиво общаться, я то писал, то не писал. От случая к случаю. И Вот настал день освобождения. Прошло время, все во круг мне только и говорят о ней что лучше не найдешь. Я и решил может действительно пора остепениться. Она не курит, не пьет, не гуляет домовитая хозяйственная ну все положительные качества в ней, не жена, а подарок. Но любви и искры счастья я к ней не испытывал. Решил стерпеться слюбиться со временем. Стали жить. Я по натуре не гулящий. Но меня к ней так и не тянуло. У нас есть сын. Ему год. Сына люблю. А жену нет. Она даже настояла на смене обстановки и мы переехали к ней в подмосковье с севера. Я работал, был примерным семьянином. Но чувства не приходили. А наоборот я стал замечать сильное безразличие к ней. На этой почве создавались ссоры незначительные, но едкие после них было скверно ей в первую очередь. Я не стремился домой. У нас нет секса. Я ее не хочу. Она все видит и терпит. Я решаю уехать на сезон поработать, чтоб набрать опыт. Сезон лето. За одно по пути встретить всех своих близких с которыми не виделся больше 10ти лет. Небольшое турне по черноморскому побережью. Жена поехала к бабушке с ребенком. Я честно работал, все шло своим чередом. Помыслов в новых знакомствах не было. На девушек даже не смотрел. Хотя там их предостаточно. В голове были мысли как все наладить в отношениях. Дом участок. Я знакомлюсь по месту работы с одной из девушек обратил внимание, что симпатичная. Она знала что я женат я начал с этого наше знакомство. Что бы дать понять мою позицию. И что мне не до курортных романов. Ну а дальше все как у всех.... привет, пока, улыбки, шутки, встреча. И меня занесло в такой водоворот событий. Что не в сказке сказать ни пером описать. Сезон закончился и я еду будучи женатым знакомится с ее родителями. Решили им не говорить о моих узлах. После приехав домой и переступив порог дома я увидел сына супругу с распростертыми руками. Все радовались. Кроме меня. Так как понимал что и секунды не могу прожить без нее. Пробыв дома 4 дня и тайными переписками. Жена улетает на север по документам. Сына заберает тетя, а я должен устроиться на работу. Но решаю в тот же день на машине рвать до нее это 1000км Ночь и мы снова вместе. 4 дня я не выходил на связь. Меня потеряли все. Я просто пропал безвести. Мы час смотрим друг другу в глаза и молчим как придурки и нам больше ничего не надо. Это какое-то утопие. Я только вчера приехал. По приезду жены буду разговаривать с ней. Я намерен уйти как бы это не звучало. Я корю и съедаю себя изнутри. Ведь есть сын жена что надо еще. Но как ложиться в постель к человеку которого не любишь.
Жить против воли немогу. Жену уважаю.
Ну вот как то так.
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Стерпится слюбится!!!

Сообщение Narine »

 
flairko писал(а):Ну вот как то так.
И что?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стерпится слюбится!!!

Сообщение Elfriede »

 
flairko писал(а):
Жить против воли немогу. Жену уважаю.
.
Если жить с женой против воли не можете, а жену уважаете, то почему ей изменяете за ее спиной? Это от большого к ней уважения Вы втихаря ее предаете?
Почему прямо не расскажете ей все как есть (ведь Вы же ее уважаете) и не уйдете к любовнице?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стерпится слюбится!!!

Сообщение Delfina »

 
После когда она уехала, а я остался с мыслями наедине. Понял что это не моё...
Почему вы все-таки женились на "не своей"? Ответьте, попытайтесь, честно. Только не пишите, что ваши родные вас заставили. Отвечайте только за себя: Я женился, так как Я....
Честно.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»