Как страховка жизни открыла мне глаза .

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Нока
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 19:06
Пол: женский
Откуда: Россия

Как страховка жизни открыла мне глаза .

Сообщение Нока »

 
Я уже была однажды замужем но к сожелению мы решили развестись 10 лет спустя.Потом я познакомилась с мужчиной и мы стали жить вместе уже 5 лет как живём,мой сын от первого брака живёт с нами его сын от первого брака живёт с мамой,раньше после развода и не думала заключать брак в будущем но спустя года 3 семейной жизни мне всё-таки захотелось расписаться захотелось обручальное кольцо чтобы всё как положено было по закону но мужчина в принципе и не чешется да по барабану ему,хи-хи, ха-ха.А сегодня вообще обидно стало,предложили ему сделать страховку жизни в случае автомобильной аварии с летальным исходом он мне рассказывает и как бы спрашивает моего совета,типа вот не знаю стоит делать или нет?И кто потом получит деньги по страховке спрашиваю я?Кто, кто, в данном случае мой сын мой наследник,в общем сижу сейчас грязная обтикаю, вот она правда жёсткая и грустная,да хоть 30 лет проживи с человеком если у тебя не будет оформлено с человеком брака по закону этот человек так и будет считать что ты какой то второстепенный персонаж или запасной вариант.

Пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания (точек, запятых, и т.д.). Потому что и читать трудно - всё сливается, и нарушает правила форума ( п.6). Подробнее можно здесь прочитать: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 aleskh
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как страховка жизни открыла мне глаза .

Сообщение Elfriede »

 
Аатор, к форуму какие вопросы у Вас?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как страховка жизни открыла мне глаза .

Сообщение Korbette »

 
Нока, да, так и есть, вы в данной ситуации наверное, считали, что вы замужем, а мужчина искренне считал, что он свободен. Вы сейчас увидели его истинное отношение, как в известной поговорке, розовые очки бьются стеклами внутрь. Вы ему никто. И он вам симметрично, тоже никто. Вы сожители. Вы, наверное, надеялись, на что то большее. Но не случилось. Он не хочет. К сожалению, заставить его вы не можете. А что в ваших силах? Взглянуть правде в глаза и подумать, нужны ли вам такие ненадежные и унижающие вас отношения?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»