Я очень много души вложила в наши отношения

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
хлоя
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2008, 14:17
Откуда: москва

Сообщение хлоя »

 
Здравствуйте! Мне 41 год. 6 лет назад я развелась с мужем.Мы прожили в браке 13 лет.Расстались из за того что у него появилась другая.Было очень больно я незнаю как это все пережила. Но прошло время и я встретила мужчину и вроде все отлегло.Я была рада этой встрече.Благодаря ему я вновь поверила в себя.Он был очень заботлив и нежен ко мне.Со временем опять начались проблемы оказалось он имеет пристрастие к алкоголю. И самое ужастное он еще и маменькин сынок а ведь ему уже 43 года.Все делает только под мамину диктовку.Последнее время мы то схдимся то расходимся.У меня уже нет сил все это выносить.А расстаться с ним мне тоже сложно.Я очень много души вложила в наши отношения.Помогла ему справиться пьянством и устроиться на работу.Старалась чтобы он поверил в себя.Пока мы с ним вместе боролись с проблемами его мама меня очень хорошо принимала а потом когда все наладилось начала настраивать его против меня.Я незнаю как мне быть и как дальше жить после таких предательств.
Создать семью после 40
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дорогая Хлоя! Лучше расстаться и не терять времени, сил, здоровья. Человека, мне кажется, в данном случае может изменить большая-большая скорбь, страдание.
А у вас все будет хорошо! И не бойтесь своего возраста - все только начинается. Что такое 41 год? Для счастья, любви - разве это преграда? Разве не осталось на свете настоящих мужчин?
Главное - верьте, надейтесь, улыбайтесь, живите, любите себя, весь мир - И МУЖЧИНЫ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОПУСТЯТ!!! :D :wink: :D :wink: :D
Weras
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:43
Откуда: Москва

Сообщение Weras »

 
Дюрогая Хлоя! Если вы помогали ему поверить в себя - то сейчас сделайте это по отношению к себе, найдите для себя здесь положительные моменты и крепко за них держитесь. Поверьте, всё что ни делается - всё к лучшему :wink: И так оно и будет :D
хлоя
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2008, 14:17
Откуда: москва

Сообщение хлоя »

 
Большое спасибо Всем кто мне ответил. За понимание и вашу поддержку.Это для меня очень важно. Самое главное попытаться выбраться из депрессии.Сижу дома и ничего нехочу.Хотя у меня много друзей. Я умом понимаю что если Бог отвел от меня этих людей то для меня это к лучшему.Но все же тяжело. И мне очень страшно начать новые отношения если они еще будут.Страшно перенести весь негатив прошлых отношений на новые.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»