устала от постояного контроля!!!!!!!!!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
елена*
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:16

Сообщение елена* »

 
Я уже её читаю :)
Диагностика семейных отношений
lilu
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:51

Сообщение lilu »

 
Странно, но когда в твоей жизни было два противоположных человека, один из которых полностью не интересовался твоими проблемами а второй все контролировал и был все во всем у тебя, то думаешь как бы было бы хорошо иметь золотую середину...У меня был и еще сохраняется брак своеобразной формы основанный на бизнесе где я никогда не была нужна этому человеку, а для меня был неприемлем его образ жизни....бизнес сохраняется и такой брак которому давно пора положить конец тоже...просто лицемерие...у него куча поклонниц ждущих его внимания и денег, у меня до недавнего времени развитие карьеры и учебы...сейчас познакомилась с человеком который относится совершенно по другому хотя тоже в бизнесе,любит, заботится, переживает...наверно пора наводить порядок в жизни и дать одному вольную а другому любовь...хотя знаю при разводе по договору весь бизнес отойдет мужу....нужно на что то решаться и возможно ради создания нормальной семьи стоит за свободу заплатить ее стоимость в денежном эквиваленте.....бывает и так к сожалению...
елена*
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:16

Сообщение елена* »

 
Здравствуйте,lilu! А что для вас важнее :семья или работа? Я,конечно,понимаю,что это очень тяжело определить,важнго и то и другое, и как бы хотелось всего этого вместе. Просто для меня раньше была важней карьера,но это пока я училась в универе. Сейчас же семья стала гораздо важней,. На мой взгляд девушка становиться карьеристкой ,если ей не везёт в любви. Она начинает реализовывать в работе. А если у девушки есть счастливая семейная жизнь: муж,а потом и дети, то ,как мне кажется мы будем стремиться к семье,но не к работе. Те же ,кто ставят работу важнее семьи с годами готовы всё променять на наличии мужского плеча рядом, того с кем можно поделиться всем,быть не одинокой. Друзья ,коллеги -это всё хорошо,но когда у всех есть семьи,а ты одна,то ощущаешь себя одинокой. Мне кажется,что любая женщина мечтает о счастливой семье,сильном мужчине рядом,детях. Семейные же женщины уходят в работу,опять же это моё мнение, когда у них проблемы в семье,или муж не может обеспечить семью. Конечно,я не говорю,что надо превращаться в домохозяек,должна быть работа, для того ,чтоб мы разивались,каждое утро приводили себя в порядок, но которая бы не мешала семье. К тому же, как я поняла,ваш новый знакомый может вас обеспечит. Деньги ,конечно,нужны,но они одни не приносят счастья,только временное успокоение. Да и карьеру можно строить заново,трудно ,но можно. А если вы со временем захотите детей,то от кого бы вы хотели их иметь?Кого бы хотеди видеть их отцом?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»