Расстаться...надо ли???

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Расстаться...надо ли???

Сообщение Modest_Girl »

 
Чувствую,что надо уже его всё т ки бросить...

мучное изделие (заменено автоцензором),почему парни правда не любят разговоров на счёт отношений...и на счёт того,что в этих самых отношениях не устраивает?????????????.............
Ведь НАМ С НИМ это уже давно просто необходимо поговорить об этом, чтоб разобраться во всём раз и навсегда... Но до сих пор не получилось...он не хочет об этом разговаривать...А я уже не знаю что делать,как его понять.... Поговорить-это сейчас единственный вариант...но не получается...да и нет сейчас такой возможности...
Что делать????????????
:?: :?: :!: Бросать..............наверно надо,и чем раньше-тем лучше...для меня(за лето может оправлюсь от всего,чтоб потом всё т смогла доучиться нормально,школу всё т заканчиваю)... Но ведь и терять ЛЮБИМОГО не хочется............ ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????? :?: :?: :!: Я правда уже не могу от этого...хоть иди и вешайся.............. :cry:
Я не могу понять его чувства...намеренья...вообще ничего.......... :cry:

Может проблема моя не совсем понятная...но подробно снова расписывать нашу с ним ситуацию УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ... Возможно все сейчас снова начнут писать что «тебе только 16,вся жизнь и любовь ещё впереди»… Но а сейчас то что делать???От этих слов ничуть не легче… :cry:
Что ж делать???
Диагностика отношений в сожительстве
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Сообщение Modest_Girl »

 
В общем проблема в том,что нам с ним наверно необходимо просто поговорить обо всём,всё уяснить...расставить все точки...Но не получается это...может и он не хочет... Так что я абсолютно сейчас не знаю что делать... А просто уйти от него сейчас..........боюсь потом снова пожалеть о сделанном...
Безвыходность полная... :cry:
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Когда-то читала, что мужчины просто плохо реагируют на слова типа "Давай поговорим о нас с тобой, о наших отношениях". Они эти слова часто воспринимают как предупреждение, что разговор будет негативным, длинным и неприятным.
Может, попробовать просто невзначай, когда у него будет хорошее настроение, обговорить какие-то вопросы, как будто нечаянно речь об этом зашла. А в следующий раз, снова же, под хорошее настроение - еще какие-то?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
А вы с бухты барахты в удобный момент, не делая долгих подступов так вдруг в лоб и сообщите ему, что вас волнует. Тады ему просто придется вас выслушать.
А еще раз все так запутанно. Советую найти психолога и вместе туда сходить пообщаться. Думаю, ваши проблемы решатся. Удачи :D
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»