не могу порвать отношения!!!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Uta
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:28
Откуда: г.Обнинск

не могу порвать отношения!!!

Сообщение Uta »

 
Встречалась 2 года с молдым человеком,последний живем вместе,свадьбу планировали,а сейчас я хочу уйти,т.к.ничего хорошего с ним нет уже,очень сильно стал врать,не ночует дома,издевается и устраивает сцены ревности,проблема в том что я еще люблю его,и не решаюсь порвать наши отношения,я знаю что он мне не изменяет,он просто стал вести себя как мальчик лет 17,хотя ему 27!!!Я больше не могу терпеть к себе такого отношения!!! :cry:
Диагностика семейных отношений
lukana
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:21

Сообщение lukana »

 
Мы не с одним и тем же человеком живем??? :?: Все они уроды, только у одних это проявляется раньше, у других позже. У меня такой же. только он ещё и на шее моей почти целиком сидит и ножками болтает. но у меня ситуация хлеще - я приехала к нему в другой город, у меня здесь нет ни родственников, ни друзей настоящих. но вот я решила уйти, в ответ понеслись только оскорбления, такое чувство, что не было ни любви, ничего хорошего. :pink: так что, пока детей нет, надо рвать такие отношения, дальше будет хуже, человек поймет, что ты все терпишь и у него не будет смысла меняться, он будет давить дальше.
Uta
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:28
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Uta »

 
Мой тоже экономит :) я никуда с ним не хожу,свободное время проводит с друзьями,я не могу уйти т.к.из другого города,придется месяц потерпеть,мы вместе снимаем комнату,одна я не потяну,он меня больше не любит и я его,догадывается что я уйду скоро!Можно знакомится теперь и проводить время с другими людьми,это ведь плюс,не нужно зацикливаться на одном человеке,придется пережить все-равно разрыв,дальше только хуже будет.Надо сжать кулачки и сказать я сильнее всех и больше не повторю своих ошибок!!!!!! :D
Uta
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:28
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Uta »

 
Это любовная зависимость ,я поняла,буду бороться с ней
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Просто нельзя позволять с собой обращаться недопустимым образом. А о вреде сожительства тут тема есть, почитайте в Важном, кажется.
Вот - плоды :? увы!
Если девушка знает про себя, что достойна хорошего отношения и любви, то она себе не позволит терпеть плохого отношения. Тут нужен серьезный разговор с молодым человеком без истерик, но с объяснениями, что Вам приходится терпеть от него :?

А заявление в ЗАГС подали? или планы только на словах? :|
Uta
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:28
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Uta »

 
Спасибо за письмо!Мы уже собирались пойти туда,он настаиваивал на этом,но я почему-то испугалась,не могу обьяснить почему,но мне не хотелось тогда идти туда,и как-то это отменилось,он об этом часто говорит.Он мне дорог,но это не мое.Поэтому я расстаюсь с ним.Он слишком просто к этому относится и я уверена,что если бы у нас были дети и мы поженились,он стал бы гулять,в итоге:развод,мать одиночка :!:
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Да уш, если такие мысли, то действительно лучше расстаться.... :?
А вы уверены в своем решении? Может, лучше перерыв? :roll:
Uta
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:28
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Uta »

 
Каждый из нас заслужил быть счастливым,перерывы не нужны,что это тогда за отношения такие с перерывами?Лучше расстаться,я знаю,у него есть мысли встречаться с кем-то другим.Вам бы хотелось такие отношения где ваш мужчина проводит свободное время не с вами,а с друзьями?Он меня обманул,собрал принадлежности для душа и ушел посреди ночи,мне было плохо,мне нужна была его поддержка,он сказал что едет делать документы,исчез на 3 дня и выключил телефон.Я пришла к нему на работу узнать что случилось,там мне сказали что он не должен работать,что у него выходной.На меня смотрели как на дуру и посмеивались.Потом он пришел и вместо извинения стал говорить что я виновата во всем,он оказывается ездил в Питер с директрисой и друзьями,у нних там ничего не было,но она была с парнем,позже я догадалась что они мутят,он говорил что если скажет правду,то я его не отпущу :D а пот ом начал показывать фото,как ни в чем не бывало,я в последнее время никуда ни ездила,нигде не отдыхала,он меня пытается до сих пор контролировать,раньше вообще было ужасно,стоит засидется у родной сестры и приехать поздно-скандал!Проверял постоянно мой телефон.Мне 20-желание поездить по разным городам,побыть с друзьями,больше гулять -это естественно,но я себя ограничевала из-за него,он не оказывает мне должного мужского внимания,даже не старается мне сделать что-нибудь приятное,с ним я чувствую себя уродиной,хотя мужчинам я нравлюсь и поклонников у меня много.Я говорила с ним об этом не один раз,он не хочет говорить на эту тему,я устала. :cry: :cry: :cry: тем более что другие молодые люди с кот.у меня ничего нет ухаживают за мной намного лучше!!!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»