Помогите мне!....

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Настеночка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 12:21

Помогите мне!....

Сообщение Настеночка »

 
У меня есть парень... Мы вместе уже полтора года... ссорились, мирились, снова ссорились и снова мирились... Но я устала, я хочу с ним расстаться... Малейшее упоминание об этом в его присутствии вызывает у него панику, он не знает как жить без меня, он очень сильно меня любит... А я люблю его друга...

У нас очень сложные отношения... Я хочу быть с его другом, а он со мной...

Я пыталась с ним расстаться... он плачет, умоляят не брасать... я не могу смотреть как слёзы катятся по его глазам, мне становится его очень жалко... И я соглашаюсь с ним, начинаю верить, что все наладится... но снова и снова возвращаюсь к тому, что не люблю его и полюбить не смогу... с каждым разом понимаю, что все сильнее и сильнее люблю его друга...

что мне делать??? может быть перестать общаться с ними обоими??? Подскажите пожалуйста... Может быть у кого то была такая же ситуация??? как вы из нее вышли??? Help... Я так жить уже устала....
Диагностика добрачных отношений
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Ну был я на месте твоего парня. А мне просто продолжали делать больно до тех пор пока я не ушел сам, было офигенно хреново, но сейчас уже много лучше, хотя расставание прошло не без негативных мосентов - начал курить и пока бросить не могу.

Так что не любишь уходи. Но парню станет вдвойне больнее от потери 2 близких людей. У моего друга такое было, но он сильнее меня и смог это пережить. Его девушка ушла к лучшему другу. Выбор всегда за тобой - останешься - будешь мучать себя, продолжать обманывать его и ему будет от этого больно. Уйдешь ему будет сильно больно. Как видим второй вариант более рациональный, хотя и более жесткий
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»