Не знаю как поступить правильно....

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Diano4ka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:08

Не знаю как поступить правильно....

Сообщение Diano4ka »

 
Когда мы познакомились,мне было без месяца 15,он был старше на полтора года...все было просто прекрасно,через месяц я уехала отдыхать на лето,мы не виделись 2 месяца,когда приехала,все было просто прекрасно,но было очень много скандалов с родителями,по поводу того,что я слишком маленькая,в 15 с половиной у меня был первый секс с ним(у него я была третьей),казалось,что это любовь на всю жизнь,а ссоры с родителями все не прекращались,вскоре мама узнала,что у нас уже есть половая жизнь,запретила общаться,но после моей длительной депрессии сжалилась и разрешила нам продолжать отношения...и вот прошло уже 2 года и 4 месяца,я поступила в университет,а он,в свои практически 19 лет ниразу в жизни и не работал и ничего мне дать не мог...только учился и с универом началась новая жизнь.....клубы,много клевых ребят и постоянные ссоры с любимым.......и в тот момент я поняла,что я еще не нагулялась,я хочу другой жизни,без него.....я поняла,что не смогу быть с ним и мучить тоже не хочу....рассказала ему,о том,что у меня были поцелуи с другим и он даже это простил,но я себе это не смогла простить и сегодня,я поставила точку......но как-то тяжело на душе.....ведь у нас было столько планов на будущее,было столько признаний в любви,но осталось такое ощущение,что это просто привязанность,а не любовь.....правильно ли я сделала,что не стала его мучить???хотя я сказала ему,что еще стоит подуматть.......
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Чтобы разобраться, что такое" любовь,привязанность", почитайте о любви на сайте www.realove.ru
Будут вопросы, пишите :)
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, возможно у вас было много планов на будущее, но вам ведь было по 15 лет. это первая любовь, я думаю, которую не так легко забыть. если вы расстались и вам не больно, а так даже лучше, значит так и надо. а правильно ли вы поступили- вам виднее.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»