Не можем расстаться

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Игорь Харевич
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:29

Не можем расстаться

Сообщение Игорь Харевич »

 
Меня зовут Игорь, мне 20 лет. Мы встречались с ней 2 года. Она на 2 года старше меня. Она всегда мне говорила, что хочет жить богато. Это, конечно, нормально. Ей, как и всем девушкам, хочется, чтобы за ней красиво ухаживали: дарили цветы, водили в кафе регулярно и т.д. Я же себе не могу этого позволить, т.к. на степендию сильно не разгуляешся. Работать пробовал, и не раз. Но, долго не могу- не позволяет постоянная нехватка времени. Она же зарабатывает нормально для студентки университета (мы вместе учимся). Я же не могу работать, т.к. если мне работать, то только после учебы. Так я не успеваю ничего, не хватает времени, да и сил тоже не надолго хватает. Но мы любим друг друга.
Что делать? Расстаться тяжело, мы уже несколько раз пробовали. Опять сходимся и мучаемся снова. Мы любим друг друга очень сильно. Я жизни без неё не представляю.
КАК РАССТАТЬСЯ?
Диагностика добрачных отношений
Hurt
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:34

Сообщение Hurt »

 
На мой взгляд, ваша девушка просто не достойна вас. Так поступают самовлюбленные стервы. Тот факт, что вы делаете все возможное, чтобы удовлетворить ее материальные потребности, достоин глубокого уважения...
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Одно дело если бы вы могли позволить "дорого" за ней ухаживать, другое дело если у вас нет такой возможности.
Она уже взрослый человек, должна это понимать.
Если бы вы любили друг друга то вопрос о расставании и подобной проблемы просто не возникло. Вот в этом я уверен. Любящий чеовек поймет и поможет.
Это иллюзия любви, любовная зависимость, жертвой которой я сам бывал не раз.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
а меня заинтересовал вот какой факт:
вы вместе учитесь. надо полагать, что учебная нагрузка у вас одинаковая.
она работает и зарабатывает "нормально"
Вы не можете работать, потому что это мешает учебе, потому что не хватает времени и еще по тысяче причин.
как получается, что она может зарабатывать, а Вы нет?
может быть, здесь собака порылась?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
если бы любили, то были бы вместе.
а у вас- либо она много требует, либо вы не можете (или не хотите) ей дать всего, что она хочет. ведь она работает, зарабатывает.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Если вы все-таки исхитритесь связать свою жизнь с такой девушкой, то все равно установка "жить богато" будет довлеть над семьей. А к детям как она относится? Дети ведь - сплошная трата средств, которые можно потратить на себя!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»