Как расстаться?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Азат
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:14

Как расстаться?

Сообщение Азат »

 
Как мне с нею растаться?я ее любил, и сейчас люблю.но ведет она себя как ребенок которому в магазине не купили конфетку..когда у меня все было хорошо,когда я был богат с нею было все прекрасно,мы гуляли,отдыхали,дарил подарки, но случилось что в один момент я стал нищим,точнее,потерял что имел,да и не в этом дело,началось страшное..у нее истерики которые случаються чуть ли не каждый день,просто без поводу,я не позвонил,не пришел вовремя,не сказал с утра какая она красивая ,что я люблю ее,истерики просто невыносимые,соседи уже жалуються,и начинают думать что я мучаю ее,пробовал говорить с нею,что нельзя так,надо принимать все как есть,сразу,крики,битье посуды,и просто истошные вопли..я даже не знаю как остановить их..неделю назад ушел на работу,через три часа сосдка с нижнего этажа позвонила ,сказала что топим мы ее,и ужасные крики из квартиры,приехал,а там дверь с нутри закрыта..пришлось ломать,вызывать скорую..не могу сказать что между нами все кончено..
не могу с нею жить дальше..уже месяца два ничего,абсоютно ничего что бы поссориться не делаю,прихожу вовремя,звоню,дарю подарки,все равно каждый день приводит к истерикам.просто не знаю что делать дальшею
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Истерики- это сигнал о какой-то боли...
Вы пытались поговорить со своей подругой?
Как она объясняет своё поведение?
Азат
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:14

Сообщение Азат »

 
Я пытаюсь поговорить все время об этом...она всегда все про крики и истерики отрицает..пробовал с нею вместе к врачу ходить,опять крики,типа я считаю ее психованной,и больной..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Есть ли у вашей подруги родные?
Может быть они могут как-то помочь ей?
Работает ли она?
Какие интересы у неё? Есть ли подруги?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»