Как поступить?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
FAQ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:52
Откуда: Николаев,Украина

Как поступить?

Сообщение FAQ »

 
Я познакомился с девушкой которую вообщем то знал ещё и раньше она мне очень нравилась..Ей 17 лет мне 15 лет.Я очень прошу не слишком обращать внимание на возраст.Но у этой девушки есть парень ему 26 лет и он моряк.Вообщем он в очередной раз ушел в рейс на 4 месяца.Началось все с 1 сентября.У нас постепенно все очень сильно закрутилось.Вместе гяляли.Постоянно катались на машине ходили в кино клубы рестораны ну и так далее...Она мне всегда говорила ты же понимаешь чем дальше тем мы все больше к друг другу привыкаем ,но придется нам все равно расстаться как бы не было тяжело.Я как бы это все понимал готовился,но наверное не до конца понимал что я буду потом чувствовать.Мы вместе спали и очень часто.В итоге мы в друг друга очень влюбились.Но при этом она постоянно писала своему парню на корабль.И я не знаю почему , но я все абсолютно знал об этом парне читал письма какие она пишет и какие пишет он..Она не совсем хотела рассказывать но я очень настаивал на этом.Парень ей писал о свадьбе о серьозных намериньях.И парень должен был приехать домой на новый год или после всех праздников.Да и вообще этого парня у девушки в семье все хорошо знают любят и уважают.Потому что он очень сильно ее любит ухаживает заботится помогает..Но тут получилось так что он приехал домой раньше срока (20 декабря).И девушка об этом чудом узнала.Ее трясло она плакала.Он начала все фотографии удалять ее со мной чистить все сообщения телефоную книгу вообщем все что могло бы вызвать у него подозрения.И вот он уже прилетел на территорию страны и звонит она ему..У нее с ним постояные скандалы..Она не может с ним вообще разговаривать.Он ей каждые 15 минут звонит.Он очень сильно ревнует ее ,а ее это очень бесит и все разговоры очень натянутые.И все это время она мне это рассказывает до мельчайших подробностей.У меня естественно состояние сразу ухудшается.Но не сказать что я в депрессию ухожу но очень тяжело на душе.И тут он приезжает в город.Она готовится его встречать ,но очень не хочет(так по крайней мере говорит).Вообщем он к ней поднимается в квартиру ,а родителей не было дома (так как они уже ждали парня и свою дочь у парня дома + все его друзья и родители)он заходит к ней начинает ее целовать.Девочка говорит я его вообще не узнаю стал худой черный заросший.Он мне очень мерзкий и у меня от него отвращение.Он ее один раз целует и говорит у нас есть 2 минуты и начинает ее раздевать она его отталкивает и говорит я не хочю.Он ее прижимает к стенке начинает раздевать.Девочка рассказывает он просто насильно раздел выключил свет и....А у нее слезы на глазах.И потом говорит такое чувство как будто изнасиловали.Он с ней выходит садится в машину и едут ко всем.Там ее все начинают доставать она со всеми ссорится в итогу она посылает всех удалено модератором только другими словами..его маму его своих родителей друзей его и уходит домой.мне об этом всем рассказывает и плачет.Я говорю если тебе что то не нравится кидай его все в твоих руках.Она говорит я не могу.Дело ещё в том что он ей запрещает курить матерится заставляет учится и очень сильно ревнует ко всему.но до этого она рассказывает как она его любит(как только я начал с ней встречаться).Я знаю что она в меня очень влюбилась я ей очень нравлюсь внешне.Но почему она не может его бросить?Я конечно думаю что из за денег и его поддержки и круг общения с людьми у него больше не желе у меня все таки 26 лет.Ну разве это того стоит что бы терпеть все это.Ну конечно понятно что как бы она должна его ждать и хотеть его.Ну а разве он сам не видит этого.Я с ней продолжаю общаться целоваться..НУ понятное дело что это пока первое время.мне придется от нее отвыкать но как это сделать.Что мне вообще стоит делать?Кстати он с ней встречаются уже как 2 года.И она всегда мне жаловалась что на счет секса он слабый а ей хочется.Она говорит что чувства к нему восстановятся только нужно время.Но я этого ну совсем не понимаю..Кстати он потом уедет куда то на неделю.потом уйдет через 2 месяца опять в рейс.Стоит ли мне дальше с ней иметь какие то отношения?У меня на данный момент столько эмоций и переживаний я даже не могу всего этого описать...Ну как могу так и описал суть этой проблемы.Что мне делать нужно?Я ей уже не звоню звонит только она мне.ЧТо просить ее что б не звонила и вообще отрезать все концы.Или все таки продолжать так с ней общаться и встречаться иногда.или может просто искать новую девочку.но это тоже не очень просто пока что.Можно сказать что девочка ещё глупая и молодая,но мне кажется что она просто очень поддается расслаблению развлечению эмоция (наверное так).Я уже очень много людей слушал по этому поводу.Просто хочется ещё кого то послушать.Кого то постарше и по умнее.У меня есть и свое мнения на этот счет но все же не мешало бы послушать.А может это ещё совсем детские проблемы.И я не могу понять свое чувство сейчас она мне не понятное.Наверное нудно больше общатся с людьми и за это не вспоминать.я не могу сказать что это расставание плохо.Я знал что будет так под конец.Все что не делается к лучшему и я очень много опыта взял с такого отношения.у меня поменялись многие вещи и мировоззрения интересы цели и желание(пока что).Вообщем откликнетесь пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Сообщение Лань »

 
FAQ, привет)
Универсального совета я тебе не дам, а порассуждаю с тобой с удовольствием. Хорошо?
Как ты думаешь, хотел бы ты оказаться на месте того самого парня-морячка? Только хорошо подумай. Ведь сейчас ты знаешь больше об этой девушке, чем он, верно? Он пока не знает, что она его обманывает, а ты знаешь. Еще хочешь занять его место? При этом, смею заметить, что автоматом освободится твое место, которое тоже сможет кто-то занять и стать тем самым мальчиком-другом-буфером и так далее. Нет, возможно никто это место и не займет, но червячка сомнения ты в себе уже поселишь. Верно? Ведь ты знаешь о ней больше, чем кто-то другой)
Ты так много описываешь чувства девушки, но говорим то мы о тебе...Мне бы хотелось говорить о твоих чувствах.
А теперь давай попробуем порассуждать, хотела бы девушка оказаться на твоем месте? Вот представь, что ты начинаешь рассказывать ей о своих победах и поражениях на любовном фронте. Она согласится быть терпеливой слушательницей и понимающим другом?
Решение принимаешь ты, ответственность за это решение тоже ложится на тебя, выбор тоже предстоит делать тебе.
В данном случае у вас классический треугольник. Есть жертва - твоя девушка...Есть палач - ее ужасный друг...Есть судья - ты)) Жертва чаще всего нуждается в палаче и судье, к сожалению. Если подобная роль, отведенная тебе в этом треугольнике, тебя не устраивает, разрывай цепочку и уходи...Если устраивает, придется мириться и ждать ухода в рейс морячка. Судя по всему, девушку устраивает все:)) Согласись, если бы не устраивало, она бы отказалась либо от тебя, либо от морячка))
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»