не знаю как расстаться с ним

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
шурочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:48

не знаю как расстаться с ним

Сообщение шурочка »

 
я вроде взро любви с его стороныслая уже женщина (29 лет) и мне неудобно писать свою историю. Я 4 года в разводе и 3 года назад встретила Андрея, полюбила не сразу, после долгой заботы и любви с его стороны, но понимаете ему 32 года,живет с родителями и никогда не был женат, все бы хорошо но мы встречаемся уже з года у меня ребенок и я хочу семью любящего мужа папу дочке спокойствия уверенности, а он не хочет.Говорит лучше встречаться хорошо проводить время(постель) по выходным а в будни даже не видется. Я против таких отношений-ругались расставались он уходил на месяц много раз, но потом приходит просит прощения,плачет говорит не могу без тебя я прощаю. Неделю хорошо живем привыкает потом любая ссора он уходит на месяц и все с начала. Пробовала все убеждала себя что только по выходным можно встречаться, но не могу я так не хочу, но и бросить не могу-приезжает и я ругаюсь и все-равно прощаю.замкнутый круг.посоветуйте
Диагностика отношений в сожительстве
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: не знаю как расстаться с ним

Сообщение Nat_V »

 
шурочка писал(а):...я хочу семью любящего мужа папу дочке спокойствия уверенности, а он не хочет.Говорит лучше встречаться хорошо проводить время(постель) по выходным а в будни даже не видется...
Никакого замкнутого круга, все кристально чисто и ясно. Ваши позиции на семейную жизнь прямо противоположны. Если вас эта ситуация не устраивает, расставайтесь. Человек ясно вам сказал, что он от вас хочет - даже если вы, каким-то чудом, получите большее, брак ваш будет нестойким, потому что семья созидается в каждый момент времени, а не только в момент росписи в ЗАГСе.

Кроме того, необходимо хорошо понимать то, что пока вы тратите время и силы на превращение в семьянина того, кто им быть не хочет, вы те же самые силы не используете для семейного строительства с мужчинами более расположенными к созданию семьи...
шурочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:48

Сообщение шурочка »

 
Спасибо за ответ мне сейчас действительно необходимы такие аргументы-правда в глаза! я вроде бы решилась расстаться все ему сказала но боюсь через месяц он снова приедет скажет что изменился хочет быть с нами и я снова поверю и прощу. как сказать нет, озвереть,разозлиться что ли. Я точно знаю и очень хочу расстаться
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Примите решение и скажите ему об этом не со злостью, а твёрдо и с добротой. Вы знаете, что так дальше не хотите, но зла на него нет.
Такая ваша позиция, которая показывает уважение к СЕБЕ, позволит вам чувствовать себя женщиной, которая чётко ЗНАЕТ, что хочет иметь мужа и отца своему ребёнку.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»