не знаю что делать!!!!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
ЗаПуТаНнАя....
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 00:08

не знаю что делать!!!!

Сообщение ЗаПуТаНнАя.... »

 
Здраствуйте!!!Я Аня.мне 15 лет.хоть мне всего 15 но прошу совета про расставанье с парнем.ему 17лет.живем в разных городах.я в Москве,а он в Липецке.в его деревне(в Липецкой области)отдыхала в 2006.у моей бабушке там дом.начали встречаться 21 июля 2007года.а уехала домой(в москву)4августа2007 года.общались по телефону.но 21 ноября2007 мы поссорились,очень сильно.не общались до лета 2008 года.я весь год думала о нем,любила,ждала что напишит или позвонит.но нет.28июня2008 года я приехала.в деревне встретились.он опять предложил встречатся....6июля начили опять встречаться...1августа я уехала домой(в Москву).за весь этот период были ссоры.психовали оба...потом когда я была в Москве он приезжал 4 раза,а я к нему 2 раза.но поднялась у нас очень серьезная тему...тему секса.он этого хочет.а я хочу,чтоб секс был после свадьбы.....о том что надо после свадьбы читала в книжках..он сначала терпел...а вчера.написал что больше не может терпеть...я решила расстатся с ним.расстала.но я знаю что очень сильно его люблю,а он меня.все два дня думаю о нем.мы не общаемся...я люблю его больше всех...без него очень плохо и знаю что ему тоже плохо...помогите пожалуйста!!!!что сейчас делать не знаю...ПОМОГИТЕ....ЛЮБЛЮ ЕГО ДО БЕЗУМИЯ!!!
> ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Дорогая ЗаПуТаНнАя...., спасибо, что отписали на этот форум.
1. Вы совершенно правы насчет недопустимости интимных отношений до брака. Нет более надежного пути похоронить надежду о будущей семье.
2. Человек, который любит не предлагает интим, он предлагает создать семью... частью жизни в которой (не самой значительной) является близость!
3. Мужчина может обходиться без секса столько, сколько хочет. Подтверждаю как мужчина.
4. Если вы его так БЕЗУМНО любите, то прямо сейчас совершенно необходимо прочесть эту статью:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
и принять ледяной душ...
Затем почитать темы о любовной зависимости и еще раз обдумать ситуацию... возможно, с помощью советов, предложенных на этом форуме.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Аня, совершенно верно то, что Вам написал Nat-V!!! Ни в коем случае на такое нельзя соглашаться. Если Вас смущает то, что Вы только в книжках читал, что секс до свадьбы - это плохо, то почитайте ещё истории реальных людей, которые с этим столкнулись, таких на этом сайте множество. Если это настоящая любовь - предлагают руку и сердце, а не постель! Я вот, недавно случайно зашла на один форум, там общаются молодые люди, так называемые "пикаперы"... и там они советовали друг-другу, как побыстрее добиться от девушки секса. Способы самые разные, - начиная от обычных уговоров, до очень хитрых психологических приёмов. И я с ужасом поняла, что сама слышала ТО ЖЕ САМОЕ от своего первого м/ч, когда мне было 17. Это ужасно... Вам же советую почитать статьи этого сайта и ни в коем случае не менять своей позиции... Что касается Безумной любви - то действительно, это навевает мыслм о любовной зависимости. Счастья Вам!
ЗаПуТаНнАя....
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 00:08

Сообщение ЗаПуТаНнАя.... »

 
а общатся мне с ним стоит???
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
ЗаПуТаНнАя.... писал(а):а общатся мне с ним стоит???
А что вы понимаете под словом "общаться"?
Степень вашего общения вы сами должны определить, так же как и рамки, за которые вы не шагнете. И ваш парень должен эти рамки очень хорошо осознать и принять.
Посмотрите, как он будет реагировать на ваш отказ и после этого можно будет решить, стоит ли сближаться с таким человеком (с перспективой семейной жизни) или притормозить отношения...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
а общатся мне с ним стоит???
Смотря как общаться. Вы не сказали, настаивал ли он на интимных отношениях, или же Вы просто поняли, что это так, и в дальнейшем этот вопрос не обсуждали. Из Вашего первого сообщения я могу сделать вывод, что мальчик пытается давить на жалость.
он сначала терпел...а вчера.написал что больше не может терпеть...
- "Терпеть" можно боль или ещё что-то неприятное. А здесь речь идёт о его уважении к Вам и возможности построения крепких хороших отношений. Видимо, его представления о жизни сильно загрязнены действием СМИ и его окружения. Возможно, его стоит познакомить с материалами этого сайта. Если с его стороны начнутся попытки изменить Ваше мнение, убедить Вас, что секс необходим до брака (повторюсь, способы и слова могут быть самые разные), давить на Вас - лучше с таким человеком не общаться. Чётко дайте ему понять, что для Вас тот сценарий развития отношений, который предлагает он - неприемлем. Если ему нужны Вы, а не секс с Вами, - он будет "терпеть", сколько нужно, а если Вы не нужны, он очень скоро самоликвидируется :)
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»