Отчаяние

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
7a7a
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:55

Отчаяние

Сообщение 7a7a »

 
Он добивался меня семь лет.Когда я все таки ответила "да",то не пожалела.Первые пол года прошли как в сказке:цветы,подарки,красивые слова...А потом все начало рушиться.У меня часто болел низ живота, и я решила сдать анализы.Выявилось,что мой возлюбленный наградил меня целым букетом венерических заболеваний.Он доказывал,что не изменял,мол что это было до меня.Его лучший друг предложил мне быть вместе,я отказала,и он в месть начал вешать лапшу моему любимому,что я очень гулящая девушка.Он поверил.Мы начали из-за этого постоянно ругаться.Спустя пару месяцев болезни начали прогрессировать.Диагноз:бесплодие.Он начал поднимать на меня руку,всяческими способами унижать.Я пошла к его маме,серьезно с ней поговорила,обо всем рассказала,она выслушала,поняла.Из-за него я пыталась покончить жизнь самоубийством.Просто голова уже шла кругом от всего этого.Вчера я приняла решение расстаться,а сегодня мы опять были вместе.Он для меня как наркотик...не могу без него,но терпеть такие унижения уже не могу.Да и простить его не смогу за то,что он мне жизнь испортил...Кому я теперь такая нужна без детей?Мне так плохо не было еще никогда.Первый раз отдала всю себя, а со мной так поступили...
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая 7a7a!
Простите за прозу жизни. А как у Вас сейчас обстоят дела со здоровьем? Вы вылечились от "букета"? А он вылечился или продолжает Вам дарить "цветы, собранные по подворотням"?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Отчаяние

Сообщение Nat_V »

 
7a7a писал(а):Кому я теперь такая нужна без детей?Мне так плохо не было еще никогда.
Откуда такой вопрос?
Мы с женой не бесплодные, но хотим к нашим детям взять еще из детдома ребеночка. Что вам мешает? Вы, несомненно, сможете раскрыть свою любовь в полноценной семье, с мужем и детишками. Только с выбором половины, судя по вашему посту, ошиблись. :D

Это лишь этап вашей жизни, который просто внес коррективы в ваши планы. И относиться к происшедшему надо как к этапу. Самое неразумное с вашей стороны, опустить руки и самостоятельно разрушить свое будущее, которое совсем не фатально... :!:
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Нужно лечится. А так же сходите в церковь. Стает легче, и безплодие это не глобальная проблема! Если это Ваш человек, то он найдёт решение как выйти из той ситаации.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Найдите в интернете жизнеописание Марии Египетской.
kov

Сообщение kov »

 
7a7a Правда жизни-ударил два раза, будет бить всегда.
Зайди к психологу. Сними зависимость от его внимния.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
7a7a,
нельзя отчаиваться! Ведь безплодие бывает у семей, которые не болели подобными болезнями. И безплодие не всегда диагноз на всю жизнь.
Ваша проблема внутри Вас, духовная проблема. Чтобы выбраться из этого болота нужно начать менять саму себя и свой взгляд на многие вопросы взаимоотношений с мужчинами. Обязательно сходите в православную церковь, расскажите священнику о попытке суицида.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»