Моя история

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Моя история

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Вот моя история.Мне на данный момент 19 лет ЕЙ так же. Познакомились мы с ней на сайте знакомств. Мы хорошо общались. Но часто ссорились из-за глупостей. Но через несколько минут мирились(обычно я делал ошибки из-за которых мы ссорились).Я не верил в любовь через интернет( но как не странно для меня, я сильно в НЕЁ влюбился). Помню хорошо момент когда первый раз признался ЕЙ в любви... Так мы общались месяцев шесть. Всё было хорошо. Но вскоре я стал сам не свой. И ОНА это заметила. Мы ссорились из-за того, что я перестал обращаться с НЕЙ так как раньше. Я стал грубым, практически не обращал на НЕЁ внимания. Но я ЕЁ любил(и сейчас люблю). Вскоре я полюбил другую. Полная противоположность ТОЙ. Теперь она мне кажется единственной(как и ТА казалась). В ссоре с бывшей мы были около недели после чего решили расстаться(сейчас мы не общаемся). У НЕЁ свои дела у меня свои( Забыл написать мы были из разных городов. Расстояние между нами несколько тысяч км.) Я бросил ЕЁ ради другой. Но я не люблю девушку которая у меня сейчас так, как любил ТУ. Я был сильно в неё влюблён. Всегда думал О НЕЙ(и сейчас думаю). Я не хочу вернуть ЕЁ. Я ЕЙ причинил много боли(сам не могу понять зачем бросил).Но я на всё готов что бы быть С НЕЙ. [/u]
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Самое время разбираться, что есть "любовь".
Милости просим:
www.realove.ru
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я так поняла, что речь идет о виртуальной любви???
Ооооо... А как можно судить о вкусе яблока, если ты его никогда не пробовал?
Дима.
а вы не пробовали пройтись по улицам, магазинам, заведениям. Может быть вы бы встретили реальную девушку?
А что если встреча с виртуальной состоится через эн количество лет и вы поймете, что потеряли драгоценное время на общение с девушкой, которая не ваш человек? Поймите, общение при помощи клавиатуры полная лажа.. Ничего общего с реальностью.
Тоже самое, что скажем, я Простовику в жизни не видела, а она меня тоже. И мне она представляется немножко строгой женщиной. А может в настоящей жизни она жизнерадостная? Согласитесь? Не мучайте себя и "ищите преключений" в реальной жизни. А не в инете. Поверьте, добром аськаться и чатиться не кончится.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Настюша писал(а): Тоже самое, что скажем, я Простовику в жизни не видела, а она меня тоже. И мне она представляется немножко строгой женщиной. А может в настоящей жизни она жизнерадостная?
Я и та , и другая одновременно :D
Что же касается Ваших советов автору - поддерживаю!
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Я никого никогда не любил так как любил ЕЁ! Я сам не верю в виртуальную любовь, но я её полюбил. Мы через интернет общались открыто. Говорили всё, что думаем. и секретов не было.Мы доверяли друг другу. И я любил её хоть это и было виртуально, и другую мне не надо было.
А на счет того, что добром это не кончится я согласен.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Слава Богу это осознал.
Значит пора задуматься. А то я вспомнила, что кому-то говорила это такое "накркоман никогда не скажет, что он наркоман, как и алкаш не скажет, что он алкаш" в ответ на
Я никого никогда не любил так как любил ЕЁ! Я сам не верю в виртуальную любовь, но я её полюбил. Мы через интернет общались открыто. Говорили всё, что думаем. и секретов не было.Мы доверяли друг другу. И я любил её хоть это и было виртуально, и другую мне не надо было.
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
О чем задуматься? Я и сейчас ЕЁ люблю! И мне всё ещё никакую девушку не надо. У меня была девушка в реале та из-за которой я бросил ЭТУ. Мы общались с ней около месяца, а потом расстались.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Прям тамагочи какое то получается. Скоро виртуальные свадьбы будут, достаточно будет вконтакте поставить статус "Женат" и все.
Помоему из общения в онлайне можно только испытать симпатию, а далее напридумывать, намечтать и наделить человека разными качествами, которыми он в жизни наверное и не обладает.
и секретов не было
Я тоже тут понаписал разного в своей истории, чего бы в реальной жизни и друзьям не расскажу=)

В японии с этим еще страшнее... Паренек молодой покончил с собой, потому что его "любимая по смс" перестала ему отвечать.
Надо realove.ru на явонский переводить))
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Помоему из общения в онлайне можно только испытать симпатию

Я не согласен. Можно и любить если человека хорошо знаешь(пусть и через инет)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Дмитрий5656565 писал(а):О чем задуматься? Я и сейчас ЕЁ люблю! И мне всё ещё никакую девушку не надо. У меня была девушка в реале та из-за которой я бросил ЭТУ. Мы общались с ней около месяца, а потом расстались.

Задуматься о том, что ВИРТУАЛЬНАЯ жизнь, любовь, дружба совсем НЕ СХОЖА в реальной ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! А вы встретьтесь с этой девушкой в ближащее время. Сейчас весна. Съездите в её город, к ней. Вот тогда можно будет дальше о чем-то говорить. а если скажете: "Оооо, да вы чо, мне туда эн тыс. километров!!!" извините, я тогда не поняла, что вы от форума хотели?)) Общайтесь дальше по инету :)

oleg
стоит мне с вами согласиться. Что это смахивает на тамагочи.
Но, позвольте мне Вас "огорчить"....
Виртуальные свадьбы уже существуют. Достаточно в Яндексе найти, в Контакте тоже реально неженатые люди ставят статус замужем, женат, или замужем за.., женат на..., порою даже не видев ни разу человека в глаза...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Дмитрий5656565 писал(а): Я не согласен. Можно и любить если человека хорошо знаешь(пусть и через инет)
Любовь к паре может прийти даже спустя десятилетие совместной жизни. Только СОВМЕСТНОЙ!!!
Вы же не знаете как та девушка реально выглядит (про фото не надо, сами поймите, что на фотке может быть красотка Бейссинджер, а на деле простушка Даша, или наоборот), второе: характер, привычки человека, его психика, взгляды на жизнь. Откуда вы кстати знаете, что она вам отвечает взаимностью? Может играет на ваших чувствах, "пишет" роман из вашей переписки? Огорчать Вас не хочу, но включите мозг и думайте, наконец-то, что виртуальные отношения - это всё несерьезно. А ваши чувства - это плод воображения. Вы строите какие-то иллюзии, придумываете небылицы, и этим живете. Нельзя так. Ваше дело, слушать нас или нет, но мы вас предупредили, если что.
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Спасибо
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Сообщение Miraclear »

 
Cамое-то что это ведь может быть и НЕ ДЕВУШКА, А вообще КТО УГОДНО!

У моей сотрудницы дочка одно время так развлекалась: брала фотку брата, представлялась его именем и переписывалась с девушками :P
И они по-моему сами виноваты, что велись на это.

но мне все равно их очень жаль :(
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Нет, она точно девушка! Я уверен
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Настюша Вам очень правильно советует - нужно увидеться с девушкой в реальной жизни. Сейчас у Вас в голове - идеальный образ, мало в чем схожий с настоящей девушкой - такова особенность подсознания - "достраивать", "дорисовывать" неизвестные "элементы" до цельной "картинки" - причем картинка подбирается в соответствии с желаемым.
Я тоже "влюбилась" по интернету. Также воображала, что вот эти чувства и есть - ЛЮБОВЬ. Ничего подобного. Человек оказался совершенно другим, нам обоим нужно было приложить массу усилий, чтобы из этой "луковички" начало развиваться что-то большее - росток. Так что предупреждаю: в реальности придется заново знакомиться )))
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
А не воображал. Я знал что люблю.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Нечего сказать.. Зачем тогда нужно было обращаться на форум непонятно?))
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
нет я всё понял. Спасибо
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Любовь через интернет-это иллюзия горячего разума. Виртуально общаясь с человеком, не возможно в полной мере понять, кто он, какая у него мотивация по отношению к вам. Поэтому, лучше для вас будет прекратить общения с этим человеком и обратить внимание на тех людей, кто вас искренне любит и переживает за вас.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Братко писал(а):Любовь через интернет-это иллюзия горячего разума. Виртуально общаясь с человеком, не возможно в полной мере понять, кто он, какая у него мотивация по отношению к вам. Поэтому, лучше для вас будет прекратить общения с этим человеком и обратить внимание на тех людей, кто вас искренне любит и переживает за вас.
Не мне, конечно, адресовано, но вы , молодец, четко подчеркнули.. Но к сожалению получается всё наоборот, я тоже человеком дорожила, а он копается где-то не там, ищет свои пути, а меня воспринимает как не знаю что...
Прошу прощения, просто наболело.
Ну и вам, автор темы стоит задуматься, вот Вам мой реальный пример, обидно очень мне. А вдруг есть тот человек в Вашем окружении, который Вами дорожит, а вы просто отмахиваетесь.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»