Как объяснить человеку, что это конец

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Александра_Я
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:04

Как объяснить человеку, что это конец

Сообщение Александра_Я »

 
Я не буду приводить всю историю наших отношений, но у меня не осталась ни моральных , ни физических сил продолжать все это дальше. я сообщила ему о своем решении, поверьте, подбирала долго слова, пыталась не обидеть, хотя мне он много боли причинил, а я терпела, думала, что это настоящая любовь. теперь я точно знаю, что нет.я совершила страшную ошибку, начав с ним встречаться и теперь расплачиваюсь, за то, что не смогла разобраться в своих чувствах. Он не дает покоя ни мне , ни моим родителям , ни моим друзьям. Звонит днем и ночью, не переставая. Он угрожает мне, говорит, что я буду нести ответственность за то, что говорила, что люблю его. Он уверен, что мы "вечно будем вместе", что я просто в силу возраста запуталась и не осознаю , что он мне нужен. Но это не так. Я не люблю его!! А он не понимает этого. С недавнего времени стал запугивать самоубийством. Так и сказал:" Моя жизнь в твоих руках". Сегодня в церкви попросил батюшку молиться , чтобы я образумилась.Но я не хочу быть с ним.Помогите, пожалуйста!! Ну как объяснить человеку?!
Диагностика семейных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Слишком мало данных. И слишком общий вопрос.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Зря Вы не хотите привести всю историю целиком! Это то же самое. что нанести визит врачу и сказать: "у меня болит" А где болит, что болит, как болит, не скажу! Ты доктор, ты лечи!
А ведь здесь есть люди (я не про себя) которые реально могут и готовы Вам помочь.
Хотя скорей всего помощь нужна ему! Потому, что его слова: "моя жизнь в твоих руках" это не просто слова!
Это слова глубокого ОТЧАЯНЬЯ!!! А все его действия говорят о состоянии ПАНИКИ! Для него мир рушится и он не знает или не хочет видеть причины этой катастрофы!
А все эти действия направленные на то, что бы "не обидеть"... сейчас это медленное вышибание табуретки из под ног висельника!
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Ндаааа... Надеюсь, что я ошибаюсь! Очень хочется на это надеятся!
Александра_Я писал(а):...Я чувствую , что он на 100% мой человек, с ним бы я хотела связать свою жизнь и не бросила бы его ни в горе, ни в радости...
Успокойте меня пожалуйста!!! Это ведь не про НЕГО???????
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
Скорей всего про него :D
Удивительные мы существа - люди :)
Особенно удивляет способность говорить громкие слова, давать ложные клятвы. А потом удивляемся почему такие же самые истории происходят с нами :(
Александра_Я, расскажите, что случилось. Почему ваша счастливая история имеет такое грустное окончание?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»