Кого любить?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Психоделия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:40

Кого любить?

Сообщение Психоделия »

 
Здравствуйте! У меня такая ситуация...помогите пожалуйста...Я года 4 назад влюбилась в одного человека (назовем его М), но у нас ничего не вышло.Ну в общем-то как-то чувства мои сначала поутихли.Я стала встречаться с другим человеком( а его назовем П) и очень его полюбила.Мы вместе уже 2,5 года и все хорошо у нас, ну бывает ругаемся, но всегда миримся сразу. А проблема-то в том, что я стала часто вспоминать М...и прям как-будто скучаю...И главное, я знаю, что если бы мы сейчас с ним начали общаться, то у нас что-нибудь получилось.Может поэтому меня к нему тянет?Бывает так, что мне кажется, что я М люблю, а П уже нет...но в то же время я не могу без П...может привыкла?Не знаю, что делать...не хочу думать об М и хочу любить П как раньше...что посоветуете?Как забыть М?Или как понять, что может я уже П не люблю и лучше расстаться?
Создать семью после 40
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Психоделия, предлагаю сменить ник на более "мирный". Если да, пишите мне ЛС :)

По поводу выбора - читали ли вы статьи здесь: https://www.realove.ru/main/polovinka?id=228 а также https://www.realove.ru/main/what_is_love ? Посмотрите. Также другие статьи в столбике слева. Часть вопросов может получить ответы.

Пишите!
_Гаврилыч_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:06

Сообщение _Гаврилыч_ »

 
есть хороший, но рискованный вариант - пообщаться с М.
и развеять свои сомнения ))))
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»