низкая самооценка или все-таки не желание идти на контакт

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
тоса
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:51

Сообщение тоса »

 
Да наверно все были правы. вот я сказала ему чтобы вещи забрал. он уже весь извелся. кричит на меня что я с ним по свински поступаю. надо же принцесса какая. что я его использовала а теперь бросаю. что почему я так с ним поступаю. почему. начинает ласково уговаривать. потом видит что я не уступаю. я говорю что хочу остаться одна и запуталась. начинает снова кричать. что он извинился что хочет все заново начать ,а я не иду на контакт. потом начинает говорит ах ты так решила. ну я просто так от вас не отстану. посмотрим еще кто кого. потом опять говорит что вот он ребенка хотел и думал что все нормально у нас будет ,а я вот так с ним поступаю. что он меня к подруге не отпустит и билеты забирет на поезд и вещи мои заберет. чтобы я там еще ничего не напридумывала. господи. я так устала . за что мне все это
Диагностика отношений в сожительстве
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
тоса писал(а):Да наверно все были правы. вот я сказала ему чтобы вещи забрал. он уже весь извелся. кричит на меня что я с ним по свински поступаю. надо же принцесса какая. что я его использовала а теперь бросаю. что почему я так с ним поступаю. почему. начинает ласково уговаривать. потом видит что я не уступаю. я говорю что хочу остаться одна и запуталась. начинает снова кричать. что он извинился что хочет все заново начать ,а я не иду на контакт. потом начинает говорит ах ты так решила. ну я просто так от вас не отстану. посмотрим еще кто кого. потом опять говорит что вот он ребенка хотел и думал что все нормально у нас будет ,а я вот так с ним поступаю. что он меня к подруге не отпустит и билеты забирет на поезд и вещи мои заберет. чтобы я там еще ничего не напридумывала. господи. я так устала . за что мне все это
Бегите от него быстей и подальше.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
тоса писал(а):он уже весь извелся. кричит на меня что я с ним по свински поступаю. надо же принцесса какая. что я его использовала а теперь бросаю.
Человек нехорошо с вами обращается, это же очевидно. Лучше с таким расстаться.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»