Мне очень больно, я его люблю, но и жить я так дальше не мог

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
lu lu
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:53

Мне очень больно, я его люблю, но и жить я так дальше не мог

Сообщение lu lu »

 
Познакомились мы с ним 3 года назад. Повстречались, начали жить вместе в съемной квартире, потом случилось несчастие, он попал в аварию, и нам пришлось переехать в квартиру его матери, вот тут то все и началось. Его мать в начала хорошо ко мне относилась, но когда я забеременела, то она показала всю свою сущность, сказала что я с ее сыном ради жилья и денег. Короче на фоне этого скандала я потеряла ребенка. И ушла от него стала жить отдельно, а он стал жить в квартире своей матери. С ним мы встречались, были отношения, а с его матерью я не общалась, в конце августа мы собрались поехать на море, она увязалась за нами, короче этот отпуск был самый ужасный, по приезду мы с ним опять поругались и опять из-за его матери. Как мне это все надоело, я уже так не могу жить, мы живем отдельно, постоянно ругаемся из-за его матери. Я решила с ним расстаться, не смотря на боль и переживания, потому что так больше не могу, но меня тянет к нему мне без него плохо. И с ним плохо и без него плохо. ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Диагностика добрачных отношений
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
lu lu, а сколько лет вашему мч?
Что бы вы хотели от этих отношений? Что хочет он, вы знаете его цель?
Судя по вашему письму он не вышел еще из под маминой опеки. Он зависим от нее финансово или только психологически, есть ли в этой семье отец или нет?
Вы говорите что его любите, а он вас? В чем выражается его любовь?
lu lu
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:53

Сообщение lu lu »

 
Ему 01.10 исполнится 28лет. Я хотела от этих отношений семью, детей, стабильность, уверенность и взаимную крепкую любовь. Я пыталась узнать о его планах, но он не посвящал никогда меня в них, я на этой почве пыталась с ним разговаривать, но безуспешно он не делится своими планами. Он зависит финансово, психологически пытается сопротивляться, но у нее авторитарные методы воспитания. Мать его с отцом резвились, когда ему было 15 лет, с отцом он мало общается, мать вышла замуж, но с мужем у нее тоже не очень хорошие отношения, она всех "строит". Он говорил, что любит, а сейчас говорит что у него ко мне симпатия, уважение. Любовь выражалась в том что я чувствовала себя нужной, было внимание, защищал от матери, мне с ним было хорошо.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Мне очень больно, я его люблю, но и жить я так дальше не

Сообщение Миа »

 
lu lu, получется что он ваше желание:
lu lu писал(а):Я хотела от этих отношений семью, детей, стабильность, уверенность и взаимную крепкую любовь.
не разделяет:
lu lu писал(а):Я пыталась узнать о его планах, но он не посвящал никогда меня в них, я на этой почве пыталась с ним разговаривать, но безуспешно он не делится своими планами.
Иначе, за эти три года он уже дал бы вам все то, что вы ждете.
Думаю, надо посмотреть на ситуацию реально, без прикрас.
Получается, что есть вполне взрослый мужчина, неотвечающий за свои действия, зависимый от мамы и не определивший :?: чего он хочет от жизни вообще и от вас, в частности.
Отсюда вытекает следующий вопрос: с таким мужчиной есть возможность построить все то, о чем вы говорите?
Вы, наверно, уже сделали вывод, поэтому и хотите расстаться.
lu lu писал(а):Я решила с ним расстаться, не смотря на боль и переживания, потому что так больше не могу
Процесс расставания с человеком, который был близок, с которым вы жили всегда не так прост.
Надо время и терпение.
Почитайте про зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist , это очень похоже на то, что вы описываете:
lu lu писал(а):но меня тянет к нему мне без него плохо. И с ним плохо и без него плохо. ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
И еще, постарайтесь проанализировать и найти свои ошибки, почему вы смогли оказаться в такой ситуации, в чем были неправы. Потому, что всегда в том, что с нами происходит есть большая доля нашей вины.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»