Я узнала, что он женился, что мне теперь делать

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Мария2
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург

Я узнала, что он женился, что мне теперь делать

Сообщение Мария2 »

 
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Четыре года назад я начала встречаться с мусульманином, он из Таджикистана, из за него я рассталась с предыдущим молодым человеком от которого у меня ребенок, но женаты мы не были и я не любила его. Все у нас было хорошо, ссорились ругались конечно, но любили друг друга, говорили , что поженимся. А прошлым летом, когда он в очередной раз поехал домой к родителям я почувствовала что-то неладное. Я не могла ему позвонить, он не хотел со мной разговаривать, злился бросал трубку, я просто места не находила себе. Потом он приехал, говорил , что все хорошо. А еще через пол года я заметила, что он стал избегать меня, злиться когда я ему звоню, говорить, чтобы я нашла себе другого. Я его спрашивала что случилось, го он говорил, что все в порядке и продолжал скрываться от меня, я уже не знала что думать, предлагала, что может он расстаться хочет, но он говорил: нет не хочу, но и видеть меня не хотел. Я начала просто мучиться, тогда у меня в первый раз появились эти мысли про то, что случилось у него дома когда он там был. Летом он совсем перестал со мной общаться, он прятался избегал не отвечал на телефон, а в мой день рождения сказал, что больше меня не любит и хочет расстаться. Я ему ничего не сказала, все так все. Но мы договорились увидеться, через день, я хотела понять что случилось. Когда я пришла к нему он начал мне говорить, что любит и не хочет со мной расставаться, но его дома решили женить и поэтому он не знает что делать, я сказала, что дай я обдумаю это все и не могу же я ему запретить, если родители хотят так( у них это важно очень). После разговора мне стало легче, но мысли, что что-то не так не покидали меня, как буд-то мне кто-то подсказывал изнутри, что не все он сказал. Потом однаждв он позвонил и попросил узнать во скоьо сегодня прилетает самолет из Таджикистана, тк он должен встретить родственника. Мне показалось это подозрительным, ну ладно, я узнала, сказала ему. Потом он совсем пропал, он не выходил из дома, отказывался со мной встречаться, назанчал встречу и отключал телефон, потом сам же звонил, расставался со мной еще два раза, и два раза возвращался. Я больше не в состоянии была это терпеть и как то у меня само собой вырывалось ему, что он уже давно женился и привез сейчас жену сюда и уже живет с ней здесь, но он не сознавался, говорил, что у меня с головой не в порядке, но чувствовала, что я права. И в конце концов на мелрчах я его таки вывелв на чистую воду , отпираться было некуда и он во всем сознался, он уже какое то время живет здесь с женой, для меня это было все, сил не осталось ни плакать, ничего. Я решила сразу уйти, отключила телефон, но он звонил мне домой, звонил даже моей маме, и однажды я ответила. Он говорит, что не хочет со мной расставаться, что она уедет домой через год или чуть меньше и у нас все будет хорошо, но мы видимся раз в неделю, а иногда и того реже, он обещает встретиться и не встречается, я знаю, что эта девушка любит его и он к ней тоже очень хорошо относится, я чувствую себя лишней там, но он не хочет расставаться. Звонит постоянно. Я не знаю что делать теперь: уйти и забыть это все или остаться до конца. Я устала измучилась, я уже не знаю как поступить.
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Конечно же уйти и не париться. Тут сразу же куча минусов, будь вы с ним:
1. Он женат уже. Не важно по-любви ли, или не по-любви.
2. Он мусульманин, таджик. Как правило иноверцы не смогут ужиться вместе. Мусульмане вообще даже не христиане и с этим очень сложно.
3. Его ведь даже если и родители женили, то значит Вам нет места у него.

И не стОит страдать из-за этого. Господь Вас оградил от ужасных ошибок и последствий. Забудьте об этом человеке и верьте, что встретите своего. Русского, православного, у которого родители будут так же как и он сам рад, что Вы вместе. И благословят. Но для этого нужно не сидеть и в окошко смотреть выжидая, а молиться и идти по жизни вперед с чистым сердцем и бескорыстной помощью и любовью к всему живому. Вот такие вот дела.. Не отчаивайтесь из-за ничего!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Я узнала, что он женился, что мне теперь делать

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Мария2 писал(а):я знаю, что эта девушка любит его и он к ней тоже очень хорошо относится, я чувствую себя лишней там, но он не хочет расставаться. Звонит постоянно. Я не знаю что делать теперь: уйти и забыть это все или остаться до конца. Я устала измучилась, я уже не знаю как поступить.
Мария, а что Вы хотите забыть? То, что человек лгал? Что он выбрал в жены другую, а не Вас? Что продолжает лгать и вселять какую-то непонятную надежду в Вас?
Как по Вашему, это надежный человек? На него можно положиться? Это то "сильное плечо", о котором мечтает каждая женщина?

Постарайтесь ответить на эти вопросы "трезво", отбросив все эмоции и задетые чувства. На столько, на сколько это возможно в этой ситуации.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Я узнала, что он женился, что мне теперь делать

Сообщение Простовика »

 
Мария2 писал(а):он уже какое то время живет здесь с женой, не хочет со мной расставаться, что она уедет домой через год или чуть меньше и у нас все будет хорошо, Я устала измучилась, я уже не знаю как поступить.
У него есть жена.
Кем Вы можете быть? Второй женой?
Вы действительно не знаете, как Вам поступить?
Всё просто: встречаться с чужими мужьями плохо. Это Вы знаете, надеюсь.
Исходя из этого принимайте решение.
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я узнала, что он женился, что мне теперь делать

Сообщение AnnaA »

 
Мария2 писал(а):Я не знаю что делать теперь: уйти и забыть это все или остаться до конца. Я устала измучилась, я уже не знаю как поступить.
Остаться до какого конца? Что, по-вашему, будет в конце?

Мария! у Вас сейчас 2 пути:
1. тупиковый. мучиться дальше. быть в унизительной для женщины роли любовницы, разрушать чужую семью, брать на душу тяжкий грех, втянуться в трясину, из которой потом будет ОЧЕНЬ сложно выбраться.
2. собрать волю в кулак и порвать отношения. Таким образом, Вы сохраните своё достоинства, очистите свою жизнь от грязи. И Вы будете открыты для встречи Вашей настоящей любви, для новых отношений.
Помощи Вам Божьей!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»