Я была всего лишь поддержкой

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
dawn
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:27

Я была всего лишь поддержкой

Сообщение dawn »

 
Больно, потому что не понимаю, как так можно поступать с человеком, который когда-то тебя поддержал, который не спал ночами, а висел на трубке телефонной и повторял много-много раз: "Все будет хорошо, ты справишься, ты сильный!" История моя такая: мы познакомились, когда он переживал расставание с бывшей девушкой, я не думала ни о каких отношениях с ним,мы просто общались, общение стало близкое, он все больше и больше стал мне доверять, открываться, я поддерживала,как могла. Спустя время у нас закрутился роман, красивый, с яркими чувствами, очень нежный, чуткий. Он говорил, что безмерно счастлив и благодарен мне за все то, что него делаю. Так было год. А сейчас, появилась его бывшая девушка, проявила активность, он стал с ней общаться и видимо не только общаться. В итоге, я одна, он с ней пытается восстановить отношения.Он стал грубый, бестактный. В то время со мной произошла не очень хорошая ситуация, он знал про это, ни о какой помощи, поддержке и речи не было, был холод его и злость на меня. Но за что?Последний разговор был очень жесткий с его стороны: он сказал, что не может быть больше со мной как со своей девушкой,говорит, что ничего мне не обещал, ему было хорошо, да и только. Я была в шоке, он кричал в трубку, чтобы я теперь сама решала, общаться ли с ним просто, как с другом или уйти совсем из этой истории. Я ничего не ответила, он бросил трубку. Больно,но я приняла решение уйти. Пока слезы и осадок внутри..Я не то, чтобы злюсь на него, я не понимаю. Ну принял ты решение уйти от человека, зачем бить словами? Можно спокойно поговорить, все объяснить и всем только лучше от этого будет..
Но нет, он поступает иначе..
Диагностика семейных отношений
Хризантема
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:08
Откуда: краснодар

Сообщение Хризантема »

 
К сожалению,так бывает...И самую сильную боль нам причиняют близкие люди.В такой ситуации сложно что-то советовать,тем более,разбираться,что не так,думаю,не стоит.Советую не "опускать руки", а просто идти к своей заветной мечте,например.Занять себя любимым делом,даже лучше чем-нибудь новеньким.Что было Вам давно интересно,но по каким-то причинам вы не могли им заняться.Терпения и сил Вам,чтобы пройти это испытание!
dawn
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:27

Сообщение dawn »

 
Спасибо большое, по чуть-чуть и все встанет на свои места, эмоции улягутся)
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Простите его, это слабость. Вы ни в чем не виноваты, а эту ситуацию надо просто пережить, чтоб стать сильнее и крепче духом. Бог в помощь! Именно Он и попускает такие ситуации нам во благо. Пройдет время, и Вы еще спасибо этому человеку скажете, что он своим поступком помог Вам.
AnitaBlake
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 10:20

Сообщение AnitaBlake »

 
Скажите, а когда он стал с вами общаться, он на тот момент сам ушел от бывшей или она его бросила?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»