Выхода нет, или две реальности

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Valeria
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:16

Выхода нет, или две реальности

Сообщение Valeria »

 
Здравствуйте.Я сейчас сижу читаю истории и понимаю что моя прсто ерунда мне всего 18 а у меня такие тяжести на душе.я понимаю что еще совсем молода.но прошу вас помочь и отнестись с пониманием.Простите заранее за сбивичивый рассказ.помогите чем сможете.2года назад я вышла из больницы(болела менингитом)улучшенная духовно.я ясно поняла кто мой друг а кому я попросту не нужна.Это очень помогло мне в жизни.НО история не об этом. После моего "выхода" подруга познакомила меня с молодым человеком.мы встречались 1.5.месяца.он все время говорил что очень сложный человек.а я конечно хотела это приодолеть.но вот настал день и он сказал что устал..что началось его вечные проблемы.что он не может встречаться с девушкой долго.мы расстались.начались ночные звонки.признания(с его стороны)встречи.случайные встречи.И продолжалось это долго с различными перерывами. через 8месяцев такого общения я познакомилась с молодым человек.Это был его друг.Не думала что у нас что то получится.но получилось.И мы стали встречаться.На время тот первый исчез.но спустя 4 месяца вернулся.перевернул мне душу:Хочу вернуться,но ты же знаешь я такой не надежный и все в таком духе.Мне хватило ума и чувств оставить все как есть.Но мы стали видеться.общаться.И моему нынешнему парню это конечно не нравилось.Это продолжалось долго и продолжается до сих пор.(уже год с лишнем)каждый раз я говорила себя.что больше не встречусь с ним,больше не поеду к нему.но видела его и терялась. Так и остаюсь на краешке лезвия.окончательно запуталась в чувствах.понимаю что не могу отпустить нынешнего,хотя сейчас у меня какая то зияющая дыра в груди и я не понимаю люблю я его.И того тоже отпустить не могу(хотя чувства у меня к нему меньше.а его устраивают отношения.Он хочет чтобы я стала его любовницей и в будущем..его устраивает.хотя говорит он это без злости конечно.)Иногда мне кажется..да он говорит..что любит меня но СЕьезные отношения видимо не для него. я совсем запуталась к кому как отношусь.не хочу больше делать больно нынышнему и бегать к тому.Не могу больше мучать себя и всех вокруг.не знаю как поступить.Нынешней меня чуть ли не на руках носит.а вот так. Помогите разобраться в себе...очень сложно
Диагностика семейных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Валерия, да все не сложно, а очень просто.

Вы хотите получать удовольствия, мучения, страдания от двоих мужчин сразу. Один как бы демон, а другй агнел. Но смотрите, не заиграйтесь, а то обоих потеряете и будуте кусать локти.

Вы молоды, но если уж взяли на себя ответсвенность встречаться с парнями, то пора повзрослеть.

Если правильно поняла ваш пост, то у вас сексуальные отношения с ними обоими. Естественно, здесь никакая психика не выдержит. Вы же себя мучаете и убиваете этими отношениями.

Естественно, в молодости гормоны играют, настроение меняется, дрожь по всему телу, но вы не только унижаете своего парня другом на стороне, но и себя.

Просто поучитесь контролировать себя. Вместо того, чтобы сломя голову нестись к "любовнику", сядьте спокойно прочтите молитву, позвоните своему парню и скажите, что его любите.
А вас просто раздирают какие-то страсти и до добра это не доведет.

Он видити ли согласен иметь вас в качестве "любовницы", вас саму от этих слов не корежит? Это же низко.

По-моему, вы еще не совсем разобрались что такое хорошо, а что такое плохо. Он вам наговорил с три короба, что он ненадежный и такой сякой. А вы и согласились - ну ладно, можно и так, как будто у вас нет своей воли, своих моральных приципов и ни капельки уверенности в себе.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»