Де жа вю...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
L
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 05:19

Сообщение L »

 
Здравствуйте все!
В принципе, тему относительно товарища, о котором шла речь, можно спокойно закрывать.
Я переболела. Сильно в этом мне помогла авария, в которую я попала в конце марта сего года. Вся весна - в больнице с сильным сотрясением мозга. Видно, попустил Господь испытать мне всю ту боль, чтобы и за самообман расплатиться, (может, и за комплекс превосходства...), и забыть предыдущие отношения, и дабы выдернуть меня из той трясины, в которую я начала постепенно погружаться... - Я перестала общаться с друзьями, жила какой-то затворнической нелюдимой жизнью...
Авария и сотрясение мозга привнесли своеобразную мощную перезагрузку в мою жизнь... Я посмотрела на себя как бы с другой стороны. До этого я не могла увидеть себя в роли Жены, Матери, Хранительницы домашнего очага... После аварии я на многие вещи посмотрела совершенно по-другому...
Какое-то время еще вспоминала моего первого мужчину, но потом набралась смелости, и посмотрела правде в глаза, уразумев, что между нами никогда не было даже намёка на любовь. В этом мне очень сильно помогла моя Мама. Она буквально за волосы выдернула меня из той трясины, в которую засасывало меня то место, где я обитала... И вот... с середины июня сего года я живу заграницей...
В этой теме мне больше ничего не хочется писать. Относительно моего первого мужчины она себя полностью исчерпала. Мы виделись с ним последний раз 19 сентября 2010 года, и всё. И стОит признаться, что я очень рада, что Господь Бог, судьба, Жизнь - все Высшие светлые Силы Небесные уберегли меня от общения и отношений с этим человеком.
Теперь, я чувствую, я могу гораздо более трезво смотреть на вещи.
Мне хочется начать иную тему... Про другого человека, мужчину, с которым мы знаем друг друга уже почти 8 лет... Но это - уже совсем другая история...
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»