Не знаю, что делать

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
never give
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:29

Не знаю, что делать

Сообщение never give »

 
Не знаю, почему это тут всё пишу! Просто не с кем больше поделиться, все, кто мне был дорог меня оставили! Может быть проблема во мне, может быть мне не повезло... Вот моя история 2 лет жизни... Нет я не сопляк если вы подумаете, просто я влюбился что готов был отдать жизнь...

Школа, много друзей, знакомых, закончил школу, поступил в техникум! В техникуме учился мой лучший друг с района, мы с ним начали дружить с 5 класса, дружба началась после того как мы с ним подрались и через некоторое время в трудных ситуациях уже стояли с ним спина к спине! Всё было нормально, учёба, дом, вечером друзья во дворе, выходные у бабушки! 31 декабря в НГ мне девочка с группы прислала смс с поздравлением, я ей ответил тем же, через пару дней она начала мне писать смс я ей, так начали переписываться!

3-4 месяца это длилось, у неё вроде бы был парень, да и она в группе за 2-мя ходила, у меня не было девушки! Через 4 месяца не помню как уже но мы решили погулять! Предложила она. Так мы втретились раз 5 просто ходя по парку или набережной, на 5 раз когда она уже собиралась уходить она сказала что это всё шутка была что она найдёт лучше так что бай бай, она развернулась и начала уходить, я сидел с комом в горле, но потом развернулась и сказала что пошутила!

Мы месяц провстречались, я в ней очень нуждался, чтобы быть с ней, чувствовал тепло с ней, я признался в любви, она сказала что я переборщил с этим, ещё провстречавшись месяй она ответила взаимностью! Я был такой счастливый, всё было отлично!
Пришло время летних каникул, сдали экзамены, она жила недалеко с моей бабушкой, так что я на всё лето уехал к бабушке. Всё было нормально, она рассказывала мне скоко у неё много было парней, про своего бывшего что они расстались из-за того что он её хотел ударить, я сказал что не дам в обиду никому!

Я заметил что она постоянно переписывалась с кем то по телефону отворачиваясь от меня, когда ей звонили она говорила что шас занята перезвонит позже! Лето прошла классно, я был на седьмом небе!

Мы вернулись на учёбы! От её подруги я узнал что они поспорили, что она должна была бросить меня к концу лета! Я спросил у свое девушки так это, она сказала что да, но теперь это не важно, потому что любит меня!

Время шло, уже была осень, в моём телефоне за это время не осталось ни одной записи знакомой подруги со школы, девушка говоря что нафига они тебе я у тебя есть всех их поудаляла, хотя сама общалась! Потом когда я собирался вечером идти гулять с друзьями она мне звонила, знала во скоко я иду гулять и говорила что если я тебе нужна давай общаться, если я ходил она говорила что вот ходишь гуляешь с ними может ты там с кем-то встречаешься!

Спустя месяц она сказала что или она или мои друзья, я выбрал её, так как не мог без неё, она стала для меня всем!
Зима. Месяц до полугода наших отношений! Она начала общаться со своим старым другом, он написал что любит её, она перестала мне по вечерам звонить и писать, мы с ней поссорились, я сказал почему ты от меня скрываешь что-то я от тебя ни капли ничего, она сказала что перестала с ним общаться, что скрывать нечего!

Вечер. друзья гуляют а я сижу дома, девушка в другом конце города живёт, мне звонит мой друг и говорит что моя девушка уже часа 3 с кем-то там где-то там! Я ей звонил, писал, она перезвонила и сказала что занята бросила трубку. Через час она позвонила и сказала что была у бабушки я сказал что друг звонил и спросил с кем ты была, она что я начинаю что ещё что-то в таком виде и мы расстанемся! Я больше нечего не говорил!

1 неделя до полугодия! Она мне говорит что нам надо расстаться что она не может быть со мной, что я её не устраиваю! Неделю умолял её остаться, не уходить, что буду кем захочет она для неё! Мы помирились отметили полгода.
Прошло ещё полгода, она успела познакомиться ещё с 2-мя, и опять я её умолял остаться!

Ко мне пришол мой друг и сказал что если я её не брошу то у меня больше нет друзей! Я за полгода ни разу не вышел погулять с друзьями хоть они и звали меня сотню раз! Я сказал что не могу без неё, мой друг развернулся и ушел... Больше мы с ним не общались, я осознал что потерял их, друзей! Рассказав девушке про это, она сказала что не большая потеря, что всё будет хорошо она же со мной!
Прошла опять полгода, друзей нету, и опять за это время я боролся за неё уже где-то с тремя пассажирами!

Я не держал её на цепи, я часто у неё спрашивал любишь ли ты меня нужен ли я ей, она говорила что да, клялась, плакала, говорила что больше не повториться! Я поверил!
На наши полтора года я узнал что она опять с кем-то познакомилась...
Она сказала что я могу валить что я ей больше не нужен!

Не знаю... Но у меня поехала крыша, был такой депрессняк, и я решил с собой что-то сделать... Написал как говориться прошальное письмо, и готов был уже это сделать...
Я пришел и сказал ей что не могу без неё жить что для меня это конец...

Она на коленях умоляла меня что всё это больше не повториться, что я ей нужен что любит больше всего на свете...
Я до сих пор храню эту записку которую написал тогда, и думаю если бы я тогда собрался и сделал бы это............

Через 3 месяца мой знакомый сказал что я лох что она меня кинет, я сказал что не верю что всё у нас уже хорошо! Он написал ей, она не знала его, после 2 часов общения она уже готова была идти с ним на свидание!

Мы сильно поругались, я просил зачем ты это делаеш, что они для тебя сделали! Она сказала: а что ты....
Меня переключило... мы вроде помирились, прошло время, вот через месяц у нас должно быть 2 года! Мы опять поругались, она сказала мне что я дибил, больной, послала, что нечего ради неё не сделал...

Я ответил что я друзей бросил ради тебя, перестал общаться с одноклассницами ты просила меня, все деньги трачу на тебя, всегда с тобой, что вспомни что я ради тебя хотел покончить с собой...
Она ответила: и что? такое чувство что ты горы ради меня свернул!
Меня это убило... Я спросил почему ты всё это время мне лгала, и я услышал ответ: я тебе всегда всё рассказывала, если ты мне не доверяешь давай расстанемся...
Я сказал я не хочу но если хочешь бросай, Она: ОК !

Почти 2 года вместе! Нет друзей, нет никого из тех людей которые были мне так дороги..
Есть только она, я могу к ней прийти и сказать прости что я такой, что буду всё для тебя делать.... Да я её очень сильно люблю!!! До сих пор люблю!!! Она всё для меня!!!

Я могу быть с ней опять вместе, не знаю что будет дальше... Но я не хочу больше той грязи той лжи, оскорблений в мою сторону... Я не могу больше выносить всего этого...
Мне очень больно зная что потерял всех, со мной из друзей никто не здоровается...

Мне не с кем провести время... Я знаю, что всё могу шас закончить, что больше не увижу её, но мне не хочеться без неё жить, ношу собой целыми днями то письмо...
Мне легче станет если это кто-нибудь прочтёт, не судите меня плохо, я не знаю что мне делать...
Диагностика отношений в сожительстве
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вам просто немного не повезло с вашей девушкой. Если бы она была способна на любовь, то не разрушила бы все ваши отношения. Вы первое своё чувство отдали той, которая ищет только развлечений, игры в любовные отношения. Пожалеть надо девушку, а не вас. Вы способны любить и обязательно будете счастливы. А ей ещё многое придётся постичь. А эти глупости с вашей "запиской" оставте, это совсем не по мужски, это удел слабых людей. Чего не скажешь о вас, судя по вашему письму. Вы обязательно встретите вашу единственную и любимую девушку, т.к. вы умеете любить.
Одал
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:41

Сообщение Одал »

 
В чём-то понимаю... Депресняк, зависимость и т.п. НО! Друзей на "бабу" не меняют! ИМХО.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
never give писал(а):я незнаю что мне делать...
Сейчас - срочно читать о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist . И думать.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
AurinkoSophia писал(а):
never give писал(а):я незнаю что мне делать...
Сейчас - срочно читать о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist . И думать.
Полностью согласна с AurinkoSophia... Автор, голубчик, у вас же зависимость в чистейшем виде! Прекратите все контакты с описанной вами девушкой и читайте материалы по предложенной вам ссылке. Иначе вы рискуете попросту сойти с ума.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»