Внезапно расстались,как пережить либо вернуть,ивсё и терпеть

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Makedonea
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:48

Внезапно расстались,как пережить либо вернуть,ивсё и терпеть

Сообщение Makedonea »

 
Мы встречались почти 2 года,ему 22,я сама приняла решение с ним расстаться, но через
некоторое время поняла что люблю его действительно, хотела выдержать паузу,но не
могу без него,звоню,пишу, не доступен я понимаю что обидела самого любимого и
дорогого мне человека,наверное мне не нужно было все так резко рубить и постараться
решить как-нибудь сложившуюся проблему,я за боялась того что это повториться снова и
этого не исправить. Причиной являлась данная ситуация: мы пошли в гости к д!
рузьям и он сильно выпил,несмотря на все мои просьбы прекратить,(я действительно
вижу когда ему хватит)вечер прошел нормально.но когда мы стали вызывать такси он
уже не смог внятно в трубку адрес сказать,мне было стыдно за него, молодые люди
которые тоже там присутствовали позаботились о своих девушках,мне же пришлось о нем
и о себе заботиться,мы вышли я он и его друг,но такси не приехало(видимо не
разобрали что там сказал он),я позвонила еще раз,в итоге на морозе простояли мин
40,вот в эти 40 минут и началось: давай меня трогать,лапать это омерзительно я
конечно просила его не делать так при посторонних,потом давай меня посылать во все
места куда можно(например из-за того что я руку ему не дала),телефон был только у
его друга. у мя законч. деньги у него сел,я была в зависимой ситуации и уйти от
туда в 3 ч.ночи ловить приключений не могла,и все это терпела. Мне настолько больно
было я 1 просила его не пить так сильно, 2 я была удивлена его поведению в
нормальном состоянии !
даже оскорбления для нашей пары неприемлемо,почему я приняла р!
ешение р
асстаться потому что с алкоголем у него что то неладное,меня это пугает. На свадьбе
у сестры он так напился что пришлось за ним все убирать потом и ловить взгляды
окружающих,это был позор,но я его и спать уложила наутро поговорили ему было
стыдно,я простила,но он пообещал не делать так и потом пообещал и вот сейчас.даже и
не извинился..,я бросила ради него курить и уже в течение 2 ух лет и в руках не
держала сигареты,почему он не может хотя бы знать меры, я просто боюсь что это и в
алкоголизм перерасти может, мы хотели всегда быть др с другом всегда и этот пункт
был важен для меня, помогите я не знаю как все вернуть он не отвечает,и если он
ответит я не хочу чтобы было как раньше,но мне страшно что я сама все убила,боюсь
вернуть уже не получиться ,мне плохо я люблю его,у меня как будто сразу не стало
руки и ноги...я не знаю как дальше
30.03.10 Дозвонилась вчера ,хотела все вернуть на что наглым образом было отвечено что "я прав ты сама виновата, я звонил всем все понравилось мое поведение", я была ошарашена на мой вопрос а они все что видели как ты себя на улице вел?...-не прозвучало ничего вразумительного,"нормально все я себя вел это ты виновата и сама все разрушила,я занят мне идти надо"
Не знаю мне плохо не сплю не ем,мне плохо и физически и эмоционально,просыпаюсь посреди ночи и опять реветь...мне нужно как то собраться у меня столько всяких дел,курсовые,проекты...но мне не до этого...(не судите строго возможны ошибки,через слезы мало что видно)
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Внезапно расстались,как пережить либо вернуть,ивсё и тер

Сообщение Delfina »

 
Makedonea писал(а): ... я приняла решение расстаться,потому что с алкоголем у него что то неладное,меня это пугает. ...всегда и этот пункт
был важен для меня, помогите я не знаю как все вернуть
Решите для себя, что вам действительно важно! Напивающийся друг или друг, который знает меру и может себя конролировать, а значит и ваше спокойствие.

На будущее: не надо мужчине указывать, что делать, сколько пить, с какой скоростью ехать на машине. Он это воспринимает, как недоверие с вашей стороны и давление.
Держите паузу, не звоните ему больше, он будет стоять на своём, не давите на него. Займитесь курсовой. :)
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»