Люблю его и не хочу терять.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Сообщение Олянчик »

 
Я скажу вам так. У меня был роман с женатым мужчиной. Мы через многое прошли. Но вот в один прекрасный день все закончилось, так как дети узнав обо мне, поставили ему ультиматум. Мы прощались, слезы на глазах были у обоих, я точно знаю, что он меня любит, что он хочет быть со мной, но против детей он не пойдет никогда. Я и сама это прекрасно понимаю, понимаю его детей. Сейчас мы иногда созваниваемся, очень рады всегда слышать друг друга, но на этом все мы пытаемся остаться просто хорошими друзьями, но у нас этого не получается. Если ты любишь своего мужчину, расстаться тебе будет очень трудно, тебе будет очень больно. Но расставание рано или поздно когда-то придет. Настраивай себя на это.
Диагностика отношений в сожительстве
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Анюта, привет!
Прочитала твое сообщение и сразу появилось несколько вопросов. Если ты с ним счастлива, то почему ты здесь? Почему поделилась своей и сторией и ведь, наверняка, ждала ответов?
Просто, когда я была в отношениях с женатым мужчиной у меня и в мыслях не было зайти на такой форум.
Ты сейчас счастлива? Каждая из нас в начале таких отношений была счастлива, потому что мужчина прикладывает массу усилий делать только приятно женщине, с которой ему интересно на данный момент.
Ты считаешь, что когда все закончиться, ты не будешь чувствовать, что тебя использовали? КАК ЖЕ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!! Будешь! Обязательно будешь! Почему? Да потому, что если ты его любишь, ты захочешь семью с ним, детей... А он? Он скорее всего уйдет! Так как же еще может чувствовать себя женщина в такой ситуации?
Подумай! Очень хорошо подумай! Попробуй с ним поговорить на эту тему и я уверена, что ты все поймешь!
Самый главный вопрос - почему он до сих пор женат? Если ему так хорошо с тобой, то почему он до конца не впускает тебя в свою жизнь?
Найди ответы на эти вопросы и ты увидишь выход! А чудес не жди! В таких ситуациях их не бывает....
Удачи тебе!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Анюта, у меня есть очень хорший друг, именно друг, а не любовник. Мы ими никогда и не были, хотя ему как и любому мужчине, хотелось перевести отношения в иную плоскость :wink: ..Я к чему это говорю, он женат, у него 2 детей. Я знаю обо всех его подругах. И вот вам, девочки, в назидание что нет счастливых финалов, его слова: сами соглашаются! Потом рыдают. А я предупреждал, что не брошу семью!

Так что не надо обольщаться. "Одно дело, что белый жентмун говорит, и совсем другое что он думает"(с)..
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»