развелась со своим мужем, встречаюсь с чужим...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Удалено. Это к делу не имеет отношения. Мы не посплетничать здесь собрались. Простовика.Постарайтесь не думать ни о нём,ни о мести за то ,как поступили с Вами тем более.Держитесь за свою доченьку и будьте для неё авторитетом..
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Алексей101 писал(а): . Только я вот не верю, что после этого Вы встретите неженатого, своего, порядочного и т.д. С чего вдруг Вам такой подарок судьбы? ..
Вот-вот. С чего бы вдруг появится хороший неженатый мужчина? Место-то занято.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
оксана шутова писал(а):Алексей,а как вы с такими взглядами можете быть модератором на форуме, где половина женщин - ЛЮБОВНИЦЫ???
:shock: :shock: Это откуда у Вас такие сведения? Когда успели провести опрос форумчан? И главное - как?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
оксана шутова писал(а):нежность,я не понимаю,почему Вы так зацепились за материнство!я не считаю,что я стала плохой матерью из-за моего нынешнего статуса.
насчет никогда не сделаете,я тоже так говорила,но как выяснилось, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!
.
Дорогая моя, Вы с катушек слетели после 5-летнего брака, у меня разрушился брак после 20 с лишним лет,так мне, что, вообще по рукам пойти после этого надо было? Оправдывая себя? Не отказываться от поступающих непристойных предложений?

Ваша беда в том, что Вы пустили в свою душу грязь,занесенную в семью Вашим мужем. И разрешили злости,обиде, мести и глубокому эгоизму руководить Вашими поступками. Почувствовали себя вправе отыграться за свою боль на совершенно непричастной к крушению Вашей семьи женщине (жене Вашего любовника) Печально.
Gour
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:23
Откуда: Питер

Сообщение Gour »

 
Оксана, простите, первый вопрос уточнить хочу. Кто у Вас №1 в списке тех, кто хотелось бы, чтобы узнал, как у Вас в новых отношениях?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Мара писал(а):
Алексей101 писал(а): . Только я вот не верю, что после этого Вы встретите неженатого, своего, порядочного и т.д. С чего вдруг Вам такой подарок судьбы? ..
Вот-вот. С чего бы вдруг появится хороший неженатый мужчина? Место-то занято.
Согласна. Тут ведь еще такая проблема - ушел один "нехороший человек", сейчас его место занял второй ТАКОЙ ЖЕ "нехороший человек". Который поступает со своей женой так же, как ваш бывший муж поступил с вами, Оксана.
Вы чем-то притягиваете к себе подобных типов, так что ожидать своего "хорошего" достаточно наивно. Свой-то может и появится, но с огоромной вероятностью, что он будет ТАКОЙ ЖЕ, как и эта ваша парочка. :?
Проблема сидит внутри вас. Нужно понять в чем дело и исправиться.
Если вы верующая, то срочно в храм, на исповедь. И резко прекратить блуд с любовником. Иначе, бегать вам по кругу, как та пони, а потом еще и камни ловить на свою голову, которые вы сейчас щедро разбрасываете.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
оксана шутова писал(а):
«раньше я не была такой,но мой бывший муж сумел таки оставит метку на моем сердце,и теперь я беру от жизни то,что она дает.сегодня есть он,а когда завтра появится другой,я оставлю его,и пусть он живет долго и счастливо!!!»
Вы рассуждаете как маленький ребенок: «Раз он так, то и я также… Чем я хуже его?"
Когда я бала маленькая, родители мне на это отвечали: «А если он в окно с десятого этажа шагнет- ты тоже?»
Думать надо своей головой, отвечать придется за СВОИ поступки, а не за его. Вы сейчас себе и чужой семье жизнь ломаете, чтобы бывшему доказать, что Вы тоже так можете.
Глупо и опасно.
Остановитесь, задумайтесь. У Вас Ваша жизнь одна. Выбирайтесь из этой грязи, обид, мести…
Читайте материалы о семье и любви на этом сайте-очень отрезвляет
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Gour писал(а):Оксана, простите, первый вопрос уточнить хочу. Кто у Вас №1 в списке тех, кто хотелось бы, чтобы узнал, как у Вас в новых отношениях?
Прошу прощения,но не совсем поняла вопрос.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Warija писал(а):..а я всё про того КОЗЛА! Прошло только 4 месяца как женился - сумел добиться другую..Стоило женится? Лучше бы Вас подождал,коль симпатизировали вы друг другу уже давно,да женились..И были бы все счастливы..
А я бы вот тоже таким образом мужу не мстила.У него началась другая жизнь,у Вас-другая,без него.Ну и зачем уподобляться его поступкам? Можно увлечься этим делом и ведь себя потерять..меняя мужиков один за другим.Отомстите своему мужу тем,когда он будет видеть Вас и слышать о Вас,как о недоступной для каждого,женщине.Увидит какой Вы хорошей матерью и остались,как не опустились после его ухода..И,возможно,он ещё покусает локти и запросится назад,ведь всё в жизни бывает,и всё ещё будет и в его новой семье.Постарайтесь не думать ни о нём,ни о мести за то ,как поступили с Вами тем более.Держитесь за свою доченьку и будьте для неё авторитетом..

Дело в том,что когда он женился,я ни сном,ни духом о том,что твориться в моей семье,и что я скоро разведусь.
Я образно говорю,что мщу и мстя моя...я вообще не хотела,чтобы бывший узнал что у меня кто-то есть.я б его выбросила из жизни,но связывает общее имущество и ребенок.
даже если сейчас он попросился бы назад,я б его не простила,так подло предав,он сделает это еще.не хочу я сейчас его возвращения.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Вы рассуждаете как маленький ребенок: «Раз он так, то и я также… Чем я хуже его?"
Когда я бала маленькая, родители мне на это отвечали: «А если он в окно с десятого этажа шагнет- ты тоже?»
Думать надо своей головой, отвечать придется за СВОИ поступки, а не за его. Вы сейчас себе и чужой семье жизнь ломаете, чтобы бывшему доказать, что Вы тоже так можете.
Глупо и опасно.
Остановитесь, задумайтесь. У Вас Ваша жизнь одна. Выбирайтесь из этой грязи, обид, мести…
Читайте материалы о семье и любви на этом сайте-очень отрезвляет
спасибо,я последую Вашему совету,и почитаю что-нибудь хорошее доброе и светлое.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Дорогая моя, Вы с катушек слетели после 5-летнего брака, у меня разрушился брак после 20 с лишним лет,так мне, что, вообще по рукам пойти после этого надо было? Оправдывая себя? Не отказываться от поступающих непристойных предложений?

Ваша беда в том, что Вы пустили в свою душу грязь,занесенную в семью Вашим мужем. И разрешили злости,обиде, мести и глубокому эгоизму руководить Вашими поступками. Почувствовали себя вправе отыграться за свою боль на совершенно непричастной к крушению Вашей семьи женщине (жене Вашего любовника) Печально.
Ну кто Вам сказал,что я с катушек слетела??????я адекватно и реально мыслю. кто сказал,что я по рукам пошла????я сейчас с тем,кто мне очень нравится,и кому я нравилась давно и нравлюсь сейчас.
если я говорю,что обо мне никто не подумал,не пожалел,то это не значит,что я специально кому-то делаю больно.я просто сейчас беру то,что могу взять,и первый шаг был не с моей стороны,а с его.не я ищу встречь с ним,а он боится меня потерять.хотя я и не его.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
оксана шутова писал(а): [

Ну кто Вам сказал,что я с катушек слетела??????я адекватно и реально мыслю. кто сказал,что я по рукам пошла????я сейчас с тем,кто мне очень нравится,и кому я нравилась давно и нравлюсь сейчас.
если я говорю,что обо мне никто не подумал,не пожалел,то это не значит,что я специально кому-то делаю больно.я просто сейчас беру то,что могу взять,и первый шаг был не с моей стороны,а с его.не я ищу встречь с ним,а он боится меня потерять.хотя я и не его.
Оксана, я на этом форуме больше года, и сейчас напишу слова, которые ни разу никому не писала.

Вы, по своим взглядам, изложенным выше, заслужили то, что произошло в Вашей семье. То, как повел себя с Вами Ваш муж. Он тоже взял от жизни то, что может взять (и это соответствует Вашим принципам). Так что Вам его винить, получается, не за что.
Более того, уверена, что ситуация с Вашими мужем была Вам дана для осознания пагубности Ваших взглядов. Увы, Вы оказались совершенно неспособны понять полученный урок.
Что ж, следующий урок будет больнее, я в этом уверена.

Простите за прямоту.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Жена беременна,с сексом проблемы,вот он вас и пользует.А вы думаете,что от вас что то зависит.Вы для него только средство для удовлетворения.А вообще то вас жаль.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
оксана шутова писал(а):Интересно,все дружно накинулись на меня за мой статус любовницы, тот факт,что я пережила развод с мужчиной,которого любила,которому верила как себе 5 лет,этот факт уже померк по сравнению с моим нынешним положением,так получается???
Мне искренне жаль того, что вам не удалось с вашим бывшим мужем создать крепкую счастливую семью. Но я не понимаю, каким образом этот факт может оправдать ваше поведение. Хотя объяснить, конечно помогает.

Какой-то странный у вас подход к жизни. Зачем тратить время и нервы на человека, который не против изменить жене? Вам такой нужен по жизни? Тем более неразумно тратить бесценное время (вы же не думаете, что будете вечно молодой, красивой и желанной?) на связи, ни к чему не ведущие... Что, мало вменяемых и свободных мужчин вокруг?

Вы прожигаете свой основной жизненный капитал - время. :idea:
advokatka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:55

Сообщение advokatka »

 
Оксана, здравствуйте! Поправьте меня, если я не права. Но читая ваши сообщения, мне показалось, что они просто пронизаны болью одиночества и предательства. Оксан, остановитесь, подумайте!!! Зачем вам такие отношения??? Зачем пользоваться другим человеком??? Я думаю, что вы все еще очень сильно переживаете развод с мужем, но это не выход. Подумайте о жене вашего любовника!!! Поверьте, если бы почаще задумывались о том, какую боль приносим другим, мир стал бы добрее. Подруга моего мужа только сейчас задумалась над тем, какую боль она принесла мне и моему ребенку, разрушив мою семью. Хотя она и не ставила целью уводить моего мужа. Ей нужен был кто-то рядом. А что в итоге??? Когда он подал на развод, она дала задний ход. Любит его, но ушла, просит его вернуться в семью. Мой муж любит ее и хочет строить с ней семью. А я люблю его, но потеряла. Страдают трое взрослых людей, про ребенка вообще молчу. Оксана, такие игры до добра не доведут. Не держите в себе обиду и зла на мужчин.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
оксана шутова писал(а):может это и перерастет во что-то большее,но доверять мужчинам я не планирую...
ЭТО перерасти может только в ещё большую беду, чем та , в которой Вы сейчас находитесь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Warija писал(а):Можно накинуться на Оксану..Ух она какая!Жена беременная,а она с её мужем!..
А давайте лучше вотрём Оксане какой мужик удалено,с которым она встречается!Который за спиной беременной жены,которая носит под сердцем его же дитя,предал её и тихушничает на стороне.Ну и кто он после этого?
Всё это "втирать" мы могли бы тогда, когда бы на форум обратился этот мужчина.
Оксане станет легче, если мы "вотрем"? Она перестанет воровать? Она не сама выбрала эту грязь? Её насильно заставили вступить в эти отношения и продолжают насиловать?
Очевидно, что нет.
О чем мы тогда?
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Так сказать,уважаемая Простовика!Это как раз я и имела ввиду,что нужно этой Оксане открыть глаза на этого мужчину и указать на недостойные её поступки ..И тогда ей когда-нибудь действительно станет"легче"жить..
Gour
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:23
Откуда: Питер

Сообщение Gour »

 
Оксана, простите, первый вопрос уточнить хочу. Кто у Вас №1 в списке тех, кто хотелось бы, чтобы узнал, как у Вас в новых отношениях?

Прошу прощения,но не совсем поняла вопрос.

Действительно сложно получилось, разъясняю:
Оксана в Вашей жизненной ситуации есть точка, когда Вы приняли решение начать новые отношения:
...спустя 4 месяца после его свадьбы он меня добился,т.к.я была уже разведена,и мне нужна была поддержка,а он оказался рядом в трудную для меня минуту.так и понеслась.чувства противоречивые,и хочется, и колется...
Точка эта узловая для всего происходящего.
К чему это приведет, Вы предполагали и оценку своим действиям дать могли.
…да была я женой,порядочной,любящей,и ненавидела любовниц,а теперь сама в ее роли,и естественно это перевернуло мое отношение к ним.да,я сейчас буду воровать,что смогу,а потом оставлю ей то,что от него останется,только вот нужен ли он ей будет потом? лично мне мой бывший муж сечас уже не нужен.Свободен!
…Может я стерва,но меня и моего ребенка она не пожалела,когда уводила моего мужа, а сейчас я не думаю уводить чужого.он для меня как запасной аэродром на данный момент жизни.я обязательно встречу неженатого и своего,раз уж это не мое,а он мне нужен на сегодняшний день,для удовлетворения сексуальных потребностей.

Так вот вопрос в том, что могло перевесить и здравый смысл и совесть одновременно, когда Вы на них согласились?

Честный ответ на этот вопрос, может помочь к разрыву замкнутого круга, по которому Вы бегаете.
В ваших объяснениях новых отношений, постоянно присутствует Ваш бывший муж.
Теперь собственно мой вопрос: Оксана, когда Вы начинали новые отношения Вы бы хотели, чтобы Ваш бывший муж о них:
1. Узнал ОБЯЗАТЕЛЬНО
2. НИ В КОЕМ случае не узнал бы
3. Вам было, все равно
Мне кажется, что это может Вам самой лучше понять, для чего и для кого ВЫ эти отношения открывали. А отсюда легче принимать решения, что с ними сейчас делать.

Мужества и равновесия, Вам сейчас. Встречи с Самим Собой тяжело проходят.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Оксана, вам на разные лады, сами пережившие люди, говорят: "Одумайтесь, воровать плохо, вы вредите себе, за всё приходится платить". Но вы отвечаете: "Ворую и воровать буду, чё другим можно, а мне нельзя?" Вам какая поддержка нужна? Оправдать вашу грязь? Уточните.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
И ещё. А если бы сюда написала женщина, которая увела вашего мужа? То что, мы и вы, в том числе, должны были бы ей сказать? Молодец! Тебя кто-то обидел? Так возьми Оксаниного мужа и попользуйся, тебе же надо. А на Оксанку плюнь. Если от её мужа ничего ей не останется, она себе другого найдёт мужа и папу своей дочке. Так?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Оксана, здравствуйте!
Понимаю, как вам жалко себя и очень сочувствую. Но вы человек, умеющий сказать себе: "Хватит!" и это заслуживает уважения. Жаль, что распалась семья, что дочка осталась без отца, что проблемы с дележкой имущества возникли. У вас как земля ушла из-под ног от такого предательства. Дыра в душе образовалась, не пускайте туда "мстю", злость и обиду на мужской пол. Не все такие, как ваш бывший муж и "любовник". Вот чтобы полюбить снова, и не такого, успокойтесь, загляните себе в душу, и найдите там доброту и любовь. Я уверена, что они там есть, у вас же дочка :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»