развелась со своим мужем, встречаюсь с чужим...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

развелась со своим мужем, встречаюсь с чужим...

Сообщение оксана шутова »

 
Добрый день!Очень нужен совет и поддержка!Запуталась в 3х соснах...Именно в 3х! Я развелась с мужем 5 месяцев назад.Я подала на развод, просто опередив его.У него не было на это время, т.к. появилась новая семья. Нашей дочке сейчас 4 годика.Он ушел к другой женщине,моей ровеснице,у нее ребенок,мальчик, ровесник нашей дочки. Прожили мы вместе 5 лет.Когда уходил,сказал,что я его не жалела,уделяла мало внимания и т.д.Хотя,надо отдать ему должное,не оскорбил меня ни разу,наооборот я была хорошей женой,любовницей,хозяйкой,мамой,и пр.Мне от этого не полегчало. Проплакала 2 ночи,потом сказала "СТОП" хватит!Не стоит он того!Надо жить дальше и растить ребенка.На данный момент у нас намечается раздел имущества.Живем мы с дочкой у моих родителей.Дом достроить не успели,вот его и делить будем.Да и еще до развода он подстраховался,и машину переоформил на другого человека.В общем поступил мягко говоря по-свински.Плюс я вся в кредитах.Спасибо и низкий поклон моим родителя,что поддержали,помогают мне. Вдобавок ко всему у меня появился молодой человек, проблема в том, что он женат...А недавно выяснилось,что у них будет ребенок.Я плавно перекочевала из одной истории в другую.Как в мыльной опере!К бывшему мужу остыла благодаря нынешнему любовнику, а теперь и его нужно отпускать, т.к. разрушать их семью не хочу.Свели до минимума встречи,но они есть, и они мне сейчас нужны.И он мне сейчас нужен!Как разорвать этот замкнутый круг,не знаю...Уверена, что большинство меня осудит,оскорбит,я и сама понимаю все умом,но не сердцем.Поэтому прошу вашего совета.КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???????
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: развелась со своим мужем, встречаюсь с чужим...

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Можно я отвечу вопросом на вопрос? Я работаю в детдоме и ворую там у детей. Но я не хочу разрушать их жизнь. Свела до минимума кражи. Но мне сейчас очень нужны деньги, еда, одежда! Как разорвать этот замкнутый круг,не знаю...Уверена, что большинство меня осудит,оскорбит,я и сама понимаю все умом,но не сердцем.Поэтому прошу вашего совета.КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???????Оксана ответьте!!!!
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Спасибо,бабочка,поняла...В общем я сейчас оказалась по другую сторону барикад.Может я стерва,но меня и моего ребенка она не пожалела,когда уводила моего мужа, а сейчас я не думаю уводить чужого.он для меня как запасной аэродром на данный момент жизни.я обязательно встречу неженатого и своего,раз уж это не мое,а он мне нужен на сегодняшний день,для удовлетворения сексуальных потребностей.Хватит,мной попользовался муж,и я сделала вывод,что все мужики - удалено модератором. Алексей 101. если не по отношению к нам,по по отношению к другим.и ему я это говорю постоянно, и он согласен, но ему тоже сейчас нужна я,нужен секс со мной.сколько это продлиться,я не знаю,может это и перерастет во что-то большее,но доверять мужчинам я не планирую...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Спасибо Оксана, я вас тоже поняла. Вот и я говорю, сейчас мне нужно хорошо кушать, поэтому я буду пока детдомовских обворовывать, а когда своего рожу, вот тогда и стану порядочной женщиной.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Всегда пожалуйста!Прочитала уже много историй на форуме, и ответов к ним, и практически везде, если ты любовница,значит ты не человек!!!вот это помощь и поддержка!!!!!!СПАСИБО!!!
да была я женой,порядочной,любящей,и ненавидела любовниц,а теперь сама в ее роли,и естественно это перевернуло мое отношение к ним.да,я сейчас буду воровать,что смогу,а потом оставлю ей то,что от него останется,только вот нужен ли он ей будет потом? лично мне мой бывший муж сечас уже не нужен.Свободен!
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Можно накинуться на Оксану..Ух она какая!Жена беременная,а она с её мужем!..
А давайте лучше вотрём Оксане какой мужик удалено,с которым она встречается!Который за спиной беременной жены,которая носит под сердцем его же дитя,предал её и тихушничает на стороне.Ну и кто он после этого?И Вы,Оксана,не могли себе лучшего найти мужчину разве,или Вы считаете Вы очень друг другу подходите?..Зачем с подлецом иметь отношения и быть просто его временной утехой..Ведь наперёд наверное знаете,что впереди никаких перспектив с этим человеком.И зачем рвать понапрасну сердце себе сейчас,а потом ещё больше,когда привыкнете к нему..а ведь наступит пора и отвыкать. И она наступит непременно.Тогда Вам будет нестерпимо больно..точно так же,как будет больно той беременной женщине,если она узнает о связях своего мужа с Вами..Задумайтесь.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Так я же вас Оксана и поддерживаю. Вот вы пишите "...да,я сейчас буду воровать,что смогу,а потом оставлю ей то,что от него останется,...". Вот и я говорю, буду сирот обворовывать, всё что смогу, а там хоть и помрут, мне какое дело. Главное чтобы мне насытить себя, а остальные пусть сдохнут.
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
Да..., мир сошел с ума... Я даже и не знала, что вокруг столько людей со смещенными ценностями.... Т.е. для Вас секс и ВАШ комфорт дороже всего на свете??? Может Вы тогда и ребенка отдадите в другую семью, чтобы он не мешал? Кроме этого, МАТЬ, которая допускает совершать такие поступки в жизни не сможет стать ему нормальным ориентиром и без того, в такой грязной жизни....... Удалено модератором. Алексей 101.
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
Warija писал(а):Можно накинуться на Оксану..Ух она какая!Жена беременная,а она с её мужем!..
А давайте лучше вотрём Оксане какой мужик удалено,с которым она встречается!Который за спиной беременной жены,которая носит под сердцем его же дитя,предал её и тихушничает на стороне.Ну и кто он после этого?И Вы,Оксана,не могли себе лучшего найти мужчину разве,или Вы считаете Вы очень друг другу подходите?..Зачем с подлецом иметь отношения и быть просто его временной утехой..Ведь наперёд наверное знаете,что впереди никаких перспектив с этим человеком.И зачем рвать понапрасну сердце себе сейчас,а потом ещё больше,когда привыкнете к нему..а ведь наступит пора и отвыкать. И она наступит непременно.Тогда Вам будет нестерпимо больно..точно так же,как будет больно той беременной женщине,если она узнает о связях своего мужа с Вами..Задумайтесь.
Каждый всегда отвечает ТОЛЬКО за свои поступки, поступки других мы можем только оценивать. Но в данном случае она опускается даже ниже его...
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Спасибо за ответ! и за совет!!! Я написала,что все мужики удалено модератором. Алексей 101.!!!зато мой самый-самый! я вот прочитала тут много чего,и начала в себе разбираться потихоньку.
Вы правы,он поступает отвратительно,сейчас с ней,а потом и со мной может быть также поступит,но после того,как она зебеременела,я поняла,что у нас с ним ничего быть не может.сейчас я им ПОЛЬЗУЮСЬ.поверьте,раньше я не была такой,но мой бывший муж сумел таки оставит метку на моем сердце,и теперь я беру от жизни то,что она дает.сегодня есть он,а когда завтра появится другой,я оставлю его,и пусть он живет долго и счастливо!!!
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
оксана шутова писал(а):Прочитала уже много историй на форуме, и ответов к ним, и практически везде, если ты любовница,значит ты не человек!!!
Нет, почему же, если ты любовница - ты человек, просто очень непорядочно поступающий, по крайней мере в данной ситуации. Не верите, что есть законы жизни и на чужом несчастье своего счастья не построить - вперед. Только я вот не верю, что после этого Вы встретите неженатого, своего, порядочного и т.д. С чего вдруг Вам такой подарок судьбы? Сами будете пожизненно запасным аэродромом. Уж поверьте, мужчины таких женщин заверсту чуствуют и относятся к ним соответственно. Поэтому очень Вам советую пересмотреть свое нынешнее поведение, раскаяться и жить в гармонии со своей совестью и Богом, Вам же потом будет лучше...
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
нежность,как ВЫ можете меня презирать,если не знаете меня???нежнее нужно быть,тем более с таким именем!
я не нуждаюсь вашей любви или одобрении. я знаю,что этого не будет.
на данный момент моей жизни я стерва и удалено модератором. Алексей 101.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Алексей,а как вы с такими взглядами можете быть модератором на форуме, где половина женщин - ЛЮБОВНИЦЫ???как же мой бывш.муж строит свое счастье на несчастье моем и нашего ребенка????
в нашем мире справедливости нет!!!и за всех мужчин не надо говорить,кто кого за версту обходит...посмотрим!мой меня не обойдет!!!
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Интересно,все дружно накинулись на меня за мой статус любовницы, тот факт,что я пережила развод с мужчиной,которого любила,которому верила как себе 5 лет,этот факт уже померк по сравнению с моим нынешним положением,так получается???
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
оксана шутова писал(а):нежность,как ВЫ можете меня презирать,если не знаете меня???нежнее нужно быть,тем более с таким именем!
я не нуждаюсь вашей любви или одобрении. я знаю,что этого не будет.
на данный момент моей жизни я стерва и удалено модератором. Алексей 101.
Не люблю стерв... в том понимании, которое вкладываете сейчас в это слово Вы. От меня тоже может быть скоро уйдет муж.., к любовнице... Только мне не приходит на ум "отрываться" и пользоваться мужчинами, хотя только "щелкнуть пальцами". Я - МАТЬ и этим все сказано, я УВАЖАЮ своего ребенка и себя, я никогда не буду мазаться грязью, чтобы кому-то что-то доказать. Я никогда не буду гасить свою боль, принося боль другим. Я просто буду жить и стараться быть примером для своего сына, он у меня замечательный и я никогда его не предам.
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
оксана шутова писал(а):нежность,как ВЫ можете меня презирать,если не знаете меня???[/color].
Извините, я презираю Ваши поступки сейчас, надеюсь, что Вы скоро это исправите. Сил Вам и мудрости. Отпустите свою злость, будьте сильнее ее.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
нежность,я не понимаю,почему Вы так зацепились за материнство!я не считаю,что я стала плохой матерью из-за моего нынешнего статуса.
насчет никогда не сделаете,я тоже так говорила,но как выяснилось, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!
Насчет презрения,очень обидно такое слышать в свой адрес от абсолютно незнакомого человека.написать можно что угодно,может вы пишете,что такая белая и пушистая,а на самом деле....а может я пишу так цинично,чтобы защититься от нападок?!
в любом случае,спасибо всем за ответы! я себя не оправдываю,да сейчас я такая,возможно мне сейчас это нужно,чтобы не сойти с ума,оставшись одной с ребенком на руках после предательства самого родного и близкого человека.не надо судить о человеке по двум строчкам,написанным в форуме в порыве отчаяния. я верю в Бога,верю,что мы получим по заслугам,но ведь жизнь у каждого своя,и ошибки мы совершаем свои,и почему-то не учимся на чужих...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Бедная Оксана.. :(
Муж нанес вам очень серьезную рану, я понимаю, как вам больно! Но Ваше поведение сейчас напоминает поведение смертельно больного человека, которого заразили СПИДом. А он теперь СОЗНАТЕЛЬНО, возненавидев весь мир, старается заразить окружающих. :(
Остановитесь, Оксан, пока еще не поздно, пожалуйста.
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
Я презираю не Вас, как личность, я презираю Ваши ПОСТУПКИ и Вашу СЛАБОСТЬ. А материноство - это самое важно для женщины и мы должны быть примером для наших детей во всем..... Очнитесь наконец, остановитесь, то, что Вы делаете не выход.
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
позитивная,спасибо за сочувствие! частично я с вами согласна,я мстю, и мстя моя страшна...но дело в том,что мой нынешний любовник не просто объект моей мести,нет,мы работаем вместе,и у нас была симпатия с самого начала знакомства,но я его не подпускала к себе,т.к.была замужем и любила мужа.за 2 месяца до моего развода он женился,спустя 4 месяца после его свадьбы он меня добился,т.к.я была уже разведена,и мне нужна была поддержка,а он оказался рядом в трудную для меня минуту.так и понеслась.чувства противоречивые,и хочется, и колется...я не могу спать с мужчиной просто из мести или прихоти.у меня должны быть чувства к нему.он мне дорог,но сейчас я пытаюсь отучить себя от него,а его от себя...
Gour
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:23
Откуда: Питер

Сообщение Gour »

 
Оксана, здравтсвуйте!

ИМХО. Спросите себя насколько Ваш новый человек напоминает Вам вашего бывшего мужа?
Мое мнение, Вы сейчас мстите своему бывшему. Обида на него Вами движет. Вы решили сами справедливость в мире восстанавливать?
А теперь продолжите, что с Вами дальше будет. Вы и правда, скорее всего, своего нынешнего бросите, я правда, неуверен, что кого-то путевого параллельно найдете с таким настрем-то.
Только тогда, Вы с ещё несколькими плохими вещами сделанными себя обнаружите. Остановитесь сейчас, это в Ваших интересах.
Бывший Ваш, животное с рогами и бородой (чтобы модераторы не удалили), конечно, но как наказывать его за это, не нам решать
Поберегите себя, Оксана
оксана шутова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18

Сообщение оксана шутова »

 
Gour писал(а):Оксана, здравтсвуйте!
Здравствуйте!
ИМХО. Спросите себя насколько Ваш новый человек напоминает Вам вашего бывшего мужа?
Полная его противоположность и внешне и внутренне.
Мое мнение, Вы сейчас мстите своему бывшему. Обида на него Вами движет. Вы решили сами справедливость в мире восстанавливать?
нет,это не в моих силах,просто пытаюсь собрать себя по кусочкам,на которые бывший разорвал...
А теперь продолжите, что с Вами дальше будет. Вы и правда, скорее всего, своего нынешнего бросите, я правда, неуверен, что кого-то путевого параллельно найдете с таким настрем-то.
а я надеюсь найду!!!
Только тогда, Вы с ещё несколькими плохими вещами сделанными себя обнаружите. Остановитесь сейчас, это в Ваших интересах.
Бывший Ваш, животное с рогами и бородой (чтобы модераторы не удалили), конечно, но как наказывать его за это, не нам решать
Поберегите себя, Оксана
я попробую.спасибо!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»