Отец моего ребенка до сих пор, наверное, женат.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Отец моего ребенка до сих пор, наверное, женат.

Сообщение Дорогая »

 
Тема выделена в отдельную. t.a.n.i.a


Отцовство в суде я доказала, на это ушло 3 месяца, получала алименты чуть больше года, а потом почти вышла замуж за другого мужчину, но так и не получилось. Я посчитала, что тот мужчина достоин более приятного варианта, нежели я. В душе так и не смогла ему довериться, поверить, что он будет любить моего ребенка, мне стало его жалко, не смогла я принять такой жертвы, он сразу хотел завести своих детей, но у меня был страх перед возможной беременностью, мне кажется, что мой ребенок в ситуации моего второго брака будет обделенным. Я выбираю обделить себя, можете назвать меня ненормальной, но я не хочу рожать детей от разных мужчин. Я не страдаю от отсутствия сексуальной жизни. Вы меня, наверное, все осудите, но если бы мой любимый предложил мне завести второго ребенка я бы с радостью согласилась. ))))))
Сейчас отец общается с нашим сыном регулярно, хотя в самом начале я навязывала ему это общение, он говорил, что я манипулирую ребенком. Сейчас он общается и со мной, хотя после судов и маски -шоу с приставами со мной общаться отказывался, даже видеть не хотел, с ребенком встречался через родственников. Алименты как таковые сейчас не платит, деньги для сына передает самостоятельно.
Отец моего ребенка до сих пор, наверное, женат, просто я этот вопрос больше не выясняю. Жить с детьми на стороне это выбор жены. Иногда штамп в паспорте оставляют для красоты, так как лучше формально числиться женой, чем быть разведенной. В нашем случае я семью жены не разрушала, так как до меня у него была и куча любовниц и есть любовница у которой растет ребенок от него. Я очень люблю своего ребенка и люблю и уважаю его отца, я его не соблазняю, но буду очень счастлива, если он решится быть со мной и нашим ребенком. Я в курсе сколько у него детей и знаю, что мне это по силам. Так же знаю, что мы стоим друг друга.
Извините за офтоп, сами спрашивали, можете выделить в отдельную тему, будут вопросы отвечу.
Диагностика добрачных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Дорогая писал(а):Вы меня, наверное, все осудите, но если бы мой любимый предложил мне завести второго ребенка я бы с радостью согласилась. ))))))
Жить с детьми на стороне это выбор жены. Иногда штамп в паспорте оставляют для красоты, так как лучше формально числиться женой, чем быть разведенной.


Не в осуждение, а наблюдение: есть женщины, в борьбе за "счастье" всегда оправдывающие мужчин. Я могу понять жен: они это "счастье" видели с другой стороны - не лживым, любящим по-настоящему. И вступают в борьбу именно за эту - светлую - сторону души мужчины.
Любовница же, даже если ее мужчина обманул в начале, скрыв свой "социальный статус" соглашается на изначально лживые отношения. Страдает сама - так сама же и впуталась в это, и доставляет страдания совершенно невинному человеку - жене. Грех это.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Дорогая писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):
Анна А. писал(а):......В настоящее время ,когда безбожие процветает, приличия забыты. Если уж произошла связь с мужчиной и родился ребенок, прежде всего ,надо раскаяться в грехах и постараться исправить свою жизнь.
Приличия предполагают смириться и не вторгаться более в жизнь (семью) чужих людей. Если папа оказывает помощь, благодарить. Если что-то нужно, можно попросить в переписке или по телефону. Но так, чтобы не ранить никого, чтобы ни жена, ни дети не знали об этом.
Сейчас очень модны так называемые "высокие" отношения. Дети от разных женщин, жен и любовниц. Чтобы все дружили, друг друга знали. Только, вот , боль в глазах каждого ребенка (даже уже повзрослевшего) - почему папа не стал жить именно с ними, почему расстался, сошелся с другой. Всем детям нужна полноценная семья, где один папа и одна мама. И нужно воспитывать своих сыновей и дочерей именно так, что выходят замуж и женятся один раз и на всю жизнь. Вот такая правда у верующих.
Золотые слова. И хотелось бы узнать у Дорогой, а почему верующие не могут защищать свои взгляды, в сегодняшней жизни уже почти дикие, "скособоченные"? Ведь автор хочет познать себя, а не услышать сладкую и безнравственную гадость исходящую от большинства сегодняшних психологов, рассказывающих о том, как стать реальной стервой и жить в гареме с женой и любовницами. Забота о ребёнке замечательная вещь, уже поздно говорить о том, что начинается она тогда, когда зачинается этот ребёнок. Но сказать надо о том, что даже заботясь о своём собственном ребёнке, следует стремиться избегать ломать чужие жизни. Результаты то 10-летней любви ведь разрушительны, так где здесь любовь? В чём? К кому?
Здесь вижу любовь автора к своей дочери, а "Золотые слова" слишком далеки от жизни. Как можно заботиться о ребенке втихую? Все верующие защищают свои взгляды, почему не могут? очень даже могут, особенно когда все вместе и когда речь не идет о них лично, советовать и осуждать (хотя и поздно, но нужно по сто раз повторять, что о ребенке надо было еще до момента зачатия думать) все мастера))) только не нужно верой прикрываться только с одной стороны, нужно стараться быть объективными. В чем вы углядели безнравственную гадость? Никто в гареме не живет, на моем примере гарем был до меня, когда жена с любовницей дошли до того, что поселились под одной крышей :shock: никак договориться не могли)))
Проецирование опыта на ситуации участников присутствует, но где мера, а где уже лишнее? Я автора ни к чему не призываю, просто говорю о том, что она права в том, что познакомила дочь и отца, "Всем выйти из сумерек!))))" У автора никак не получится сломать чужие жизни, а вот свою и дочери запросто. Жена, которая стерпела рождение ребенка потерпит и заботу о нем со стороны своего мужа, в соседних темах даже учат как наработать слоновью кожу), например Фурию и не убивается она от этой боли, а даже помогает мужу заботиться о его детях. Или я не так поняла и заботиться нужно только о тех детях, которые остаются с женами и последующие женщины, вышедшие замуж за разведенных воспринимают это как должное, а заботиться о своих детях не от жены это уже и не должное? Кого и как в этой теме ограждают от боли? Не жена сюда написала, а мать девочки, которой нужен отец и я не хочу пройти мимо, когда ей советуют не беспокоить "семью", а забиться в угол вместе со своим ребенком.
А что ей делать с собой и отцом ребенка это совсем другой вопрос и его я не обсуждаю, потому что его автор не поднимала. Она ехала знакомить дочь и отца, она это сделала и мои ей поздравления, поддержка. Смею напомнить, что очень часто самая лучшая помощь это не мешать. Желаю автору по - матерински чувствовать тонко и помочь дочери и отцу выстроить эти отношения добрыми и здоровыми..
Не в осуждение, а наблюдение: есть женщины, в борьбе за "счастье" всегда оправдывающие мужчин. Я могу понять жен: они это "счастье" видели с другой стороны - не лживым, любящим по-настоящему. И вступают в борьбу именно за эту - светлую - сторону души мужчины.
Любовница же, даже если ее мужчина обманул в начале, скрыв свой "социальный статус" соглашается на изначально лживые отношения. Страдает сама - так сама же и впуталась в это, и доставляет страдания совершенно невинному человеку - жене. Грех это.
Есть любовницы, которые не соглашались на изначально лживые отношения, но которых мужчина обманул вначале и сразу посадил на якорь ))))), а потом разозлился, что ему отказали в дальнейших отношениях "втихую", а пошли в суд доказывать отцовство)))) И такая любовница, в отличие от равнодушия и изобретательности жены, подселившей себе под бок любовницу, оправдывает мужчину, любит его и борется за светлую сторону его души.
Вторым ребенком я не озабочена, если Вам так показалось, я была бы рада, но самостоятельно воплощать эту свою мечту я не берусь, даже если не дождусь разочарована не буду, я очень благодарна ему и не буду разрушать его и себя такими отношениями, у меня идея фикс собрать все по кусочкам, а так -то он давно бы уже состряпал, не раз пытался)))
:shock:
т.е. вы совсем не жалеете, что положили себя в постель с женатым мужчиной, потому что у него и до вас были такие же как вы? и как стервятница до сих пор поджитаете, когда же он по кусочкам к вам перейдет, чтобы у вас была "семья" с этим мужчиной? а также учите, как повторить ваш опыт другим форумчанам :)
или я что-то неправильно поняла.... или христиан на этом сайте гораздо меньше, чем декларируется в начале...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая писал(а):
Есть любовницы, которые не соглашались на изначально лживые отношения, но которых мужчина обманул вначале и сразу посадил на якорь ))))), а потом разозлился, что ему отказали в дальнейших отношениях "втихую", а пошли в суд доказывать отцовство)))) И такая любовница, в отличие от равнодушия и изобретательности жены, подселившей себе под бок любовницу, оправдывает мужчину, любит его и борется за светлую сторону его души.
Мне кажется, или там нимб над головой любовницы просматривается? :lol:

Не устаю умиляться до каких удивительных высот доходят в самооправдании некоторые любовницы.

Вот мне еще понравилось:
Дорогая писал(а): Жить с детьми на стороне это выбор жены.
Ага, это ведь она завела на стороне побочного ребенка, не иначе...
Дорогая писал(а): В нашем случае я семью жены не разрушала, так как до меня у него была и куча любовниц и есть любовница у которой растет ребенок от него.
Понятно, что все любовницы, без исключения, ту семью скрепляли.
Дорогая писал(а): Так же знаю, что мы стоим друг друга.
Самокритично.
Анна А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:45
Откуда: г.Москва

Re: Отец моего ребенка до сих пор, наверное, женат.

Сообщение Анна А. »

 
[quote="Дорогая"]Тема выделена в отдельную. t.a.n.i.a
девочка без отца будет несамоуверенной женщиной.


Наверное, Вы имели в виду не уверенной в себе, когда у нее начнутся отношения с мужчинами. Т.к. она не приобрела нужного опыта, глядя на отца в семье. Но это и есть последствия увлечения папы, женатого на другой женщине и мамы, вступившей в связь с женатым мужчиной. Расплачивается за это ребенок, живущий в неполной семье. А общение (редкое) с папой, который все так же живет в своей семье, что может дать ребенку? Основное - это сожаление, что папа не с ней.

"не смогла я принять такой жертвы,"

благородно


"он сразу хотел завести своих детей,"

Детей не заводят, их Господь дает.


"Я выбираю обделить себя,"

благородно


"Я не страдаю от отсутствия сексуальной жизни. "

А лучше бы было пострадать от ее отсутствия. Глядишь, и встретился бы Вам Ваш, настоящий человек, именно Вам судьбой предназначенный.

"я не хочу рожать детей от разных мужчин..... если бы мой любимый предложил мне завести второго ребенка я бы с радостью согласилась. )))))) "
" до меня у него была и куча любовниц и есть любовница у которой растет ребенок от него. "

Может быть стоит все же хорошо подумать, прежде, чем хотеть от этого мужчины еще одного ребенка?


"буду очень счастлива, если он решится быть со мной и нашим ребенком. Я в курсе сколько у него детей и знаю, что мне это по силам. Так же знаю, что мы стоим друг друга. "

То есть Вы заранее согласны, что будете сквозь пальцы смотреть на его похождения налево, многочисленных любовниц и т.д. А Вы не задумывались какая обстановка будет у Вас в доме. Или он , Ваш мачо, нагулявшись на стороне, будет являться домой, полный нескончаемой любви к Вам? Если Вы стоите друг друга, то и Вы будете также позволять себе отношения на стороне?


"почти вышла замуж за другого мужчину,"

Дорогая, задумайтесь, пожалуйста, над своей жизнью. У Вас в душе боль, сначала вылечите себя, а потом можно и замуж за другого мужчину.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
LadyS писал(а): т.е. вы совсем не жалеете, что положили себя в постель с женатым мужчиной, потому что у него и до вас были такие же как вы? и как стервятница до сих пор поджитаете, когда же он по кусочкам к вам перейдет, чтобы у вас была "семья" с этим мужчиной? а также учите, как повторить ваш опыт другим форумчанам :)
или я что-то неправильно поняла.... или христиан на этом сайте гораздо меньше, чем декларируется в начале...
Я совсем не жалею о том, что произошло, более того именно этому мужчине я благодарна за то, что он есть в моей жизни. До встречи с ним я была не лучше и не хуже чем сейчас, но я не жила, а ожидала. Сейчас я живу и совсем не хотела бы вернуться в свое прошлое, потому что я довольна настоящим. По поводу семьи официальной я не знаю, мы итак семья, в принципе, я довольна, будут отношения дальше -хорошо, не будут -тоже неплохо. Поджидаю?, наверное, да, я всегда его поджидала, просто раньше я не знала кого именно я поджидю, а теперь знаю. Сравнение со стервятниками оставьте себе, я ни мясом , ни падалью не питаюсь)))) Я никого не учу повторять свой опыт, львиная доля ситуации и ее разрешения зависит от обстоятельств, а потом уже человеческий фактор, более того уверена, что этого сделать невозможно, потому что знать и сделать это совершенно разные вещи.
про декларацию христиан вопрос не ко мне, не веду статистику сайта, так читаю отдельные темы, полезно, иногда и очень забавно бывает.
"он сразу хотел завести своих детей,"

Детей не заводят, их Господь дает.


"Я не страдаю от отсутствия сексуальной жизни. "

А лучше бы было пострадать от ее отсутствия. Глядишь, и встретился бы Вам Ваш, настоящий человек, именно Вам судьбой предназначенный.

"я не хочу рожать детей от разных мужчин..... если бы мой любимый предложил мне завести второго ребенка я бы с радостью согласилась. )))))) "
" до меня у него была и куча любовниц и есть любовница у которой растет ребенок от него. "

Может быть стоит все же хорошо подумать, прежде, чем хотеть от этого мужчины еще одного ребенка?


"буду очень счастлива, если он решится быть со мной и нашим ребенком. Я в курсе сколько у него детей и знаю, что мне это по силам. Так же знаю, что мы стоим друг друга. "

То есть Вы заранее согласны, что будете сквозь пальцы смотреть на его похождения налево, многочисленных любовниц и т.д. А Вы не задумывались какая обстановка будет у Вас в доме. Или он , Ваш мачо, нагулявшись на стороне, будет являться домой, полный нескончаемой любви к Вам? Если Вы стоите друг друга, то и Вы будете также позволять себе отношения на стороне?


"почти вышла замуж за другого мужчину,"

Дорогая, задумайтесь, пожалуйста, над своей жизнью. У Вас в душе боль, сначала вылечите себя, а потом можно и замуж за другого мужчину.
Конечно, Анна, я -то знаю, что детей Бог дает, но почему все так часто об этом забывают?
Я не страдаю от отсутствия сексуальной жизни, потому что у меня ее нет, а не потому что у меня ее много))))))))) А человека, мне судьбою предназначенного я уже встретила, и думала об этом, и думаю постоянно, и не перестаю благодарить Бога за все. Вам спасибо за переживания. Не знаю где в моей душе Вы углядели боль, но даже если она и есть, то я люблю эту боль, потому что в моей душе и моей жизни теперь есть радость. Что такое заранее смотреть сквозь пальцы на похождения, это удел его бывшей жены, извините.
Семейную жизнь с ним очень даже хорошо себе представляю, меня все устраивает, но не так как представляете себе это Вы на моем месте, что я тоже себе буду позволять отношения на стороне... насмешили. )))
Мара писал(а):Дорогая писал(а):
Жить с детьми на стороне это выбор жены.
Ага, это ведь она завела на стороне побочного ребенка, не иначе...
Если жена сохранила семью, ее выбор жить с детьми на стороне, другого ей не дано. Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место и как она сможет жить в предложенных обстоятельствах.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая писал(а):
Если жена сохранила семью, ее выбор жить с детьми на стороне, другого ей не дано. Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место и как она сможет жить в предложенных обстоятельствах.
Ей не оставили выбора, в том то и штука.
Улыбнуло "Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место". Ну-ну.. как бы его самого не поставили, и крепко поставили...
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Мара писал(а):
Дорогая писал(а):
Если жена сохранила семью, ее выбор жить с детьми на стороне, другого ей не дано. Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место и как она сможет жить в предложенных обстоятельствах.
Ей не оставили выбора, в том то и штука.
Улыбнуло "Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место". Ну-ну.. как бы его самого не поставили, и крепко поставили...
Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. Человеку нужен статус и имущество, она это получает благодаря печати.
Согласна с Вами, что мужчина/ человек может поставить на место только локально, а глобально это все решается в небесной канцелярии. Кстати, когда ему прилетает именно оттуда, он бежит ко мне. Пока крепко ему не прилетает, выкручивается. Лишь бы жив, здоров был, и время покаяться, а остальное приложится, и я подожду, надеясь и любя, как умею.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая писал(а):
Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. .
Нет, у нее нет выбора - остаться с мужем, но чтобы у него не было его побочных детей. Мужчина поставил перед фактом, заведя детей на стороне.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Дорогая писал(а): Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. Человеку нужен статус и имущество, она это получает благодаря печати.
У вас он тоже был. И есть - оставить чужого мужа в его семье при складывающихся обстоятельствах. Так нет - вы ждать готовы статус и имущество даже при складывающихся обстоятельствах
Дорогая писал(а): в самом начале я навязывала ему это общение, он говорил, что я манипулирую ребенком. Сейчас он общается и со мной, хотя после судов и маски -шоу с приставами со мной общаться отказывался, даже видеть не хотел, с ребенком встречался через родственников. Алименты как таковые сейчас не платит, деньги для сына передает самостоятельно.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Дорогая писал(а):
Мара писал(а):
Дорогая писал(а):
Если жена сохранила семью, ее выбор жить с детьми на стороне, другого ей не дано. Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место и как она сможет жить в предложенных обстоятельствах.
Ей не оставили выбора, в том то и штука.
Улыбнуло "Все, на самом деле зависит от мужчины, как он ее поставит на место". Ну-ну.. как бы его самого не поставили, и крепко поставили...
Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. Человеку нужен статус и имущество, она это получает благодаря печати.
Согласна с Вами, что мужчина/ человек может поставить на место только локально, а глобально это все решается в небесной канцелярии. Кстати, когда ему прилетает именно оттуда, он бежит ко мне. Пока крепко ему не прилетает, выкручивается. Лишь бы жив, здоров был, и время покаяться, а остальное приложится, и я подожду, надеясь и любя, как умею.
Дорогая, мне из ваших постов показалось, что вы очень самонадеянны (или самовлюбленны). что вы такая-растакая, любить умеете хорошо, а вот жена такая плохая - любить не умеет, только за выгоду живет с ним. что об ублажении вашей похоти печется небесная канцелярия (я правильно поняла этот перл?) - и именно Бог мечтает вас свести. а ведь в реальности все наоборот - Бог Сам лично против вашего блуда с ним, даже в ваших мыслях, и против его блуда с вами, даже в его мыслях. а есть еще такое выражение как "дьявольские страсти". ну так может вы общаетесь с другой канцелярией, вовсе не небесной?
пысы. про то, что падалью не питаетеь. ведь спали же с чужим мужем, а это и есть как объедки со стола законной жены. и главное, что утерлись, и сказали спасибо, заходите еще - вот что удивляет, а не то, что ошибки совершили, безгрешных тут нет.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Мара писал(а):
Дорогая писал(а):
Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. .
Нет, у нее нет выбора - остаться с мужем, но чтобы у него не было его побочных детей. Мужчина поставил перед фактом, заведя детей на стороне.
У нее есть выбор остаться с мужем или остаться без мужа. Прежнего мужа, у которого дети только от нее уже нет, нет мужчины, который живет с ней как с женщиной. Она выбрала этого нового мужа, он у нее только формальный.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Дорогая писал(а):
Мара писал(а):
Дорогая писал(а):
Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. .
Нет, у нее нет выбора - остаться с мужем, но чтобы у него не было его побочных детей. Мужчина поставил перед фактом, заведя детей на стороне.
У нее есть выбор остаться с мужем или остаться без мужа. Прежнего мужа, у которого дети только от нее уже нет, нет мужчины, который живет с ней как с женщиной. Она выбрала этого нового мужа, он у нее только формальный.
какая вы однако любопытная женщина. все вам не дает покоя, чем там муж и жена в спальне занимаются. подсматриваете регулярно со свечкой :lol: вы всегда такой были, или это следствие вашей необснованной уверенности в собственной значимости для этого мужчины?
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Дорогая, мне из ваших постов показалось, что вы очень самонадеянны (или самовлюбленны). что вы такая-растакая, любить умеете хорошо, а вот жена такая плохая - любить не умеет, только за выгоду живет с ним. что об ублажении вашей похоти печется небесная канцелярия (я правильно поняла этот перл?) - и именно Бог мечтает вас свести. а ведь в реальности все наоборот - Бог Сам лично против вашего блуда с ним, даже в ваших мыслях, и против его блуда с вами, даже в его мыслях. а есть еще такое выражение как "дьявольские страсти". ну так может вы общаетесь с другой канцелярией, вовсе не небесной?
пысы. про то, что падалью не питаетеь. ведь спали же с чужим мужем, а это и есть как объедки со стола законной жены. и главное, что утерлись, и сказали спасибо, заходите еще - вот что удивляет, а не то, что ошибки совершили, безгрешных тут нет.

здравствуйте! Полностью согласна с этим, вы уж извините дорогая, но помогает вам действительно не Бог, а дьявол, Бог просто не может потворствовать таким делам. Удивляет насколько люди могут заблуждаться и при этом считать себя выше других (в Вашем случае жены).
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
proschu писал(а):
Дорогая писал(а): Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах. Человеку нужен статус и имущество, она это получает благодаря печати.
У вас он тоже был. И есть - оставить чужого мужа в его семье при складывающихся обстоятельствах. Так нет - вы ждать готовы статус и имущество даже при складывающихся обстоятельствах
Дорогая писал(а): в самом начале я навязывала ему это общение, он говорил, что я манипулирую ребенком. Сейчас он общается и со мной, хотя после судов и маски -шоу с приставами со мной общаться отказывался, даже видеть не хотел, с ребенком встречался через родственников. Алименты как таковые сейчас не платит, деньги для сына передает самостоятельно.
Уважаемый товарищ Прошу, он не чужой муж, он отец моего ребенка, у него есть дети от предыдущих женщин, но у него нет жены. Он не разводится потому что ему печать не мешает, они не живут вместе давным давно, не спят в одной кровати, так что подсматривать нечего.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Дорогая писал(а): Уважаемый товарищ Прошу, он не чужой муж, он отец моего ребенка, у него есть дети от предыдущих женщин, но у него нет жены. Он не разводится потому что ему печать не мешает, они не живут вместе давным давно, не спят в одной кровати, так что подсматривать нечего.
Дорогая, я не хотела вас уколоть. То, что вы принудили любовника взять ответственность за вашего ребенка при помощи "маски шоу" "прекрасно" характеризует его как человека и мужчину. Как и наличие внебрачных детей, "кучи любовниц" при т.н. "формальной" жене. Вы роетесь в белье "формальной" жены, а между тем именно "формально" женатый мужчина превратил вас в недоверчивого циника.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отец моего ребенка до сих пор, наверное, женат.

Сообщение Delfina »

 
Дорогая писал(а): ... буду очень счастлива, если он решится быть со мной и нашим ребенком. .
Будете радоваться тоже, когда он будет вам изменять и ещё детей с любовницами "заводить"? Он ведь не перестанет это делать,т.к. оказывается, он всех счастливыми делает, вас, например, другие тоже его ждут и от счастья светиться. :roll:
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
лад писал(а):Дорогая, мне из ваших постов показалось, что вы очень самонадеянны (или самовлюбленны). что вы такая-растакая, любить умеете хорошо, а вот жена такая плохая - любить не умеет, только за выгоду живет с ним. что об ублажении вашей похоти печется небесная канцелярия (я правильно поняла этот перл?) - и именно Бог мечтает вас свести. а ведь в реальности все наоборот - Бог Сам лично против вашего блуда с ним, даже в ваших мыслях, и против его блуда с вами, даже в его мыслях. а есть еще такое выражение как "дьявольские страсти". ну так может вы общаетесь с другой канцелярией, вовсе не небесной?
пысы. про то, что падалью не питаетеь. ведь спали же с чужим мужем, а это и есть как объедки со стола законной жены. и главное, что утерлись, и сказали спасибо, заходите еще - вот что удивляет, а не то, что ошибки совершили, безгрешных тут нет.

здравствуйте! Полностью согласна с этим, вы уж извините дорогая, но помогает вам действительно не Бог, а дьявол, Бог просто не может потворствовать таким делам. Удивляет насколько люди могут заблуждаться и при этом считать себя выше других (в Вашем случае жены).

лад, Вы читайте внимательней. что Вы тут выдумываете, инет все стерпит))))
Какие похоть и дьявольские страсти, это жена вцепилась мертвой хваткой, а я когда появилась в его жизни все было уже разрушено до основания. Жена с ним не живет вообще, вся ее выгода в печати. А у нас с ним все очень спокойно, блуда никакого нет и в помине. Мне и в голову не придет сравнивать кто лучше я или жена, вы по каким критериям сравниваете? У Вас есть только информация о статусе, как недальновидно и поверхностно. Если Вы считаете, что печать это брак, может по- вашему и не надо чтобы он разводился, я могу и этим пожертвовать, если ей эта печать необходима, пусть ходит с ней и паспорт не теряет, но я все -таки пока думаю иначе.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дорогая писал(а): Нет, Мара, выбор есть всегда. Он был и есть у нее, хотя бы в том принять/ оставить мужа в семье при складывающихся обстоятельствах.
Мне кажется, Вы за неё этот выбор уже сделали: выгнала бы она его, Вы бы подобрали...Грустно и обидно за Вас, Дорогая!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Re: Отец моего ребенка до сих пор, наверное, женат.

Сообщение Дорогая »

 
Delfina писал(а):
Дорогая писал(а): ... буду очень счастлива, если он решится быть со мной и нашим ребенком. .
Будете радоваться тоже, когда он будет вам изменять и ещё детей с любовницами "заводить"? Он ведь не перестанет это делать,т.к. оказывается, он всех счастливыми делает, вас, например, другие тоже его ждут и от счастья светиться. :roll:
Если он будет со мной, он перестанет это делать, и любовниц и детей от них уже не будет.
Его может ждать кто угодно и сколько угодно. Моя радость от этого не зависит.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая писал(а): [
У нее есть выбор остаться с мужем или остаться без мужа. Прежнего мужа, у которого дети только от нее уже нет, нет мужчины, который живет с ней как с женщиной. Она выбрала этого нового мужа, он у нее только формальный.
Мы говорили не про выбор мужа, а про побочных детей. Этого выбора у нее нет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая писал(а): он не чужой муж, он отец моего ребенка, у него есть дети от предыдущих женщин, но у него нет жены. Он не разводится потому что ему печать не мешает, .
Ничего не поняла.. Так мужчина женат или нет? А то как-то получился " слегка беременный"...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»