Я камень раздора?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Арина, обязательно обратитесь к психологу! Неправильно пережитая душевная травма приводит к серьезным проблемам в будущем.
Если Вы сейчас в Москве, обратитесь в Центр кризисной психологии при храме Воскресения Христова на Семеновской. Там трудятся православные психологи, которые помогают на форуме, и пишут статьи для сайта.
https://www.perejit.ru/main/psycholog?id=147
Диагностика добрачных отношений
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
Мара, я живу около м.Академическая, но могу подъехать куда угодно в любую церковь.... я вам телефон оставлю в личном сообщении
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
Да, я ходила к психологу, очень хороший специалист, он и еще врачи вывели меня из этого состояния, я через несколько месяцев начала даже есть нормально. Пришла в себя.... но буквально еще через 4 месяца встретила ЕГО... и вот вы видите эту историю... просто из одной муки в другую.... я все время думаю, что я это заслужила, но не могу пока понять за что ....
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
AurinkoSophia писал(а):Арина, обязательно обратитесь к психологу! Неправильно пережитая душевная травма приводит к серьезным проблемам в будущем.
Если Вы сейчас в Москве, обратитесь в Центр кризисной психологии при храме Воскресения Христова на Семеновской. Там трудятся православные психологи, которые помогают на форуме, и пишут статьи для сайта.
https://www.perejit.ru/main/psycholog?id=147
Спасибо большое, мне нужна помощь. Сделаю это в ближайшее время.
Милашка23
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:19

Сообщение Милашка23 »

 
Арин, я вам отправила л.с., извините что длинное, но если прочитаете, можете написать что вы думаете по этому поводу..
LeOna
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение LeOna »

 
Печальную историю Вы рассказали про первый брак. Конечно, после такого надлома так скоро завязавшиеся новые отношения обычно не сулят ничего хорошего. И понимаю, что в церковь тяжело заходить . У меня в прошлом был такой момент. Но я себе сказала НАДО. И стояла прям на службе и ревела и голову боялась поднять. У меня даже обморок в храме был. Зато потом легко стало. Вы сейчас очень слабы. Если внутренних резервов нет – помогает только вера. К православному психологу, думаю, тоже хорошо сходить. Я ещё Вам в личку написала. Всё будет хорошо, Вы не одна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Арина, сколько лет вашей дочке?
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
Delfina писал(а):Арина, сколько лет вашей дочке?
3,5 года. маленькая)))
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
LeOna писал(а):Печальную историю Вы рассказали про первый брак. Конечно, после такого надлома так скоро завязавшиеся новые отношения обычно не сулят ничего хорошего. И понимаю, что в церковь тяжело заходить . У меня в прошлом был такой момент. Но я себе сказала НАДО. И стояла прям на службе и ревела и голову боялась поднять. У меня даже обморок в храме был. Зато потом легко стало. Вы сейчас очень слабы. Если внутренних резервов нет – помогает только вера. К православному психологу, думаю, тоже хорошо сходить. Я ещё Вам в личку написала. Всё будет хорошо, Вы не одна.
Я уже настраиваю себя, мне посоветовали молитвы почитать - читаю, просто могу сходить только в выходные, а в будни работаю и утром не с кем оставить дочь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Аринка!
Напишите нашему кризисному психологу Михаилу Игоревичу личное сообщение. Он Вам лучше расскажет, когда можно прийти к нему и что делать сейчас.
https://nelubit.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=256
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
Спасибо большое, я сейчас напишу, все узнаю.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Аринка, если не можете найти силы сейчас идти в храм, попросите, чтобы порекомендовали может даже здесь на форуме хорошего духовника, чтобы он пришел к Вам домой, я бы посоветовала, но живу в Киеве. Ко мне приходил священник домой исповедовал и причастил.
Держитесь, все что Господь попускает, все нам по силам перенести
Аринка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:49

Сообщение Аринка »

 
natatella писал(а):Аринка, если не можете найти силы сейчас идти в храм, попросите, чтобы порекомендовали может даже здесь на форуме хорошего духовника, чтобы он пришел к Вам домой, я бы посоветовала, но живу в Киеве. Ко мне приходил священник домой исповедовал и причастил.
Держитесь, все что Господь попускает, все нам по силам перенести
Спасибо, попробую узнать, можно ли здесь так сделать. Спасибо, что откликнулись!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»