Предатель.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Предатель.

Сообщение sirenevay19 »

 
Перенесено из раздела "Семья до и после.." AurinkoSophia

Здравствуйте. В реальной жизни не могу ни с кем поговорить, а без поддержки и анализа ситуации со стороны схожу с ума.
Преамбула:
У меня все очень банально, такое случается во многих семьях. Пол года назад ушла от мужа к любовнику. С сыном и минимумом вещей. Переехала жить в его квартиру. В новой семье сначала было все хорошо. Самое главное что у нас было, это душевное равновесие и наша любовь. Потом посыпались неприятности, я потеряла работу, у него на работе тоже не все гладко. Я стала часто плакать, и хотя на прямую я его не обвиняла, он понимал, что много негатива в моей жизни из за него. просил прощения, обнимал, успокаивал.. На фоне этого у нас резко испортилась интимная жизнь. Он перестал хотеть секса. Интим сначала стал раз в неделю, потом раз в две.. Качество упало до нуля практически.. Хотя все так же обнимал, целовал, успокаивал, заглядывал в глаз. Мне очень было больно, что на фоне всех неприятностей, мой муж меня еще и хотеть перестал. С моей стороны начала развиватся агрессия. Перестала с ним разговаривать практически.. Все бало, и истерики на тему ты меня не хочешь, и слезы в подушку рядом с ним..
Фабула:
На фоне наших отношений, состоялся у нас маленький скандальчик, начавшийся с моего замечания, что он живет какой то своей жизнью, а я с ребенком своей. И понеслось: ты меня не ценишь, у меня нагрузки, я ради нас стараюсь и т.д. Перестали разговаривать вообще. Где то недели через полторы пришел поздно ночью от сестры. Пьяный. Я проверила телефон.. Звонил в 3 часа ночи какой то особе женского пола..
На следующий день скандал по этому поводу. Он мне много чего сказал тогда. Главные тезисы: я звонил по работе; стрем контроль; захочу, сделаю ты и не узнаешь.
Я в шоке, мы не разговариваем..
Где то еще через недельку "звонок друга". "Ой, а у тебя твой муж новый на сайте знакомств зарегистрировался!!" Захожу на сайт, он там с фото, все дела. Данные все вообщем то верные. Немного приукрашено, но только немного.
Я не выдержала, попросила сказать правду. Жесткий скандал, человека как подменили, Основные тезисы этого скандала: продолжай дальше за мной следить; я не буду с тобой ни о чем разговаривать, Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ НИ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ..
Дала себе время подумать. Его для меня нет просто, просто нет.. Шепчу себе как мантру. Мне практически не больно, ничего не пугает, решаю уйти. Даю ему мыссленно неделю найти какие то слова.. Срывается на третий день.. Говорит что не знает что с ним происходит, не знает когда его состояние пройдет. Говорит что любит.. Ложусь с ним в одну постель, заматываюсь одеялом и молюсь что бы не дотронулуся до меня.. Дала себе время разобратся. Беготня туда сюда с ребенком мне точно не нужна. Прошло три дня, а его фото все еще висит на этом сайте..
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Тема не там, ее бы в "роман с семейным". Это первое.

Второе.
Ну, надо писать про стандартный итог подобного рода романов? Или сами догадываетесь?

Ну, и третье. Даже из Вашего короткого сообщения ясно, что Вы не понимаете что такое семья, роли в ней мужа и жены, как строятся отношения и т.д. Читайте материалы этого сайта.
У меня, на самом деле, создалось впечатление, что Вы, может быть, неосознанно, пытаетесь доминировать, чего категорически нельзя делать с мужчиной. А уж слезы, скандалы и проч. - совершенно лишнее.

В общем, учите мат. часть - читайте материалы.

Кстати, а что делает Ваш предыдущий муж? Как Вы расстались с ним?
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Ув. модераторы, тему прошу перенести, туда, где ей место
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
[quote="Мара"]

Второе.
Ну, надо писать про стандартный итог подобного рода романов? Или сами догадываетесь?


Надо писать
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Мара писал(а):Кстати, а что делает Ваш предыдущий муж? Как Вы расстались с ним?
Растались плохо. Поливаем друг друга грязью до сих пор. Делим имущество и т.д.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
sirenevay19 писал(а):Надо писать
Почитайте раздел "Роман с женатым".
Несси
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Несси »

 
sirenevay19, ну вы же сами чувствуете и понимаете, что этот человек вас уже давно не любит. Возможно, он до сих пор испытывает какое-то чувство вины перед вами, что из-за него вы расстались со своим прежним мужем... и только. Из всего, что вы описываете, мне видится только это. Наверное, он просто боится и не решается сказать вам об этом прямо, сказать о том, что надо бы расстаться, перекладывая это решение на вас. Чего тут ждать? Вам надо набраться мужества и расстаться с этим человеком. Подумайте ещё и каково вашему ребёнку жить в такой атмосфере с чужим дядей. Мне кажется, что лучше уж остаться одной, чем вот так... :oops:
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
я вообще очень удивилась, что женщина, изменяющая своему мужу, еще большими буквами обзывает кого-то другого предателем. он жену с ребенком что ли бросил? он женился на вас а потом изменял? он родину продал?
к сожалению, все не так черно-бело, как видится вам (он черный - вы белая). вы не белее его, и он не чернее вас.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Стопроцентно согласна с Марой и Леди. Вы с ребенком пришли к чужому человеку, вы разрушили свою семью. Я вас ничуть не обвиняю, просто констатирую. Бумеранг вернулся к вам и больно ударил, таков ваш урок. Вам нужно спуститься с небес на землю, вы не невинная неопытная девушка, кот. обманул коварный обольститель. Увы, вы получили то, что заслужили, признайте это и простите себе. Даже ваше письмо пышет скандалом, представляю, как в реале!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Вы уже извините, автор, но все у вас банально и предсказуемо в таких случаях: за что боролись, на то и напоролись. Пересказывать то, что вы и так можете прочесть в соответствующем разделе, не имеет смысла.
Вы нужны были вашему любовнику до тех пор, пока у вас все было хорошо; как только начались проблемы - баба с возу - кобыле легче. По сути, вы этому мужчине - никто, так что и нести ответственность он за вас не должен - ни за вас, ни за вашего ребенка. Вы так и остались для него любовницей, поэтому и живет он свободной жизнью где хочет и с кем хочет. Увы, страсть прошла, наступила жизнь.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
на чужом несчастье своего счастья не построишь...

Вы к мужу не хотите вернуться?

Спаси Вас Господи!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Из названия темы не понятно: кого Вы считаете предателем? Правильнее было бы себя, хотя Вы , наверное, имели ввиду мужчину.
Он Вам ничего не обещал. Более того, согласился проводить время с женщиной, которая бросила мужа, лишила ребенка отца. Можно было догадаться, что всю свою жизнь он Вам не собирался посвятить, т.к. доверять Вам не мог. Впрочем, Вы и не настаивали на создании с ним семьи. Вы же пришли "пожить", не правда ли? Пожили. В чем он теперь виноват? Непорядочный человек удовлетворял свои страсти с помощью и при полной поддержке другого непорядочного человека. Так что тему впору назвать "2 предателя".
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая Сиреневая, ну и натворили же Вы делов... Очень сочувствую Вам, представляю, как Вас выворачивает от мысли, что Вы ради него бросили мужа и каков итог. И семью потеряли, и нового кавалера.
Я могу сейчас посоветовать следующее: 1. Реально осмыслите ситуацию и обязательно прислушайтесь к советам людей выше. Разберитесь в себе, в своих поступках и к чему это привело. 2. Отойдите от этой ситуации, возьмите тайм-аут и переедьте от любовника на нейтральную территорию. Это позволит Вам мыслить более адекватно и видеть свою ситуацию, как-бы "со стороны". 3. С отцом своего ребенка надо бы наладить отношения, все-равно ребенок будет связывать вас обоих до конца жизни. Начните первая: прекратите поливать его грязью и сделайте шаг к примирению. Он тоже образумится, я уверена, может, и имущество делить не придётся, все Вам с ребенком оставит.
Ну а после этих шагов смотрите сами. По ситуации. Если муж адекватный человек - почему бы не попробовать начать с ним все сначала. Если нет - разберётесь без него со своей жизнью. Главное сейчас для Вас - успокоиться, отпустить обиду на любовника. Это нелегко, но вполне реально.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: ПРЕДАТЕЛЬ

Сообщение LSK »

 
sirenevay19 писал(а):он понимал, что много негатива в моей жизни из за него. просил прощения, обнимал, успокаивал.. С моей стороны начала развиваться агрессия. Перестала с ним разговаривать практически.. Все было, и истерики на тему ты меня не хочешь, и слезы в подушку рядом с ним...

Перечитайте цитату.
Вы сами не знаете, чего Вы от него хотите.

Проблемы. Мужчина на этой почве может и в себя уйти и пр. А Вы ждете, чтобы он доказывал свою любовь через близость. Да разве любовь через близость только проявляют. Еще больше унижаете его, подавляете, устраивая истерики, что он Вас не хочет. Возможно, у него что-то не получается из-за проблем.
Он пишет объявление, пытается что-то себе доказать.

Я вижу проблему в Вас (в Вашем поведении).

Вы вступили на дорогу. Дорога трудная, тяжелая.
Так бывает, когда совершая поступок, реально не оцениваешь свои силы, желание, возможности.
А свое поведение нужно менять.

Не так давно имела место след. ситуация. Женщина у кассы звонит по телефону, орёт, видимо ждет кого-то, чтобы оплачивать покупки.
Ей пришлось нас пропустить.
Подходит мужчина с ребенком, она начинает на него орать (именно орать), вокруг куча людей.
Я ей говорю, пройдите вперед, только не надо орать.
А женщина даже не поняла, я говорит к Вам не имею ничего (еще бы попробовала на меня поорать)...
Я видела глаза этого мужчины (стыд, боль). Как побитая собака. Так больно на все это было смотреть.
Ну нельзя на мужчин орать, закатывать им истерики, кто-то от Вас убежит (и это лучший выход для него), а из кого-то Вы всю мужскую сущность изгоните и потом сами же будете жаловаться, что он не мужик и пр.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
СПАСИБО. Спасибо ВСЕМ кто ответил. Самое тяжелое-это молчание. Когда не можешь даже родной маме рассказать, потому что это разобьет сердце. Когда НЕ С КЕМ хотя бы это все в слух произнести..
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Про бывшего мужа..
Он меня долго ждать не стал, живет уже с другой девушкой. Прекращаю, правда прекращаю, с ним ругаться, ничего не буду просить, ничего не буду говорить. Он собирается подавать на развод. В суде все и решим. Я у него третья жена. Первая от него ушла (не иронизирую) к любовнику, когда ребенку было около 3 лет. Потом жил гр.браком с девушкой около года. Понял что не его. Потом была я (ушла когда ребенку было 3,1г). Сейчас, видимо, ситуация повторяется. Хотя не мне судить.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Про любовника..
Встречались мы год. Не скрывались. решали вместе квартирный вопрос. От мужа я ничего никогда не скрывала. Потому что просто не умею врать. Попыталась, он все понял, я сказала правду. "Любовник" взял ссуду, поменял свою одн.квартиру на двушку. Я настаивала на раздельных комнатах(из-за ребенка), денег было не много, и то, как он посвятил себя этому обмену.. Когда он переехал, сказал: "Решай, я сделал, все что мог, что бы мы поженились. Я либо муж, либо никто." Я две недели думала, пыталась все взвесить, очень страдала. Я очень люблю своего сына. Было очень тяжело.
Я уже никогда не узнаю, что бы было со всеми нами, если бы я осталась с мужем. Было бы мне сейчас легче, или тяжелей. Историю не перепишешь..
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Про ребенка..
Очень люблю этого человека. Самый настоящий, добрый, красивый, милый, любящий, все понимающий.. Навсегда себя ненавижу за то, что так получилось. Никогда себя не прощу. Он неплохо ладит с "любовником", не страдает за папой. Общаются они редко. Он и не вспоминает. У него своя комната, куча игрушек, компьютер, комфорт. Хотя бы видимость благополучия...
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Что происходит сейчас..
Четвертый день, как мы разговариваем. Он опять строит планы на десять лет вперед.. я опять готовлю.. он ест..ходит в магазин..выносит мусор.. была близость.. На сайте каждый раз, как только я выхожу из дома. (там время посещения последнего указывается) Я очень стараюсь не сорваться.
Мне некуда уйти, у меня пока нет работы, нет алиментов, нет квартиры.
Но.. Даже если бы не стоял так остро мат.вопрос, я бы не ушла. Я просто не могу причинить такую боль опять всем. Родителям..ребенку.. НЕ МОГУ я себе этого позволить. Ребенок считает этот дом своим. "Любовник" никуда не ходит (да и не ходил особо). Скорее всего, это попытка что то доказать себе. Интересная у него анкета. МОРЕ позитива. Хотя в жизни очень депресивный человек. А там.. Ну прямо "продавец счастья" (он себя так назвал).
Я взяла тайм-аут. Включила автопилот. Абстрагировалась. Улетела не знаю куда. Мне очень плохо. Здравствуйте!! Я проснулась!! Наступило похмелье!! Я поняла, КАКОЙ ШАГ Я СДЕЛАЛА. Я перевернула свою жизнь на 180 градусов. Я почувствовала в себе силы.. Потому что ОН стоял за мной.. А теперь он на сайте.. Мне не больно. Правда. Просто очень хочется уйти и НИКОГДА, НИКОГДА его больше не видеть. А возможности нет.. Пришла мысль в голову.. Я же себе его сама выбрала.. Надо терпеть.. Ради ребенка, ради себя, ради него..
Форумчане, не бросайте меня.. Мне кроме ВАС не с кем прийти в себя..








на остров и живу там
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Если бы мой муж себя повел по другому.. если бы между нами не было этой грязи.. если бы не появился в моей жизни любовник.. если бы я нашла в себе силы не разорвать все.. если бы мне с ним не было так хорошо.. если бы..
Плохо мне. Я не знаю как прожить это состояние похмелья. Отношение "любовника" я, наверное, утрирую. Оно гораздо лучше чем у многих мужей к женам. Дело во мне. Я, как побитая собака. Побывав на празднике жизни, я очутилась..не знаю где я очутилась.. Я ненавижу себя. Слабая. Хочу в прошлую жизнь, только потому, что боюсь неопределенности будущего.. Ненавижу себя.. И очень себя люблю.. Ну кому я нужна кроме себя?? Ребенку.. У него должна быть благополучная мама. И материально и морально. Я стараюсь.. ПОМОГИТЕ!! НЕ БРОСАЙТЕ.. Я хочу прийти в себя
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
И очень стыдно. Перед всеми. За то что я несчастна. Прекратила общаться со всеми. Никого не хочу видеть. НИКОГО. Депрессия.. Раньше слова то такого не знали.. А сейчас у каждого второго ДЕПРЕССИЯ. Нет депрессии у меня. Просто я себя ненавижу и все
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
На мой взгляд Вы не осознаете в нужном направлении того,что начинает происходить в Вашей жизни,только жаловаться на судьбу в итоге будет некому,разьве что совести своей,сами выбор предателя сделали,еще и решили стойко держаться и даже промелькнуло,"ради ребенка".Ради ребенка надо думать когда не к любовникам от мужа уходят,а пытаются семью сберечь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»