Предатель.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
молитесь... просите у Господа вразумить Вас... и чтобы показал Свою Волю...

Спаси Вас Господи!
Диагностика добрачных отношений
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Re: ...

Сообщение sirenevay19 »

 
yura писал(а):На мой взгляд Вы не осознаете в нужном направлении того,что начинает происходить в Вашей жизни
Происходить что?
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Re: ...

Сообщение sirenevay19 »

 
yura писал(а):сами выбор предателя сделали,еще и решили стойко держаться и даже промелькнуло,"ради ребенка"
Ради себя , ради него, ради ребенка. Я не хочу сделать, а потом жалеть. не хочу беготни туда сюда. У ребенка сейчас все нормально(как кощунственно это не звучит). Я могу сделать только хуже.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
sirenevay19 писал(а): Я, как побитая собака. Побывав на празднике жизни, я очутилась..не знаю где я очутилась.. Я ненавижу себя. Слабая. Хочу в прошлую жизнь, только потому, что боюсь неопределенности будущего.. Ненавижу себя.. И очень себя люблю.. Ну кому я нужна кроме себя?? Ребенку.. У него должна быть благополучная мама. И материально и морально. Я стараюсь.. ПОМОГИТЕ!! НЕ БРОСАЙТЕ.. Я хочу прийти в себя
Все события, которые происходят с нами, - это результат предыдущих поступков. Любой наш поступок имеет свое последствие, мелкое или крупное, быстрое или отдаленное. Это жизненный закон такой. За любые удовольствия надо платить, тем более, если они были достигнуты за счет кого-то. Сейчас у Вас именно период расплаты. Вам бы надо уяснить для себя во-первых, за что, за какие ваши поступки вы расплачиваетесь и, во-вторых, зачем и почему именно сейчас эта расплата наступила? Может, чтоб предостеречь вас от чего-то более горького? Потому что продолжение этого жизненного закона - всё, что ни делается, к лучшему. Бог, судьба (назовите это так, как больше вам подходит) дает Вам сейчас шанс осознать свою прошлую жизнь и извлечь из неё уроки, чтоб изменить себя, свое отношение к близким людям, к семье и не повторять ошибок в будущем. Наше счастье и несчастье - во многом субъективные понятия, т.е. только от нас зависит, считать ли настоящее свое положение счастливым или горестным. Перестаньте жалеть себя, перестаньте ругать себя, безгрешных людей не бывает, вы не хуже и не лучше многих. Почитайте статьи вот здесь https://perejit.ru/main/why_it_left и в других разделах.
Из вашей истории не совсем понятно ваше теперешнее семейное положение. Вы еще не развелись с первым мужем? Если так, то надо завершить этот процесс, возвращаться к нему, насколько я поняла, вы не собираетесь, да и он не свободен уже. И уже потом начинать долгую и кропотливую работу по созданию новой семьи. А "работу над ошибками" нужно делать прямо сейчас, с этим не затягивайте.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Re: ...

Сообщение sirenevay19 »

 
yura писал(а):Ради ребенка надо думать когда не к любовникам от мужа уходят,а пытаются семью сберечь.
Я сюда пришла за критикой в том числе. Желательно за конструктивной. ВСЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО. И сейчас я пытаюсь выжить. И ради ребенка и ради себя. То что я предатель, я поняла. Это видно из названия моей темы
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

Re: ...

Сообщение yura »

 
sirenevay19 писал(а):
yura писал(а):На мой взгляд Вы не осознаете в нужном направлении того,что начинает происходить в Вашей жизни
Происходить что?
Ключевая фраза"НЕ ОСОЗНАЕТЕ",от этого и Ваш вопрос "Что"
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
surok писал(а):
Из вашей истории не совсем понятно ваше теперешнее семейное положение. Вы еще не развелись с первым мужем? Если так, то надо завершить этот процесс, возвращаться к нему, насколько я поняла, вы не собираетесь, да и он не свободен уже. И уже потом начинать долгую и кропотливую работу по созданию новой семьи. А "работу над ошибками" нужно делать прямо сейчас, с этим не затягивайте.
Спасибо. Да, вы правы. Сейчас я не разведена. Жду когда муж подаст на развод. Я, скорее всего, вернулась бы, если бы позвал. Но, это от слабости, я писала выше. Так что надеюсь, не позовет(.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Re: ...

Сообщение sirenevay19 »

 
yura писал(а):Ключевая фраза"НЕ ОСОЗНАЕТЕ",от этого и Ваш вопрос "Что"
Помогите осознать тогда
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Если бы у меня сейчас была возможность вернуться в март 2009 года с нынешним своим опытом, я НИКОГДА бы себе не позволила поднять взгляд на другого мужчину. Я виновата. Перед всеми кому причинила страдания. Но жить то как то надо? Я гоню от себя мысли о лишении себя жизни. Хотя в этом видится выход. Я должна как то все преодолеть. Я обязана. У меня ребенок. Только как..
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
раз уж вы пришли на удалено модератором. Это не православный форум. Пожалуйста, не нужно распространять заблуждения. AurinkoSophia, я вам буду давать библейские советы :)
1) вы сейчас жена своего мужа, как бы вы себя не убеждали в обратном. поэтому то, что вы живете с другим мужчиной - это страшный грех. пусть люди, не осознающие это, считают, что я вас запугиваю, но на самом деле это не я запугиваю, это Бог говорит - это неправильно, этим вы делаете хуже себе в том числе, и за это будет расплата, даже если вы и не свяжете причину со следствием, когда она придет.
так что прежде всего отселитесь от любовника.
2) попросите прощения у мужа, если вы этого еще не сделали. искреннее раскаяние - это практически единственное средство, которое может помочь вам избежать расплаты. прочитайте, например, ту же книгу Очарование женственности и спросите себя - была ли я такой женой? а если нет, то отчего же я обвиняю мужа, в том что он был не таким, как я хотела?

причем я вполне понимаю, что требуется немалая сила духа, чтобы осуществить эти шаги. это непросто. но поверьте Богу, Он вам плохого не посоветует.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
sirenevay19 писал(а):И очень стыдно. Перед всеми. За то что я несчастна. Прекратила общаться со всеми. Никого не хочу видеть. НИКОГО. Депрессия.. Раньше слова то такого не знали.. А сейчас у каждого второго ДЕПРЕССИЯ. Нет депрессии у меня. Просто я себя ненавижу и все
знаете, я тоже когда-то неправильными поступками (совсем другая история, но похожий результат) загнала себя в такое состояние. прекратила со всем общаться. пока более сильное несчастье не заставило меня выйти в мир и просить у людей помощи. Бог не создал человека жить в одиночестве. "нехорошо человеку быть одному" (из Библии). не замыкайтесь, не сажайте сами себя в тюрьму.
попросите прощения. прежде всего у Бога. потому что прежде всего вы согрешили перед Ним. Он дал вам жизнь, он создал вас прекрасной девушкой, умеющей дарить любовь и любить, и Его воли не было в том, чтобы вы завели себя в этот тупик. Но вы этого сильно хотели, и Он не стал насиловать вашу волю. попросите прощения у Него, в молитве.

Смотрите, что говорит Бог тем, кто раскаивается в своих неправильных поступках перед Ним:
Тогда придите--и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, --как снег убелю; если будут красны, как пурпур, --как волну убелю.
если Сам Бог вас прощает, то как после этого вы можете себя ненавидеть? когда Бог снимает вину, никакой человек уже не может ее возложить назад.

а после того, как попросите прощения у Него и выплачетесь Ему - попросите прощения и у людей, которым вы сделали плохо.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
LadyS,
Спасибо.
Я не знаю по какому пути сейчас идти. Есть два варианта.
Первый: я говорю "любовнику" что ухожу от него, как только появится мат.возможность. При этом, к сожалению, придется пожить какое то время вместе. Пока эта самая мат.возможность не появится.
Второе: я развожусь с мужем, выхожу замуж за "любовника"
Сейчас я не могу ничего решать. Даю себе время подумать.
Я далека от Бога, к сожалению. Не крещеная
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
sirenevay19 писал(а):LadyS,
Спасибо.
Я не знаю по какому пути сейчас идти. Есть два варианта.
Первый: я говорю "любовнику" что ухожу от него, как только появится мат.возможность. При этом, к сожалению, придется пожить какое то время вместе. Пока эта самая мат.возможность не появится.
Второе: я развожусь с мужем, выхожу замуж за "любовника"
Сейчас я не могу ничего решать. Даю себе время подумать.
Я далека от Бога, к сожалению. Не крещеная
зато Он не хочет отдаляться от вас. и то, что вы некрещенная совсем не значит, что вы не можете молиться. никто из нас не родился крещенным...
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
LadyS писал(а): если Сам Бог вас прощает, то как после этого вы можете себя ненавидеть? когда Бог снимает вину, никакой человек уже не может ее возложить назад.
никто из нас не родился крещенным...
Уважаемая LadyS!
Вы очень хорошо все сказали! :!:
я тоже считаю, что Господь простил всех нас наперед за все...
нам надо только осознать свои грехи и искренне покаяться...

Храни Вас Господи!
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
И еще раз ВСЕМ спасибо. Сейчас "любовник" пришел с работы. Сел за комп. Открыл умный сайт. Я ушла в ванну сушить волосы. Вышла, залезла на сайт где у него анкета... (У нас у каждого личный компьютер) Посещение только что.. Не знаю что сказать.. То, что я чувствую себя, как обманутый мной когда то муж? Что это унизительно и отвратительно? То что я ненавижу его? Что я не вижу выхода? Мне кажется его просто нет..
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
вам нужно выйти из прелюбодеяния чем скорее тем лучше. и больше никогда не входить в положение прелюбодействующей женщины. поверьте, участь ее незавидна :(
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
LadyS писал(а):вам нужно выйти из прелюбодеяния чем скорее тем лучше. и больше никогда не входить в положение прелюбодействующей женщины. поверьте, участь ее незавидна :(
Я делаю для этого все и даже больше..Больше никогда я не буду зависить от мужчины
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
А при чем тут не зависить от мужчины?Вы в данной ситуации зависите от самой себя,лишили себя внутренней свободы,а она эта свобода в чистоте духовной или хотя бы в стремлении к этому,Вы же ищите кого бы еще обвинить в том,что получилось так как получилось благодаря Вашим действиям.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Зависеть вообще ни от кого не следует. И прекратить за ним подглядывать и подслушивать. Повторяю - к вам вернулся бумеранг. Но что ж сделаешь, если он ВСЕГДА возвращается? Работайте над собой. Вы много обвиняете мужчин, себя же мягенько журите.
virucha
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:30

Сообщение virucha »

 
surok писал(а):
sirenevay19 писал(а): Я, как побитая собака. Побывав на празднике жизни, я очутилась..не знаю где я очутилась.. Я ненавижу себя. Слабая. Хочу в прошлую жизнь, только потому, что боюсь неопределенности будущего.. Ненавижу себя.. И очень себя люблю.. Ну кому я нужна кроме себя?? Ребенку.. У него должна быть благополучная мама. И материально и морально. Я стараюсь.. ПОМОГИТЕ!! НЕ БРОСАЙТЕ.. Я хочу прийти в себя
Все события, которые происходят с нами, - это результат предыдущих поступков. Любой наш поступок имеет свое последствие, мелкое или крупное, быстрое или отдаленное. Это жизненный закон такой. За любые удовольствия надо платить, тем более, если они были достигнуты за счет кого-то. Сейчас у Вас именно период расплаты. Вам бы надо уяснить для себя во-первых, за что, за какие ваши поступки вы расплачиваетесь и, во-вторых, зачем и почему именно сейчас эта расплата наступила? Может, чтоб предостеречь вас от чего-то более горького? Потому что продолжение этого жизненного закона - всё, что ни делается, к лучшему. Бог, судьба (назовите это так, как больше вам подходит) дает Вам сейчас шанс осознать свою прошлую жизнь и извлечь из неё уроки, чтоб изменить себя, свое отношение к близким людям, к семье и не повторять ошибок в будущем. Наше счастье и несчастье - во многом субъективные понятия, т.е. только от нас зависит, считать ли настоящее свое положение счастливым или горестным. Перестаньте жалеть себя, перестаньте ругать себя, безгрешных людей не бывает, вы не хуже и не лучше многих. Почитайте статьи вот здесь https://perejit.ru/main/why_it_left и в других разделах.
Из вашей истории не совсем понятно ваше теперешнее семейное положение. Вы еще не развелись с первым мужем? Если так, то надо завершить этот процесс, возвращаться к нему, насколько я поняла, вы не собираетесь, да и он не свободен уже. И уже потом начинать долгую и кропотливую работу по созданию новой семьи. А "работу над ошибками" нужно делать прямо сейчас, с этим не затягивайте.
Surok! Спасибо Вам! Очень правильные и нужные слова! В том числе и для меня (нахожусь в аналогичной ситуации - "период расплаты").
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Re: ...

Сообщение sirenevay19 »

 
yura писал(а):А при чем тут не зависить от мужчины?Вы в данной ситуации зависите от самой себя,лишили себя внутренней свободы,а она эта свобода в чистоте духовной или хотя бы в стремлении к этому,Вы же ищите кого бы еще обвинить в том,что получилось так как получилось благодаря Вашим действиям.
При том, что я с ребенком живу в ЕГО квартире. При том, что уехать нам пока НЕКУДА. Знаете, бывает и так. Если бы я была одна, ушла бы хоть на вокзал
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
тигр писал(а):Вы много обвиняете мужчин, себя же мягенько журите.
Знаете, в корне не верно. На "любовника" обида. Обвиняю только себя.
Не стала перечитывать свои посты. Может что то и есть там "обвиняющее" кого то. Это от эмоций. Мне, честно говоря, страшно читать все это. Я еще пока не могу поверить, что я так сделала. Не могу это объяснить.. То есть во мн,е как будто, два разных человека. Я, на эмоциях, сижу здесь на форуме и Я-взяла себя в руки и продолжаю жить.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»