вторая жена, что делать и как быть

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Простовика »

 
Мэрчик писал(а):

Для того чтоб была семья!
У него ребенок, а семья давно распалась! Жена давно говорила что если не он то будет другой. Недавно решила найти другого мужчину! Конечно это слова...
Но то что у них все развалилось до меня это факт!
У него семья есть! Что бы он Вам там не говорил! Представьте, если бы он Вам сказал: "У меня семья, я её не оставлю, а к тебе буду приходить иногда...отдыхать душой и телом". Вы бы согласились на отношения с ним? Возможно, да. Но ,скорее всего,нет. А ему нужно расслабляться ,видимо. Поэтому и удерживает Вас обещаниями "вечной любви". Только это неправда. Тот, кто способен любить вечно, будет это делать в своей семье.
Вы и сама знаете, что семьи у вас не будет. Это же Ваши слова?
Мэрчик писал(а): Говорит что развестись с ней не может из за документальных проблем, да и бросить ее не может в никуда(женаты они почти 9 лет), мама его не отпустит невестку с ребенком.
Или Вы согласны строить семью параллельно? Это смешно, честно говоря.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Сестра Лю »

 
Мэрчик писал(а):перед иконами в том числе и Спасителя стоим мы оба и чаще чем вы думаете! Мы оба понимаем всю грешность и скверность нашего поведения! Только прошу Бога, чтоб если он вернется к жене, то отношения их чтоб не были плохими, чтобы ребенок не видел маминых и папиных ссор... он не виноват не в чем!
Вы не обвиняйте и не говорите о моём грехе, я не разводила его, я не уводила его! писала, что с женой у них отношений уже не было за год до моей с ним встречи! Да не разводились и жили под одной крышей.
И теперь я его не увожу, семью бросить я не позволю! Он обязан и ребенку и жене!
Вы думаете вы со мной спорите и меня убеждаете? Нет, вы спорите с Богом, давшим заповедь "Не прелюбодействуй", то есть, не должно быть третьего постороннего человека в семье, прилепляющегося к ее телу. Муж и жена - одна плоть, а вы в ней, вроде как раковая опухоль, т.е. чужеродная клетка, которая разрушает этот организм. Я не говорю, что вина только на вас, но сейчас мы просто о вас говорим. Бог не примет ни одной вашей молитвы, кроме молитвы покаяния и молитвы о помощи разорвать цепи этого греха. Все оправдания ваши напрасны, оправдывает только Бог. Но он не может оправдать без покаяния и прекращения самого греха.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
так и дело то все в том что он так не говорит! живет он со мной и жить хочет со мной! не отдыхать а именно жить! и смысл ему почти год жить со мной чтоб удерживать?
может конечно всему виной мои розовые очки :pink: , только врать столько времени невозможно... что то да всплыло уже!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы почитали материалы по ссылке, что я Вам дала?
Вы путаете понятия" любовь", "семья" с "пожить вместе". Вот именно, что он ничего не говорит, ничего не обещает, а просто живет. Ему-то хорошо. А Вы на форуме. С вопросами и болью.
Почему, как Вы думаете?
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
знаете, девочки, мне было бы проще если бы разорвать решил он! у самой сил не хватает! Молюсь... стою в храме и прошу вырвать у меня из головы грязные мысли, дать силы все закончить! Очень надеюсь что Бог поможет мне!
Понимаю что желая чтоб этот шаг сделал он я перекладываю на него ответственность...только такая я трусиха! Но с Божьей помощью все наладится!
Если когда то Бог позволил нам встретиться, то значит это было суждено! Значит так или иначе Бог дас нам обоим силы разобрать все как нужно!
Бог сердцевидец! Видит каждое сердце и каждому воздает по заслугам!
А для своего любимого я прошу просто счастья, со мной ли, без меня ли...
Все в руках Божьих!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Мэрчик писал(а):так и дело то все в том что он так не говорит! живет он со мной и жить хочет со мной! не отдыхать а именно жить! и смысл ему почти год жить со мной чтоб удерживать?
может конечно всему виной мои розовые очки :pink: , только врать столько времени невозможно... что то да всплыло уже!
Врать можно годами и себе в том числе.
Но раз пока до Вас не доходит с духовной точки зрения. Давайте попробуем по другому. Вы правда хотите, чтобы(после того, как он перевезет семью поближе) он жил на две семьи? Он же не ХОЧЕТ разводится. Вы кем ему хотите быть?
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Вот именно, что он ничего не говорит, ничего не обещает, а просто живет. Ему-то хорошо. А Вы на форуме. С вопросами и болью.
Почему, как Вы думаете?[/quote]


Он обещает! он говорит и мне и ей что хочет быть со мной! Ему плохо, он мечется между ребенком и мной! он слишком горячий!
Только обещания это слова! То что он рвется между двух огней и ему плохо - и мне от этого плохо, видеть его боль! А хочется счастья и ему и себе! Вот и понимаю что не имею права делать больно такому количеству людей. Поэтому и здесь... поэтому и в мучительный сомнениях... поэтому и больно!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Простовика »

 
Мэрчик писал(а): Если когда то Бог позволил нам встретиться, то значит это было суждено!
Конечно. Только нужно правильно понимать, зачем Вам это было нужно и не смешивать всё в одну кучу. Эта встреча явно не для семьи! Она для того, чтобы Вы урок вынесли, выводы сделали. Некоторые это впитывают с молоком матери, а кому-то нужно пройти через всю эту грязь, чтобы понять ценность чистых отношений. Несомненно, Господь всё управит! Почему бы Вам не помочь Ему? За Вас-то Он ничего не сделает. Действия совершать Вам придется.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Вы правда хотите, чтобы(после того, как он перевезет семью поближе) он жил на две семьи? Он же не ХОЧЕТ разводится. Вы кем ему хотите быть?[/quote]

жить на две семьи ему придется в любом случае. Даже сейчас, когда он тут а онитам, жизнь на две семьи! Он не оставит ребенка, если бы может человек решил оставить ребенка, я бы и не стала общаться с таким.
Естественно если он будет жить там а я так... на часик, это точно не для меня! Только он об обратном говорит и им и мне!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Простовика »

 
Мэрчик писал(а):

Он обещает! он говорит и мне и ей что хочет быть со мной!
В качестве кого он хочет быть с Вами? Мужа? Нет, он не развелся и не будет разводиться. Кем Вы его видите? И себя заодно?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Простовика »

 
Мэрчик писал(а): Только он об обратном говорит и им и мне!
Обратное - это с ними на часик?
Вам такой нужен? Когда-нибудь и Вы его перестанете устраивать, и он уйдет, а к Вам - на часик. Хотите?
А по-другому он не умеет решать проблемы.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Девочки очень хочу все остановить! Даст Бог силы, сделаю это!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Мэрчик писал(а):Девочки очень хочу все остановить! Даст Бог силы, сделаю это!
Ну вот и умничка! Мэрчик, мы же не со зла тебе тут все это. А я так вообще на собственном опыте. Поверь мне, очень-очень и очень горьком опыте. Прошу тебя, ради тебя же самой, остановись сейчас. И пусть Господь тебе поможет!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Delfina »

 
Мэрчик писал(а):Если когда то Бог позволил нам встретиться, то значит это было суждено! Значит так или иначе Бог дас нам обоим силы разобрать все как нужно!
Бог сердцевидец! Видит каждое сердце и каждому воздает по заслугам!
А для своего любимого я прошу просто счастья, со мной ли, без меня ли...
Все в руках Божьих!
Вот ещё одно оправдание, которое любят повторять любовницы:" Бог позволил нам встретиться" :(
Вроде, как сам Бог виноват, подсунул вам женатого с ребёнком. Эта ситуция была вам попущена Богом, чтобы узнать, как себя вы вести будете: пойдёте на блуд или нет. Это был ваш выбор! Ведь каждый человек свободен!
А вот силы, чтобы расстаться с женатым мужчиной действительно нужно просить у Бога. Только не так: прошу и продолждаю спать с чужим мужем. Просить и прекратить блудную связь. А то лицемерие сплошное!
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Ну вот и умничка! Мэрчик, мы же не со зла тебе тут все это. А я так вообще на собственном опыте. Поверь мне, очень-очень и очень горьком опыте. Прошу тебя, ради тебя же самой, остановись сейчас. И пусть Господь тебе поможет![/quote]


Я понимаю что не со зла. Поэтому и написала сюда, чтобы услышать людей которые может тоже прошли через что то подобное!
Спасибо Вам огромное! Храни Вас Бог!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Вам нужно просто уйти из этой съемной квартиры в свою личную, телефон сменить и держаться затем. Вы не пожалеете!
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Вот ещё одно оправдание, которое любят повторять любовницы:" Бог позволил нам встретиться" :(
Вроде, как сам Бог виноват, подсунул вам женатого с ребёнком. Эта ситуция была вам попущена Богом, чтобы узнать, как себя вы вести будете: пойдёте на блуд или нет. Это был ваш выбор! Ведь каждый человек свободен!
А вот силы, чтобы расстаться с женатым мужчиной действительно нужно просить у Бога. Только не так: прошу и продолждаю спать с чужим мужем. Просить и прекратить блудную связь. А то лицемерие сплошное!
Нет, Бог дал мне понять многое! Бог помог на многих людей взглянуть по другому! Бог дал мне этого человека чтобы многое понять! Я действительно люблю этого молодого человека и хочу ему счастья!
Разрываясь между ребенком и мной счастлив он не будет! Ребенка оставить я не позволю, поэтому ради него же выход один: НАШЕ РАССТАВАНИЕ!
А я с богом, я сильная! Я справлюсь и еще буду когда нибудь счастлива, если Бог позволит мне это за все мои грехи!
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Vikki_87 писал(а):Вам нужно просто уйти из этой съемной квартиры в свою личную, телефон сменить и держаться затем. Вы не пожалеете!
Данная схема тут не пройдет! Он не из тех кто просто отпустит! Даже если мы расстанемся его друзья и сам он все равно в трудную минуту будут рядом со мной! Просто без объяснения уйти он не позволит! Да и уйти может только он! Точнее он уедет сразу к себе!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Vikki_87 »

 
Мэрчик писал(а): Данная схема тут не пройдет! Он не из тех кто просто отпустит! Даже если мы расстанемся его друзья и сам он все равно в трудную минуту будут рядом со мной! Просто без объяснения уйти он не позволит! Да и уйти может только он! Точнее он уедет сразу к себе!
Это вы случайно не лукавите ли? :wink:
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Re: вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Это вы случайно не лукавите ли? :wink:[/quote]


В том то и дело что нет!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Знаете, у меня, наверное, грязное воображение...

Почему-то подумалось, что, может быть, мужчина просто таким образом решил зацепиться в России - через женщину, она ему все нашла, обеспечила по полной программе первичное пребывание, он обустроился, сейчас найдет жилье для своей семьи, перевезет ее, скажет автору большое человеческое "спасибо" и воссоединится с семьей. А автор... ну, мавр сделал свое дело...

Кстати, автор, Вы часом познакомились с ним не на сайте ли знакомств?
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Мара писал(а):Знаете, у меня, наверное, грязное воображение...

Почему-то подумалось, что, может быть, мужчина просто таким образом решил зацепиться в России - через женщину, она ему все нашла, обеспечила по полной программе первичное пребывание, он обустроился, сейчас найдет жилье для своей семьи, перевезет ее, скажет автору большое человеческое "спасибо" и воссоединится с семьей. А автор... ну, мавр сделал свое дело...

Кстати, автор, Вы часом познакомились с ним не на сайте ли знакомств?
Нет, не на сайте знакомств. И Россия ему не нужна! Тут он не цепляется! Уж поверьте это видно! Его тут не держит ничего кроме меня! Он очень желает того чтоб я уехала м ним туда! Естественно для меня это табу и из за родителей и из за ео семьи и из за того что это страна с другими законами и другой религией! Я там никогда не смогла бы жить, может и смогла бы ради него, но я бы гибла там!
Познакомились чисто случайно!
И уж поверьте мне, я видела девушек за которых цеплялись! Да и не из альфонсов он, с его взглядами на жизнь, с его серьезным отношением к каждым словам..... Если бы хотел в Россию, есть более легкий путь и менее мучительный! У него тут и бабушки и дедушки и дяди и тети есть, которые уже год говорят что если негде жить, чтоб к ним приезжал! Только надо ему не это!
Не из тех он людей что слова на ветер пускают, этот человек отвечает за все свои слова...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»